Перейти к содержанию
Vadim Lozhkin

[ГИБДД г. Мирный] [Artem_Filenkof]

Рекомендуемые сообщения

Vadim Lozhkin

1. Ваш никнейм: Shamil_Chechensky
2. Никнейм сотрудника: Artem_Filenkof
3. Суть жалобы: Тазер + пешая погоня без причин и розыска + лишение прав без объяснения причин (https://yapx.ru/v/G04kG)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/YZOExD0UFFY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvaro_Fredette

Дядя ты видел как ты машиной управляешь ? Ты меня 2 раза подрезал, правильно, что тебя лишили прав, вообще у таких надо права забирать на постоянку, ибо только вы портите РП процесс 

Изменено пользователем Alvaro_Fredette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sobir_Fredette

Тазер был использован из-за того, что вы не останавливались когда мы гнались за вами. Гнались мы за вами, потому что вы отдав документы моему напарнику сразу же уехали. Тогда мы вас не догнали. (Т.е ВУ уже было у нас, считайте вы без прав). Потом мы просто патрулировали и тут встречаем вас. Мы погнались за вами и приказывали остановиться, но вы игнорировали. 

UK9JYnXU2V8.jpg

Изменено пользователем Sobir_Fredette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim Lozhkin

Прошу предоставить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Defo

Доброго времени суток, я начальник ГИБДД по городу Мирный Дмитрий Дефо.

Жалоба на рассмотрении.
Ждём объяснений и доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niki_Kabansky

Во первых вы гражданин виляли во всех врезались что я долден был вам сделать. По этому я вас и лишил ВУ. Со мной был Сержант и Рядовой которые могут все мои слова потвердить. И вы даже не осмелелись погазать как я вас лишил и за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratok Kabansky

День добрый. Я был свидетелем данной погони. Могу сказать несколько слов. Может быть сотрудником ГИБДД Артемом были нарушены некоторые правила. Но позвольте объяснить ситуацию. Данный гражданин на Мерседесе был остановлен на проверку документов. Если мне не изменяет память, у него были красные фары, а это нарушение статьи. После того как у гражданина был попрошен паспорт он скрылся с места преступления. В рацию об этом было объявлено. Мерседес скрылся из нашего вида. После 10 минут, он вновь проехал мимо нас, и начал нас немного тролить. Как это происходило. Он останавливался, мы выходили из авто, он уезжал, и так раза 2-3, после чего нам это надоело и мы крикнули первый раз в мегафон, он не остановился, второй раз, никакого результата, третий раз, опять никакого результата. Мы начали стрелять. Хочу заметить что данный игрок занимался ПГ(Power Gaming), он раза 3 врезался в столб, в машины и т.д, и продолжил движение. После уничтожения его автомобиля он начал скрываться пешком, дальше я ситуацию не видел. Мы приехали в момент когда у него отобрали права за скрытие с места преступления. Хочу заметить что 2-3 скрина с timestamp у меня есть. Я их скину сразу как сяду за ПК. Также с нами был Михаил Кабанский, я думаю он тоже может дать показания.

Изменено пользователем Егор Глушков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niki_Kabansky

Я могу лишь только поправить что я не стрелял по ему и его машине из оружия так-как я знаю что стрелять нельзя в людных местах. А машину он сам разбил, вот такой он водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim Lozhkin
10 часов назад, Agro сказал:

Я могу лишь только поправить что я не стрелял по ему и его машине из оружия так-как я знаю что стрелять нельзя в людных местах. А машину он сам разбил, вот такой он водитель

Кто кого обманывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratok Kabansky

Еще раз добрый день, нашел только два скрина погони. На них четко видно что погоня была, и водитель мерседеса намеренно не останавливался. 

https://imgur.com/a/vZ8jjDb

На втором скрине Собир высунулся из окна, он не стрелял, он случайно вытащил тазер, он потом его сразу убрал и откатил действие

Таким образом погоня шла минут 10

Хочу заметить что в первом посту я сказал что мы начали стрелять, да стрельба была, но за пределами города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Defo

Доброго времени суток.

Жалоба рассмотрена.
Мой вердикт таков: У самого сотрудника нет доказательств, а у его напарника только доказательства погони. 

Передаю жалобу на рассмотрение ЗГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Сотрудник будет наказан за отсутствие док-в от своего лица.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...