Перейти к содержанию
Sergey_Lebedev

[ГИБДД-П] Enzo_Hellscream, Aleksandr_Walker

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Lebedev

1. Ваш никнейм: Sergey_Lebedev

2. Никнейм сотрудника: Enzo_Hellscream,Aleksandr_Walker

3. Суть жалобы: Выдали розыск по наводке данного сотрудника,просьба предоставить док-ва моего нарушение,не открыл дверь при посадке,и да ,в конце произошел Офф от ареста из за перезагрузки компьютера,все доказательства данной перезагрузки могу предоставить, Вокер же в звании Прапорщика сел за С8,просьба предоставить доказательства,что ему разрешил ее взять СС

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://yapx.ru/v/GvqcM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lebedev

Прекрасно,ожидаю ответ от лидера.

 

Так же не было отыгрыша рации при выдаче розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enzo_Hellscream

Здравствуйте. 

 

Я тот самый сотрудник, который вас задержал, а то есть Enzo_Hellscream.

 

С вашей стороны была явная провокация. Это можно заметить на 1:26 и 2:02

Также с вашей стороны был уход от РП ситуации, что можно заметить на 4:10 | Прошу по этому поводу вынести наказание согласно ВПС 5.15

Цитата

5.15 - Запрещено покидать игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 5 дней]

В случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

 

Вот само видео док-ва ваших нарушений

 

Изменено пользователем Enzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lebedev
1 минуту назад, Enzo сказал:

 

Также с вашей стороны был уход от РП ситуации, что можно заметить на 4:10 | Прошу по этому поводу вынести наказание согласно ВПС 5.16 

 

 

 

Пусть банят,у меня есть доказательства того.что была перезагрзка не по моей вине

Ну к разбору,с ФЗоП ошибка моя была,раньше был этот раздел,щас видимо убрали,провокации я не увидел ,а то нарушение,что ты дверь не открыл - твое нарушение.

А и кстати  4 :12 ,видно значек,все док-ва могу предоставить,что это была перезагрузка и не по моей вине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enzo_Hellscream
21 минуту назад, Sergey_Lebedev сказал:

Пусть банят,у меня есть доказательства того.что была перезагрзка не по моей вине

Ну к разбору,с ФЗоП ошибка моя была,раньше был этот раздел,щас видимо убрали,провокации я не увидел ,а то нарушение,что ты дверь не открыл - твое нарушение.

А и кстати  4 :12 ,видно значек,все док-ва могу предоставить,что это была перезагрузка и не по моей вине

Док-ва того, что это был якобы "Случайный вылет" вы предоставите администраторам, так как я очень сомневаюсь, что вылет именно в данный момент был случайностью.

Изменено пользователем Enzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Maksimov

Добрый вечер, я являюсь лидером ГИБДД по городу Приволжск. Судя из видеоролика было видно, что вы нарушали 1.1 УК РП, то бишь Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. Вы провоцировали сотрудников тем, что называли их колеками, а так же неоднократно повышали голос. Нарушение со стороны сотрудника(Enzo_Hellscream) я увидел,  за нарушение 2.3 ПДСФ сотрудник будет наказан. Ещё есть какие-то вопросы?

Изменено пользователем Yaroslav_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Femer@gls

Остались,вед колека это 1.4 УК ,а провокации я не увидел,аргументируйте свои высказывания на счет 1.1 ,и на счет Вокера,док ва его Ауди в студию,прапорщик на ауди,это ваша невнимательность.

Остались,вед колека это 1.4 УК ,а провокации я не увидел,аргументируйте свои высказывания на счет 1.1 ,и на счет Вокера,док ва его Ауди в студию,прапорщик на ауди,это ваша невнимательность.

Вокер отказался оформлять ДТП,это в очередной раз доказывает,что в вашем городе безалаберные сотрудники,которые ФЗоП не знают.По ФЗоП он не имеет права отказаться от своих должностных обязанностей,и я вам советую выучить СС ,чтобы таких сотрудников на дороге небыло,со слов сотрудника Вокера Полковник Бурае,который ему разрешил взять ауди,пусть Вокер предостааит док ва,а если нет выдавввайте наказание.

14 часов назад, Enzo сказал:

Док-ва того, что это был якобы "Случайный вылет" вы предоставите администраторам, так как я очень сомневаюсь, что вылет именно в данный момент был случайностью.

Да без вопросов,на видео видно,что у меня значек был над головой,все скрины с телефона с датой и временем у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Maksimov

Доброе утро. На видеоролике прекрасно видно как вы провоцируете сотрудников, кричите на них, называете как попало. Доказательства на разрешения взять АУДИ у меня есть. Не вижу того, что Aleksandr_Walker прямым текстом отказывается оформлять ДТП. ДТП не было оформлено так как вам выдавали розыск, после чего сразу же арестовали за нарушение УК РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lebedev

дак нарушение 1.4 было,а не 1.1 .Где провокация,ты аргументируй или слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Maksimov

Да, извиняюсь. Сотрудник не правильно выдал розыск, не по той статье. Сотрудник уже наказан, ещё какие-то вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Сотрудник наказан. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...