Перейти к содержанию
Danil_Podgornoff

[ГИБДД-М] Artem_Lentov

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Danil_Scaletta

2. Artem_Lentov

3. Неоднократное НОН-РП, почему сотрудник на всей скорости влетает во что-то и ему хоть бы хны? А также хочу заметить починку при погоне, уход от ДТП, считаю сотрудника также надо за это наказать. Также было строгое ЕПП, если надо могу скинуть, а также таран. (я ехал, а он на встречку внаглую вылетал и таранил).

4. https://youtu.be/A-hPpcpWzcI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Здравствуйте.Я тот сотрудник на которого была подана жалоба.Была погоня, вы не останавливались,я пытался вас срезать,для остановки.На видео нет тарана.После того как я стрельбой по колесам остановил вас.Вы оффнулись.Езда по полям обусловлена погоней за вами.Не вижу нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

дааа? нарушений не видите? а то, что вас в небо на метров так 30 подкинуло, а вы поехали и починились как ни в чем не бывало - это нормально? Езду по полям вам никто не разрешал, даже в крайних случаях.

жду ответа от лидера, а затем от следящего, при надобности скину ваш таран. Также от вашего лица хочу док-ва увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Кхм..Езду по полям вам тоже не разрешал никто.У меня была включена сирена.И я не просто так по ним катался, а ловил вас.Починка фракционникам разрешена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

Где вы такую информацию вообще берете? Предоставьте выписку из ВПС, там нет никаких исключений, просто в курсе держу. Про езду по полям такой дикий ор, меня просто вынесло в поле и я выехал опять на дорогу, вы же намеренно по ним неслись, если что завтра еще кину отрезок видео, где видно как вы по полям ездите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Ответ я дал.Лучше киньте видео того, как вы офнулись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

Такого нет, к сожалению. Пишите в соответствующий раздел с доказательствами. Буду рад посмотреть.

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

Итак, сделал еще несколько моментов интересных для следящего и лидера, приятного просмотра:

1. https://youtu.be/1ab7kZy48G8 - ПГ. Вы, не зная кто ехал за рулем, да и вообще моя ли это машина - выезжаете на встречку, подвергнув опасности свою жизнь и жизнь возможного мирного жителя.

2. https://youtu.be/3NxL_rocZPk - ЕПП. Вы прямо ехали по полю, на карте в начале видно вашу метку и видно, как вы выезжаете с поля.

3. https://youtu.be/HeKvsPlvFmI - Нон-РП. Вы, после неудачного подреза, улетаете в дерево и как ни в чем не бывало едете дальше за мной.

Надеюсь, эти три видео ускорят рассмотрение жалобы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Доброе день, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Мирный.

Гражданин, по просмотру ваших доказательств, я понял, что ЕПП на данном автомобиле разрешен - не более 60 км/ч.

Спойлер

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

* - Езда по тротуару разрешена при погоне, при условии того, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару

Также видно, как вы специально провоцируете сотрудника полиции, а то есть возвращаетесь обратно к сотруднику.
По поводу тарана гос. транспортом, сотрудник будет наказан, НонРП действие - также будет наказан.

Спойлер

6.7 Сотруднику запрещено давить, наезжать, сбивать с целью остановки и обезвреживания преступника. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Спойлер

2.3 Сотрудник обязан разбираться в механизме RolePlay режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Ответ на ваши вопросы дал. Вопросы имеются?

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

На моем видео видно, как он едет по полю, с какой скоростью - не видно. По-моему, в таких случаях сотрудник обязан предоставить видео от своего лица, дабы опровергнуть свое нарушение. Также в одном из моментов на видео видно как он несется больше 60 км/ч. Также интересует почему сотрудник яро утверждает то, что чиниться при погоне сотрудникам - разрешено, такого я нигде не нашел, соответственно делаю выводы, что сотрудник ещё не знает уставные документы. Также прошу его наказать за уход от ДТП и дать минимум выговор за то, что он уехал после жуткой аварии, не оказав даже малейшую помощь человеку. Еще требую компенсацию от сотрудника за предоставленные неудобства👍

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

По поводу доказательств со стороны сотрудника, вы совершенно правы. Сотрудник свои док-ва не предоставил, за что и будет наказан по статье 1.6 ФЗоП Республики Провинции.

Спойлер

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

Также по многочисленным жалобам, в которых есть нарушения, сотрудник будет уволен.

На ваши вопросы я ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

Да, благодарю вас за грамотное рассмотрение жалобы, всех благ и можете передавать тему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...