Перейти к содержанию
MenToss

[ГУВД-П] Timur_Catovich

Рекомендуемые сообщения

MenToss

1. Ваш никнейм: Mark_Bipolyarov

2. Никнейм сотрудника: Timur_Catovich

3. Суть жалобы: Стоял спокойно, разбирался с ДТП, давал человеку деньги за ремонт. И тут мне прилетают 3 звезды непонятно за что от Timur_Catovich, который выдал розыск без РП отыгровок. Он даже не видел мой паспорт и меня. Прошу разобраться.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Здравствуйте
Посмотрим данное видео) - тык


Далее, мною была отыграна РП ситуация, по которой я выдал вам розыск:

Спойлер

G0ArW.png


G0Au4.png


G0Az3.png

 

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MenToss

Прикольно, то что я тебя не слышал. Ты в чат должен был писать предупреждения.

я сидел без наушников играл и не мог тебя слышать.

уехал я ибо подумал, что сейчас дадут штраф либо заберут права, что вполне по рп (погоня)

 

 

И не должен ли ты писать про камеру в момент аварии?

по такой логике я тоже могу написать все, что хочу, когда тебя не будет.

 

я могу написать что я мэр г. Приволжска, и что? Я то откуда должен был знать про существование камеры у тебя?

 

Да и номера машины ты не пробивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Ваши проблемы, что вы сидели без наушников, я вам в войс чат говорил остановиться и я уверен на 99%, что вы меня слышали, но все ровно уехали, а сейчас делаете вид, мол ничего не слышали
 Уезжать с места ДТП - вам никто не давал права, на тот момент у нас велось довольно важное мероприятие, по подготовке к прощальному конвою, но вы, в каком-то смысле его сорвали


У меня не было возможности отыграть момент камеры, да и делать я этого ни по какому уставному документу не обязан, я думаю это логично, что каждый сотрудник ведет видеофиксацию своих действий
Про мэра не лучший пример, не понимаю, к чему он)
Я лишь, просто отыграл РП, для того, чтобы выдать вам розыск по вашим приметам
Интересно кстати получается, если сотрудник не отыгрывает РП - все "менты" нонрпшники, а если отыгрывает - то не имеет право делать это самостоятельно)


Не зная про номера, говорить не стоит)

Цитата

G0Dcw.png


 

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MenToss

Мои проблемы?)) Мне тебя жаль)0

С места ДТП я уезжать не собирался, я тебе предложил денег дать, на что ты ничего не ответил и сказал "Подождите", такие крысиные действия ментов мне давно понятны, тюрьма, лишение прав, штраф или еще что-либо, поэтому я уехал.
Пались поменьше)0

Ждем ответа админов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Жалейте себя)
Мне ваши деньги на ремонт служебного автомобиля - далеко не сдались
Я хотел всё отыграть по РП, но когда я к вам подходил, вы начали отъезжать и в итоге просто уехали
Можете и дальше считать про какие-то "крысиные действия", это сугубо ваше мнение
Уход с места ДТП есть, неподчинение есть
У меня всё, жалобу передаю лидеру и следящим)

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД Приволжска.

 

В первую очередь общайтесь более уважительно, вы находитесь на форуме проекта. 

Нарушений от сотрудника не обнаружено, что не скажешь о Вас. Вы ушли с места ДТП. Жалоба будет передана администрации.

Все действия были выполнены правильно. 

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MenToss

Почему я должен обращаться к нему нормально, если он ведет себя как быдло то еще? В своих видео оскорбляет и ментов и моих знакомых. Такого обращения не должно быть.
Ждем ответа админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Кого и как оскорблять в дискорде - полностью мой выбор, и препятствовать этому - не может никто)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сотрудник не видел Вашего паспорта? Не обязательно его видеть, чтобы выдать розыск, так как Вас видел сотрудник, он запомнил примерные приметы:  лицо, телосложение, а затем передал дежурному. Нарушений за сотрудником не обнаружено. Напоследок лишь скажу, что Вы будете наказаны согласно данному пункту:

Цитата

5.16 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу выбрасывать фразы типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

Закрыто.

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...