Перейти к содержанию
Leonid_Zubov

[ДПС-Н] Anastasia_Wlasowa

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Zubov

1. Ваш никнейм: Leonid_Zubov
2. Никнейм игрока: Anastasia_Wlasowa
3. Суть жалобы: Мною были выявлены ряд нарушений:

1.Данный сотрудник посадил меня в КПЗ только лишь ,потому что я постоял на крыше авто.(никаких провокационных действия,ударов,бега по авто-такого не было. Я просто запрыгнул на авто от нечего делать,а не ради забавы или чего-либо.)

2. Отыгровки. (На одном из скриншотов/видео видно как она посадила авто без отыгровки двери и каких-либо биндов. Тоесть просто кликнула бинд /cuff и через водительское место посадила.)

3.Капс и Мат без отката(на одном из скриншоте/видео это видно)

4.Хочется обратиться к одному пункту из ВПС,который гласит,что любые отыгровки за другого человека запрещены.(Была отыгровка вмятины на крыше авто,хотя я его не был не царапал ничего такого.На одном из скриншотов/видео видно это видно.)

5.Нарушение 4.5 ФзОП.

6.МГ 

Цитата

10.3 Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней.

Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие. Исключение: сотрудникам МВД разрешено разбивать стекла, в случае неподчинения, вытаскивать из водительского места преступника.

4. Скриншот/видео: *  https://yapx.ru/v/G0RHQ

 

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Wlasowa

Здравия желаю,,,,Лейтенант Анастасия_Власова
Отыгровки дверей не нужны это видимое действие открывания дверей!
Если у вас есть машина пройдитесь по капоту авто и пройдитесь по крыше! Надеюсь у вас не будут видимые повреждение авто! 
Я что то на вашем видео не вижу матов!!! 
Я признаю что я отыграла не верно увидела вмятины надо было через me в этом была моя ошибка!
Я не отыгрывала за вас что увидела вмятины и так далее____ 
Как ведёт себя подполковник ГУВД так ведут и подчинённые прыгают тоже на служебное авто и на гражданские! 
Скрин что стоял на машине https://yapx.ru/v/G0Rqe
Стоял на машине минуты 2-3  ждала пока слезет_Но подполковник не слез и я решила выдать розыск по статье 1.12 УК.РП 
На видео видно как он мне говорит не отпустишь хуже будет 
Вот и посмотрим как мне будет хуже!!! 
Что думаете что вы подполковник и можете нарушать? Стоять на машине? Вы ошиблись
Подразделение разное вы ГУВД я ДПС можете на своих машинах стоять сколько влезет!!! 
Подмечу данный сотрудник и в игровой чат угрожал что мне будет хуже если не отпущу!
И скажите мне по 1.12 УК.Р дают 3 уровня розыска почему данный сотрудник вышел из КПЗ спустя  меньше 10 минут со словами не прошло и 10 минут 

Изменено пользователем Anastasia_Wlasowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
12 часов назад, Anastasia_Wlasowa сказал:

Здравия желаю,,,,Лейтенант Анастасия_Власова
Отыгровки дверей не нужны это видимое действие открывания дверей!
Если у вас есть машина пройдитесь по капоту авто и пройдитесь по крыше! Надеюсь у вас не будут видимые повреждение авто! 
Я что то на вашем видео не вижу матов!!! 
Я признаю что я отыграла не верно увидела вмятины надо было через me в этом была моя ошибка!
Я не отыгрывала за вас что увидела вмятины и так далее____ 
Как ведёт себя подполковник ГУВД так ведут и подчинённые прыгают тоже на служебное авто и на гражданские! 
Скрин что стоял на машине https://yapx.ru/v/G0Rqe
Стоял на машине минуты 2-3  ждала пока слезет_Но подполковник не слез и я решила выдать розыск по статье 1.12 УК.РП 
На видео видно как он мне говорит не отпустишь хуже будет 
Вот и посмотрим как мне будет хуже!!! 
Что думаете что вы подполковник и можете нарушать? Стоять на машине? Вы ошиблись
Подразделение разное вы ГУВД я ДПС можете на своих машинах стоять сколько влезет!!! 
Подмечу данный сотрудник и в игровой чат угрожал что мне будет хуже если не отпущу!
И скажите мне по 1.12 УК.Р дают 3 уровня розыска почему данный сотрудник вышел из КПЗ спустя  меньше 10 минут со словами не прошло и 10 минут 

Ну во-первых... Всё это время я стоял на стеклянной части крыши,а она как правило не мнется.

Во-вторых... По-вашему в /b чат "БЛ",является не матом?

Почему я узнаю о вашем звание только тут,а не в игре(отыгровке удостоверение отсутствует)

Если вы считаете,что слова "хуже будет" для вас являются угрозой,то мне вас очень жаль.Я не вижу в этих словах ничего такого,это была констатация факта

 

Раз вы начали замечать мои ошибки,то я продолжу замечать ваши.Очень интересно как одним движением я оказался авто,хотя до этого стоял на крыши.(никаких отыгровок,ничего такого,просто /cuff и сразу в авто.)

Отсутствие какой-либо суббординации (слова "нет" в структурах МВД нету,есть слово "Никак нет" 5.13 ФзОП.)

А про то,что на радаре висят 3 вызов я вообще молчу,ведь проще всего стоять на месте и ничего не делать.

 

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Wlasowa

Вы посмотрите что я написала ниже 
Я подошла к Капоту авто эта часть машины мнётся 
Если вы не умеете смотреть за чатом не моя вина! То что не представлялась только на вашем видео это го нет!
БЛ было а так же ниже БЛ было ИН____Так же подтверждается что вы не следите за чатом!!! 
Не угрозы? говорить сотруднику не отпустишь хуже будет? Это не угроза? 
Я говорила что жду напарницу для совместного патруля!! и минуты через 2 мы залазиете на машину
И почему на вашем видео не записано что я посадила без отыгровки? А начали писать когда уже вы сидели в машине и мы просто разговаривали? на протижение минут 7?
 

Изменено пользователем Anastasia_Wlasowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
9 минут назад, Anastasia_Wlasowa сказал:

Вы посмотрите что я написала ниже 
Я подошла к Капоту авто эта часть машины мнётся 
Если вы не умеете смотреть за чатом не моя вина! То что не представлялась только на вашем видео это го нет!
БЛ было а так же ниже БЛ было ИН____Так же подтверждается что вы не следите за чатом!!! 
Не угрозы? говорить сотруднику не отпустишь хуже будет? Это не угроза? 
Я говорила что жду напарницу для совместного патруля!! и минуты через 2 мы залазиете на машину
И почему на вашем видео не записано что я посадила без отыгровки? А начали писать когда уже вы сидели в машине и мы просто разговаривали? на протижение минут 7?
 

Над видео есть ссылка с СКРИНШОТАМИ,если вы её не увидели то вот ещё раз https://yapx.ru/v/G0RHQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Добрый вечер.
Сотрудница выдала розыск и задержала Вас совершенно верно. На её доказательствах видно, как Вы стояли на крыше патрульного авто, тем самым нарушили статью 1.12 УК РП.
Как Вас посадили в авто я не вижу, потому что все ваши скриншоты и видеозапись уже сделаны после того, как Вы оказались в машине. Мата от сотрудницы я тоже не вижу. За капс без отката и отыгровку сотрудница получит выговор. Больше наказывать её не за что. Представляться она Вам тоже была не обязана, т.к. Вы на её глазах нарушали одну из статей УК РП. Не думаю, что если в жизни Вы залезете на патрульное авто, то сотрудники начнут показывать Вам свои удостоверения и представляться.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...