Перейти к содержанию
Enr33

[ГИБДД-П] Vadim_Mayami

Рекомендуемые сообщения

Enr33

1. Ваш никнейм: Valeriy_Kam

2. Никнейм сотрудника: Vadim_Mayami 

3. Я стоял на перекрёстке ждал разрешающего сигнал светофора , и от куда не возьмись в меня прилетает  на высокой скорости с вкыл сиреной (Vadim_Mayami ). Сначала он не хотел платить за ремонт типо говорил в голосовой чат сам чини машины потом  мы с ним всё таки  договорились    на счёт ремонта и поехал на СТО. Потом (Vadim_Mayami ) удостовериться не вру ли я что стоймость ремонта больше предложил мне что бы я дал ему доступ от своей машины в итоге он использовал мою бесплатную починку. Данный сотрудник не соблюдает ПДД и ездить с вкл СГУ всегда в не зависимости  есть ли вызов. После этого всего мне стало очень обидно что он меня обманул , и я решил посмотреть на этого сотрудника на форуме и увидел что на этого сотрудника очень много жалоб со стороны других игроков  как такой игрок  (Vadim_Mayami ) в итоге может занимать такую должность если на него столько много жалоб. ( У меня было много ситуаций когда в меня врезался   Полицеский автомобиль , мне всегда сотрудник говорил извините и давал денег на ремонт без разногласий)

Кратко о сотруднике  (Vadim_Mayami ) :

-) Не  признаёт  свои ошибки.

-) Нарушает правила ПДД (Ездит без надобности с сиреной.)

-) Обманывает других игроков.

Прощу провести проверку по этому делу, и что бы сотрудник повлёк дисциплинарной наказание или выговор. Я считаю что такому сотруднику не место  в такой хорошой фракции .

4. Скриншоты тут не помогу а записывать видео я не могу, так как сотрудник говорил в войс чат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Жалобы без доказательств рассмотрению не подлежат.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...