Перейти к содержанию
Denis_Sobolev

[ДПС-М] Radklif_Vitto

Рекомендуемые сообщения

Denis_Sobolev

1. Denis_Sobolev

2. Radklif_Vitto

3. Мне не понравилась работа данного сотрудника. Во-первых он остановил меня без какой-либо причины и просил документы, я захотел узнать суть остановки, на что он ответил, что сначала права, а потом он скажет суть остановки и причину, не назвав причину остановки он начал докапываться до всего, в итоге дал розыск по статье 1.11 УКРП. Я с этим не согласен я с ним шёл на диалог, а он не шёл на взаимный, он угрожал мне тем, что отправит в сизо если не предоставлю документы, в итоге после выдачи розыска я спросил за что, на что он ответил, что за уход это как минимум уже не знание УКРП от его лица. После того как я уехал, после недолгой погони я остановился и сам вышел с ним поговорить,  но он не шёл ни на какой контакт, он уперто меня пытался повязать. И в итоге лишил ещё прав на 4 дня, но мог дать 2 дня, я сам остановился но он какой-то упёртый и самовозомнившийся. По итогу я хочу сказать что у данного сотрудника никакого знания КоАП и УКРП в целом, неадекватный он человек, не хочет идти ни на какой контакт, пытается выявить причину остановки и нарушения из воздуха и пытается оставить вас крайним! Выдал 1.11 без причины, что-то говорил что "если на счёт 3 не дашь права я тебя арестую". Прочитайте и подумайте над данным сотрудником, я как посмотрел на него не единственная жалоба!

Так ещё он нарушил ФЗоП 4.8.  Сообщать гражданам причину задержания и доставлять до ближайшего пункта ГУ-МВД. Но он не сделал этого и не объяснил мне что я нарушил и долго не мог объяснить причину лишения прав. Ещё 5.3. Открывать огонь по гражданским. Исключение: в целях самообороны и при невозможности остановить преступника другим методом (Полное игнорирование приказов об остановке). Я в тот момент остановился но нет, он решил по стоящей машине пострелять, пробить колёса. Так же он нарушил 5.16. Выезжать в патруль без напарника (допускается если нет никого на службе, приоритет конечно же парному выезду).Примечание: Запрещен патруль в одиночном составе.(Обработка вызовов и патрулирование производится в группе от 2 человек.) 

Так что данный сотрудник нарушил 4.8, 5.3 и 5.16 и он не знает никаких правил и что он обязан что делать. Прошу вас расмотреть данную жалобу и наказать сотрудника.

Изменено пользователем Denis_Sobolev
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Добрый вечер.
Жалоба составлена не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...