Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[Гибдд-Н] Nikita_Liquid, Maksim_Kozmenko

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron

2. Никнейм сотрудника: Nikita_Liquid, Maksim_Kozmenko

3. Суть жалобы:  4.20 Сотруднику МВД запрещены удары, различное нанесение урона, убийства коллег/сотрудников других государственных организаций. [Выговор/Увольнение]
3.8 Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь. [Предупреждение]
Открыть огонь без предупреждения можно тогда, когда ситуация угрожает жизни сотрудника или мирных жителей.
8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд.
 Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, 
однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]
8.5.1 Сотрудникам разрешается применять табельное оружие в городе только в том случае, если нарушитель находился в розыске до того, как вы его встретили. Разрешается пренебречь этим пунктом, если выполняются условия пункта 8.5.3
8.5.2 Разрешается вести стрельбу только лишь по колесам автомобиля. В запущенных случаях, когда стрельба по колесам не помогает, разрешается вести огонь по транспорту
8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизни полицейским или гражданским.
8.7 Сотруднику запрещено открывать огонь с водительского места по автомобилю нарушителя и/или использовать шокер, если рядом сидит напарник. Стрелять с МП5, дробовика с водительского места. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]
Открыть огонь или воспользоваться шокером имеет право только ваш напарник. Если вы один, данное правило силы не имеет. Ограничение на шотган и МП5 действует независимо от ситуации.
8.12 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.  [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Началась погоня у Аэропорта Угрюмыч, они по дороге потеряли меня из виду (( Были зделанны первые скрины как я в одиночестве стою на свитофоре )), они меня догнали за щёт того что они использывали миникарту (( в погоне ето на сколько я помню запрещено )) ну и начали таранить на многолюдной дороге и открыл огонь с места водительского!, машина была существенно повреждена (( я не банихопил а убигал нормально на своих двух )), уходил от погони не прыгая, так почему же данный ученик дпс банихопил во время приследование пешым?, в конце даные личности начали меня давить машиной да бы остановить меня и арестовать!.
Вопрос, у вас Лидеры с головой дружат?, как обучают личный состав так они и приследование и задержание проводян!!!

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/1yYjhgT 

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Данные сотрудники, сотрудники города Невский! Исправьте заголовок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Williams

Добрый вечер я являюсь первым сотрудником разберём по пунктам 3.8-На вашем скрине видно что я 3 раза оповестил вас об открытие огня. 8.5-Вы от нас намеренно уходили это не игнорирование? 3 раза я вас оповестил.8.5.2-Стрелял я исключительно по колёсам возможно из-за разброса пули попадали в кузов.8.7 Открыл огонь с водительского места так как напарником был рядовой и он не мог открыть огонь.8.12-Я открыл огонь в достаточной отдалённости от вокзала.Ожидаем ответа лидера 

Изменено пользователем Karp_liquid
корр текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
44 минуты назад, Karp_liquid сказал:

Добрый вечер я являюсь первым сотрудником разберём по пунктам 3.8-На вашем скрине видно что я 3 раза оповестил вас об открытие огня. 8.5-Вы от нас намеренно уходили это не игнорирование? 3 раза я вас оповестил.8.5.2-Стрелял я исключительно по колёсам возможно из-за разброса пули попадали в кузов.8.7 Открыл огонь с водительского места так как напарником был рядовой и он не мог открыть огонь.8.12-Я открыл огонь в достаточной отдалённости от вокзала.Ожидаем ответа лидера 

Читаем Статут Госников и Читаем Фзоп, вы не имете право откривать огонь с водительского седения!!!, и ето не освобождает вас от отвествености по фзопу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Williams
Только что, Franke сказал:

Читаем Статут Госников и Читаем Фзоп, вы не имете право откривать огонь с водительского седения!!!, и ето не освобождает вас от отвествености по фзопу!!!

Хорошо с огнём с водительского места я согласен я просто описал причину открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Karp_liquid сказал:

Хорошо с огнём с водительского места я согласен я просто описал причину открытия

неповерите если бы только откритие огня было, так ещо и в зад заехали, или хотите сказать что тараном не занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На данную жалобу создана идентичная. 

Ответы на все ваши вопросы даны там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ответы будут даны в данной теме:

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...