Перейти к содержанию
Andrey.Zarenov

[ГУВД-П] Artemiy_Brooks 

Рекомендуемые сообщения

Andrey.Zarenov

1. Ваш никнейм: Andrey_Zareenov
2. Никнейм игрока: Artemiy_Brooks 
3. Суть жалобы:Нон рп коп, нон рп нашел меня не знаю как когда я уже там стоял минут 20-30 они решили приехать, Там и ДПС  и ППС , на фото видны сотрудники которые приехали.Если есть свединия когда меня заметили и свединия где я стою пускай предоставят.2.Оружие в жилой зоне у ДПС мирного Alpha_Myers в людном месте.3. Я считаю что данных людей на фото нужно наказать. После того как я выложу это будут сыпаться отмазки от сотрудников.    Написал только про данного человека.

4. Скриншот/видео от своего лица:                                           http://yapx.ru/v/G0yX2

 

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

Добрый день. Начнём с того, что это не будет отмазками, а правдой. 
Поступил запрос на поимку ООП на ваше имя. 
По рп происходит следующее:
1. Дежурный находит ваше авто, он может узнать в каком вы авто по: 
Камерам у подъезда когда вы в него садитесь, по номерам авто в которое вы сели.
Не 100% тонировке, ведь если-бы она была 100%, то по вашему великому РП, вы бы не смогли водить авто.
2. Дежурный сообщает примерный район поиска вашего авто по камерам.
3. Сотрудники выезжают на вашу поимку, их задачей является задержание вас любым путём.
А теперь главное! Система wanted не подразумевает реальное наличие камер и т.д. Камеры - являются рп причиной для использования wanted и объясняют ее суть.
Своих нарушений не вижу.
Есть ещё вопросы - задавайте.
Нет - ждём ответа от лидера и следящего.
С уважением Артемий Брукс.

Изменено пользователем Artemiy_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток!

Сотрудник дал развернутый ответ своих действий. Нарушений за сотрудником нет.

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey.Zarenov

Во первых еще раз говорю вам что я стоял в том месте 20-30 минут примерно мне кидали план камер типо где они стоят и я знаю что в том месте где я был их нету., вы приехаи и не с того не с сего начали говорить что я преступник , от сюда вопрос как вы узнали что я приступник ведь вы даже не пробили меня по базе как вы делаете типо по лицу, а по номерам вы не могли пробить так как их небыло на машине.Во вторых в людном месте запрещено использование оружия , если вам дали добро на применение предоставьте доказательства. И если есть докозательства по поимке меня.

https://yapx.ru/v/G1D0V-фото типо камер на 1 сервере , скинул мне 1 сотрудник 

Изменено пользователем Andrey.Zarenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks
35 минут назад, Andrey.Zarenov сказал:

вы приехаи и не с того не с сего начали говорить что я преступник

Хотел бы подметить, что утверждения, не было, за мной шла фраза "Гражданин! Вы по подозрению находитесь в федеральном розыске!", после чего, по регламенту задержания ООП, часть 1, пункт 4, мы Вас задержали и увезли в отдел ГУВД.

ПРИМЕНЕНИЯ оружия, не было, мы только лишь нацелились на Вас, для того, чтобы Вы вышли из авто. От Вас была отыгровка "do Спит.", я отыграл "do Окна открыты?", от Вас пошёл игнор, после чего мы начали кричать Вам, думаю по РП Вы бы давно проснулись от таких криков на улице. Для этого, нам НЕ нужно разрешения. На счёт камер. Если Вы думаете, что камеры только те, которые фиксируют превышение скорости, Вы ошибаетесь. Камеры могут быть в абсолютно разных местах, и определённых официальных карт таких камер на данный момент НЕТ.

 

(1.4 Если преступник сидит дальше, то вы отсчитываете до 3 и ломаете стекло. (Через try. Если стекло не разбили с первого раза, то пишите /do Стекло не разбито. Итак до того момента когда вы разобьете стекло. /do Стекло разбито.)
Далее после того как разбили стекло вы дергаете за ручку и открываете дверь (тоже по РП) и арестовываете гражданина.)

 

Выдал развёрнутый ответ.

Изменено пользователем Artemiy_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Вопросов у вас как вижу боле не имеется.
За сотрудником нарушений не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...