Перейти к содержанию
Ivan_Mironovsky

[ГУВД-П/М] Zakhar_Zhukov, John_Coman, Klaus_Svenningsen

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Mironovsky

1. Ваш никнейм: Ivan_Mironovsky

 2. Никнейм игрока: Zakhar_Zhukov, John_Coman, Klaus_Svenningsen
 3. Суть жалобы: Суть жалобы заключается в том, началась погоня, я еду по мирному они стреляют по авто, доводя до черного дыма, мы подъехали к теплоходу, где у меня машина сломалась(они сломали), я выбегаю и бегу и они начанают стрелять(В Населенной Местности) писал в /b они просто написали ок, после чего убили. На скринах все видно. Спасибо за отзывчивость.
 4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/G1CTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Svenningsen

Здравствуйте, я сотрудник ГУВД-П, нарушений со своей стороны не вижу, могу лишь сказать то что за ваши действие, а именно БХ при погоне, и срезы вы могли быть в бане, но судьба у вас сложилась так. P.S Лучше в тюрьме посидеть чем в бане разве я не прав?

Изменено пользователем Klaus_Svenningsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coman

Доброго времени суток!

Жалоба оформлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Добрый день! Я сотрудник ГУВД-М Zakhar_Zhukov. Начнем с  того что вы не раз нарушали ВПС,а именно такие пункты как:

9.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

 

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Примеры:

1) Драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/гибдд и инкассаторам.

2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. +

3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. +

4) Проникновение на территорию военной части.

Толкание телом автомобиля не является ПГ.

Со своей стороны нарушений не вижу,огонь открыть вправе,если нет вблизи гражданских.

 

С уважением,сотрудник Главного Управления Внутренних Дел, Капитан Жуков Захар.

Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!
Жалоба составлена не по форме. Изучите форму подачи жалоб.

Изменено пользователем Pavel_Voloshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mironovsky

У вас типы тоже BH юзали, мне что стоять, я пытался как можно реже юзать, а вы в городе стреляли

 

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Примеры:

1) Драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/гибдд и инкассаторам.

2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. +

3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. +

4) Проникновение на территорию военной части.

Вот этого не было, когда вы нацелили пистолет я писал в чат, потом вышел из авто.

1 час назад, Klaus_Svenningsen сказал:

Здравствуйте, я сотрудник ГУВД-П, нарушений со своей стороны не вижу, могу лишь сказать то что за ваши действие, а именно БХ при погоне, и срезы вы могли быть в бане, но судьба у вас сложилась так. P.S Лучше в тюрьме посидеть чем в бане разве я не прав?

БХ юзали и ваши люди, у меня было 1-2 раза и все, но вы нарушили тоже, вы начали стрелять в городе, что запрещено делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coman

Здравствуйте,

Начнем с того, что оружие сотрудники достали для того, чтобы Вы вышли из авто. Из авто Вы конечно не вышли, тем самым нарушили пункт ВПС, а именно:
 

Цитата

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Примеры:

  Скрыть контент

 

1) Драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/гибдд и инкассаторам.

2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции.

3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста.

4) Проникновение на территорию военной части.

Толкание телом автомобиля не является ПГ.

В Вас я не стрелял, достал дубинку и начал погоню за Вами, внимательнее к отыгровкам смотрите.
С ответами сотрудников солидарен, за собой нарушений не наблюдаю. Ждём ответа от Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mironovsky
2 минуты назад, John_Coman сказал:

Здравствуйте,

Начнем с того, что оружие сотрудники достали для того, чтобы Вы вышли из авто. Из авто Вы конечно не вышли, тем самым нарушили пункт ВПС, а именно:
 

В Вас я не стрелял, достал дубинку и начал погоню за Вами, внимательнее к отыгровкам смотрите.
С ответами сотрудников солидарен, за собой нарушений не наблюдаю. Ждём ответа от Лидера и Следящего.

Про 9.10 Выше написал, когда я побежал видно что в меня стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Ещё раз доброго времени суток!
После внимательного просмотра всей жалобы и доказательств, могу Вам сказать - за сотрудниками ГУВД-П, а именно John_Coman и Klaus_Svenningsen нарушений нет. На Ваших скриншотах не вижу заявленных нарушений за ними, John_Coman бежал за вами с дубинкой, а Klaus_Svenningsen вообще бежал без оружия. 

Ожидайте ответ Лидера ГУВД-М по поводу стрельбы своего сотрудника Zakhar_Zhukov. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
Итак, нарушение со стороны своего сотрудника вижу,  с ним будет проведена беседа, а также будет выдан выговор. Благодарю за обращение.
Передано следящему.
С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Сотрудник будет  наказан,благодарим за бдительность

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...