Перейти к содержанию
Kliment_Rois

Биография гражданина Климента Ройса

Рекомендуемые сообщения

Kliment_Rois

Имя: Климент
Фамилия: Ройс

Пол: Мужской

Возраст: 24

Дата рождения: 18.11.1996

Место рождения: г. Невский

Место проживания: г. Невский

Национальность: Русский

Внешность:Усы, шрам на левой руке, волосы тёмные, карие глаза
Телосложение: Спортивное

Рост: 185 см
Хобби: Стритрейсинг 

 

Детство:

Родился Климент в 1996 году в городе Невский. Семья у этого паренька была обычная, а именно состояла из членов семьи: матушка, отец и родной по крови брат. Его матушка родилась в городе Невском, её зовут Екатерина, ей 41 год, она очень красивая женщина с карие глазами, белые волосы, изумительная талия. Работает она менеджером по продажам, зарабатывает немалые деньги и прокармливает своих детей, а именно Климента и его брата, ну и отца тоже. Из-за её профессии матушка Климента обеспечивает своей семье хорошую жизнь, балует Климента и его брата(в рамках разумного), покупает модную одежду. Его отца зовут Владимир, ему 46 лет, невысокий, ведёт спортивную жизнь, работает бетонщиком. Дом кстати построил именно отец Климента, двухэтажный, красивый, сделал на заднем дворе собственный огород и очень этим гордится. Климент тоже гордится своим отцом. Родного брата Климента зовут Влад. Ему на момент рождения Климента было всего 8 лет, он худой, с чёрными длинноватыми волосами. Влад очень любит Климента и всегда ему уделяет много времени, играется с ним и учит ответственной жизни.


Юность:

Учился и узнавал много новой и полезной информации в школе №163. Во время обучения в школе(на тот момент в третьем классе) Климент начал заниматься спортом. На протяжении четырёх лет он каждый день работал на турниках, учился делать всякие выходы, приёмчики и т.д. И вот, в девятом классе, Клименту понравилась девочка. Её звали Алина, светловолосая девочка, голубые глаза, красивая талия, невысокая сама была. С ней в дальнейшем Климент проводил много времени и из за этого плохо начал учиться. Через месяц Климент начал встречаться с Алиной. Ухаживал за ней, дарил цветы, шоколадки. Хорошее хорошим, но всему есть пределы, ведь скоро будут экзамены и Клименту нужно готовиться к ним. Он стал мало уделять времени своей девушке, он готовился к экзаменам. Готовился месяц, учил все правила, формулы, запоминал названия трудных тем. Пришел тот самый день - день сдачи экзаменов и он их с лёгкостью сдал на высший балл. Климент удивился, что не уча и прогуливая некоторые уроки на протяжении двух лет он сдал аж на высший балл все экзамены(ушел он кстати после девятого класса из школы)!

 

Взрослая жизнь:

Климент закончил университет(ему кстати на тот момент было уже 19 лет). На другой день после этого, он пошел в магазин и приобрёл себе лотерейный билет. Он пришел домой(на тот момент это была суббота) и начал помогать маме убираться дома, а поскольку дом двухэтажный и на тот момент дома был только Климент и его матушка, они убирались вдвоём. На следующий день вечером Климент уселся в своей комнате с котом около телевизора и ждал когда начнётся розыгрыш лотереи. Прошло минут двадцать и вот долгожданная заставка этого самого розыгрыша, Климент уселся по удобнее и начал внимательно смотреть и слушать какие же числа будут там. И как ему повезло, именно он из примерно десяти тысяч участников, выиграл крупную сумму денег! Не помнится никому какая это сумма была, но ей хватило ему, чот бы купить пентхаус на окраине города, купить себе машину Porshe и даже хватило на собственный ларек, который находился недалеко от его пентхауса. Он нанял работников на тот ларёк. После этого он позвонил своей девушке Алине и обрадовал её новостями о том, что он теперь имеет. Алина обрадовалась и сказала, что приедет завтра к нему.

 

Нынешнее время:

Сейчас Клименту уже 24 года, он живет в том же пентхаусе, Алина всё также живёт с ним, у них уже есть свой ребёнок. Они за ним ухаживают, покупают одежду и пропитание. Зовут его кстати Максим. На этот момент Климент умеет водить почти все виды транспорта. Он работает инкассатором и иногда работает пилотом. Ну а Алина работает топ-менеджером, покупает всё необходимое для своего хозяйства и любимого мужа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob Wells

Принято, но имеются недочеты небольшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...