Перейти к содержанию
Teodor_Zubenko

[ГИБДД-Н] Konstantin_Filin

Рекомендуемые сообщения

Teodor_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko

2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Filin

3. Суть жалобы: остановил меня, без всяких предлогов попросил документы. Я не успел отыграть, как я открываю окно, а он уже садиться ко мне в авто со словами "Что же Вы меня игнорируете, гражданин?". Я выкинул его из авто по РП и стал уезжать. Ехал в сторону Волчанска через ВЧ. Сзади Филина видно не было. По пути я случайно сбил человека Anton_Romadin. Прости меня, я не специально, если нужно будет - я оплачу тебе ремонт. Заехав в Волчанск я не стал чиниться (мне было нельзя), выключил фары и максимально аккуратно заехал в гаражи, где засел. Что же делает Филин??  Он не решается ехать в Невский, с подозрениями на то, что я там. Он прямиком поехал в Волчанск, прямо в те гаражи, где я стоял. Я пытался скрыться, но тщетно. Мой автомобиль был расстрелен и выведен из строя. Мои друзья подхватили меня, пока Филин пытался расстрелять меня (попытка ДМ ареста, как я понял). Мы уехали максимально быстро, пока Филин бежал к своей машине мы были уже далеко. Мы не стали ехать в Невский, мы повернули на базу "Золотой Дождик". Ну и что же опять происходит?? Без наводок, без всего абсолютно, нас находят. НЕ, НУ ТАМ ЖЕ КАМЕРЫ ВЕЗДЕ, ДА, КОНЕЧНО. Я отыграл, что меня не видно под сиденьем уже давно, но сотрудник Artyom_Knyazev выходит из своего авто, достаёт пистолет и целится прямо в меня, попутно крича "На выход!". Ещё вопрос, с каких пор ГИБДД занимается вами любимыми ООП?  Я был лишён прав несправедливо и некорректно, нас не должны были найти, всё было максимально спланировано. Прошу разобраться в данной ситуации. Ниже предоставил док-ва.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: [ПОГОНЯ] и [КПЗ]

 
 
Изменено пользователем Alexander_Zubenko
Редактирование ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Ну, собственно, доброго дня.  Начинаем разбирать жалобу с самого начала. 

Цитата


 остановил меня, без всяких предлогов попросил документы

Остановил Вас, так как Ваше авто показалось мне подозрительным. Документы попросил лишь тогда, когда Вы начали меня игнорировать. Согласно пункту 2.1.1 ПДД, любой участник дорожного движения обязан иметь, и предоставлять документы по первому требованию. Мое требование Вы проигнорировали. 

Идем далее, встречаем Виталия..

Цитата

 Я выкинул его из авто по РП и стал уезжать. 


По поводу этих действий на Вас составлена отдельная жалоба, и правомерность Ваших действий будет определять администрация. Но выкидывать человека через закрытые двери как минимум не серьезно, а как максимум, любой человек которого будут выталкивать, будет сопротивляться. Следственно, Вы должны были отыгрывать эти действия через /try.

Цитата

Он прямиком поехал в Волчанск, прямо в те гаражи, где я стоял.

Последний раз по камарам (переработанная система /wanted), Вы были в квадрате Волчанска. Прочесав улицы (первую, и улицу с СТО), поехал искать Вас далее. Куда же поедет любой нарушитель?  Верно, в гаражи, что бы спрятать свое ТС. 
Собственно, руководствуясь этим, я туда и поехал. 

 

Цитата

Без наводок, без всего абсолютно, нас находят. 

То же самое, что и с Волчанском. Последний раз желтый мерседес видели при въезде на прослочную дорогу, с которой лишь два пути. Или обратно на трассу (по дороге по которой проехал сотрудник ГУВД-М), или же в туиу у Золотого дождика, где Вы и были найдены. 
Почему за Вами поехал сотрудник ГУВД-М? Все очень просто, я, как сотрудник Главного Управления ГИБДД по Республике Провинция, запросил помощь у всех свободных экипажей МВД, для Вашего задержания. 

Такие жесткие меры к Вам были применены (то что в Вас целились), в связи с тем что вы 1. Вытолкнули меня из машины, что может быть расценено как нападение на сотрудника. 2. Не останавливались по требованиям, и вели себя на проезжей части не адекватно. 
 

Цитата

с каких пор ГИБДД занимается вами любимыми ООП

С тех пор, что я являюсь сотрудником специальной роты ГИБДД по городу Невский, и имею полное право работать и по штрафникам, и по гражданам в федеральном розыске. 


Ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации и лидера. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko
Цитата

Последний раз по камарам (переработанная система /wanted)

Да, да, конечно. Камеры везде, слушайте. И жучки, и прочее. Вечные отговорки полицейских. У Вас есть преимущества в погоне, как минимум.

Конечно, любой человек поедет прятать своё авто в гаражи - других путей нет, совершенно. Ну да, ну да.

Насчёт выталкивания из авто. Вы представляете себе в реальной жизни, что сотрудник, не дождавшись того, что гражданин ПРОСТО ОТКРОЕТ ОКНО, чтобы передать документы сядет в авто и внаглую сфотографирует? Я считаю, что это нарушение субординации, а тем более нарушение личного пространства. Каждый человек может растеряться, когда сотрудник тычет в него фотоаппаратом в его ЛИЧНОМ автомобиле. Я имел ПОЛНОЕ ПРАВО вытолкнуть Вас из авто - оно моё личное и я не приглашал Вас в автомобиль. Прежде чем агрессивно действовать лучше бы дождались, пока я передам документы. Или после отыгровки "/do Человека за рулём не видно." Вы испугались и подумали "Ах, он РПшный, нужно скорее фоткать, а то не сможем выдать розыск, чтобы его повязать!". 

Цитата

Но выкидывать человека через закрытые двери как минимум не серьезно

Вы в курсе, что снаружи двери заблокированы, а изнутри они открываются по ПЕРВОМУ оттягиванию ручки двери? Или вы не сидели в иномарках в реальной жизни? Даже в той же самой KIA есть такая функция, не то, чтобы в Мерсе.

Цитата

Двухкратное перетягивание РП на свою сторону.

 А камеры - это не перетягивание, случаем? А фотографирование в личном авто - тоже нет? 

Цитата

Остановил Вас, так как Ваше авто показалось мне подозрительным.

Настолько подозрительным, что Вы так стремительно ринулись ко мне?

Цитата

Последний раз желтый мерседес видели при въезде на прослочную дорогу

А вот высадку пассажира Вы не учитывали? Что, если бы я вышел из авто? Или принципиально важен именно мерседес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я  Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский! 
Сотрудник ГИБДД в полном праве принять запрос от сотрудников ГУВД о помощи задержания ОП (Опасного ПРеступника)
По поводу Камер. В Волчанске установлено 2-3 камеры фиксации скорости. Первый населенны пункт который был ближе всего и где вы могли скрыться - Волчанск 
Сотрудник начал искать вас по Поселку, как это не странно, в частых случая преступники  ездят через гаражи - дабы уйти от погони, или спрятаться. 
Своим опасным стилем вождения, и нарушением статьи 1.7 УК РП - вы представляли опасность для мирного населения. 
После попадания в вас пули, вы спокойно подбежали к авто и уехали. 
Как же вас нашли ?  Золотой дождик - лагерь. Собственно на въезде в нем обязана висеть видео камера для охраны лагеря, и записи всех заезжающих и заходящих граждан. 
Вас нашел сотрудник ГУВД-М и мог просто передать информацию о вашем местонахождение. 

Пройдемся по вашим отыгровкам. 
В начале ЗАБЛОКИРОВАВ дверь, а уже потом вытолкнув сотрудника вы спокойно уехали. 
Как же вы смогли его просто так выпихнуть? По вашему сотрудник не стал оказывать сопротивление или дверь не была закрыта на обычный замок (не говоря о защелке) ? 
Далее вы прячетесь под сиденьем авто мерседеса. Как же? Вы просто напросто там бы не поместились. Что похоже на перетягивание РП в свою сторону. 
Лишил вас прав за статью КоАП 
 

Спойлер

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 

Ответ о действиях сотрудника дан! 
Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Прошу следящую администрацию не забыть вынести вердикт по жалобе № 161 на гражданских в этой жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Константин, раз пошла речь о РП. С вашей стороны было очень РПшно садиться к опасному преступнику в автомобиль. Раз на то уж пошло, раз я такой опасный, я не мог вас убить? Достать нож? Ударить? А Вы просто садитесь в авто. Представьте такую ситуацию в реальной жизни - это БРЕД

   

    Насчёт камер - это всего лишь оправдание, ничего больше. Без этих ваших "камер" вы не смогли бы меня найти. Даже имея хуже авто, чем у вас я смог оторваться. На этот бред с камерами я даже перестал удивляться. 

 

Цитата

В начале ЗАБЛОКИРОВАВ дверь, а уже потом вытолкнув сотрудника вы спокойно уехали. 

  Уже давал исчерпывающий ответ на это. Попробуйте в реальной жизни, в престижной иномарке (начиная от KIA) закрыть двери изнутри и открыть их из салона. Она откроется! ЭТО БРЕД, что водителю и пассажиру, чтобы выйти из авто нужно специально нажимать на кнопку открытия дверей. 

 

Ещё пунктик. Можно, пожалуйста, полную погоню от лица Филина? Я хочу увидеть как он "прочёсывает" все улицы Волчанска. 

 

Цитата

или дверь не была закрыта на обычный замок (не говоря о защелке) ? 

 Защёлка в мерседесе? Вы в своём уме? Или вы максимум в Ладах сидели в реальной жизни? 

 

И ещё пункт. Я так и не понял причины агрессивных действий Филина (зачем он садился ко мне в авто?). Он мог подождать, пока я открою окно. А я уже открывал его.

[ПРУФ]

 

Цитата

Далее вы прячетесь под сиденьем авто мерседеса. Как же? Вы просто напросто там бы не поместились.

Вот вы бы там точно не поместились. А я поместился, как видно. Отыгровка была сделала заранее [ПРУФ] и ещё раз отыграна с позволения сотрудника ГУВД-М [ПРУФ]. Также, на это видео видно, как Филин снова садиться в авто к ООП (видимо Костя очень любит прыгать в чужие автомобили) и вяжет ЛЕЖАЩЕГО ПОД СИДЕНЬЕМ меня. Удобно тебе было меня скручивать, Костя?

 

Думаю, что расписал всё по фактам и даже привёл необходимые пруфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin
Цитата

а, полную погоню от лица Филина?

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете

Фиксирую только взаимодействие. Поиски снимать, а тем более предоставлять, не обязан) 


Ожидаю ответа следящей администрации, более в жалобе не появлюсь) 

Изменено пользователем Konstantin_Filin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Быстро же Вы поменяли своё мнение, когда я попросил Вас скинуть полную погоню с "прочёсыванием" Волчанска. Вот вам пруфы, что Вы собирались залить всю погоню. [ОЧЕРЕДНОЙ ПРУФ]. Вам сложно доказать свои слова насчёт "прочёсывания"? 

 А тему с запрыгиванием в авто (дважды) и скручивание лежащего меня Вы совсем решили игнорировать?

                 А, вот что ещё.

Любой человек которого будут скручивать в наручники, будет сопротивляться. Следственно, Вы должны были отыгрывать эти действия через /try.

 

 Обсудим это, или будем ждать ответа вашей любимой "следящей администрации"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Прошло 16 часов. Что насчёт рассмотрения? Я просидел уже 2 дня без прав и был лишён их некорректно.

         Прошу, по мере возможности, рассматривать жалобу быстрее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Если ответ задерживается, значит в этом есть необходимость. Изучите правила раздела, там четко указаны сроки рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Пересмотрел видеоролик на три раза.

По тайм-кодам:

 


 

0:00 - 1:35: Сотрудник садится в незакрытый вами автомобиль, в то время как от вас следует отыгровки в духе "стёкла затонированы", "водителя не видно", которые, по факту, не нужны - у вас на авто и без этого стёкла затонированы. Зачем это отыгрывать в /do? Ну, не знаю.

Садится Константин к вам в автомобиль и начинает делать своё дело. В нормативных документах не прописан ни в одном пункте не прописан запрет на подобные действия со стороны сотрудника, наоборот, я бы на месте лидера фракции выдал премию за столь неформальный подход к решению проблемы.

Что следует от вас?

 

/me закрыл двери авто

/me вытолкнул сотрудника

 

У меня сразу же возник вопрос: а куда вы его вытолкнули-то? В стенку? Окей, допустим, в иномарках двери открываются по открытию дверной ручки, и провинция - не исключение, но неужели вы считаете, что подобным действиям никто сопротивляться не будет?

 

К вам:

Цитата

5.18 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки. [Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

 

К сотруднику: ничего.

 


 

1:35 - 5:16 Ход погони: использование команды /wanted в рамках RP-процесса не возбраняется, ибо она априори считается RP источником информации. Рядом есть куча промышленных объектов, ну и камера контроля сразу же в двух местах. Удивляться, почему вас нашли среди гаражей бессмысленно, это логически очевидно.

n7OMG2h.jpg

 


5:16 - 9:38: чему вы удивляетесь? Вас нашел совершенно другой человек. Сотрудником была передана инфа об авто, вас, соответственно, нашли. Наступив на те же грабли, вы снова не закрыли авто. Повторюсь: ни в одном нормативном документе не прописан запрет на подобные действия со стороны сотрудника.

 

В остальном все было расписано сотрудниками. О ваших высказываниях на заднем плане я вообще молчу.

Никаких штрафных санкций к сотруднику применено не будет. Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko
Цитата

Садится Константин к вам в автомобиль и начинает делать своё дело. В нормативных документах не прописан ни в одном пункте не прописан запрет на подобные действия со стороны сотрудника, наоборот, я бы на месте лидера фракции выдал премию за столь неформальный подход к решению проблемы.

1.  Я уже объяснял своё мнение в предыдущих ответах. Если я ООП - почему он не предполагал, что я смогу убить его?

2. Наверное легко было определить мою личность по фотографии в профиль. Давайте, раз на то пошло. Когда на человека тычут фотоаппаратом, то он не будет сопротивляться? Неужели вы считаете, что подобным действиям никто сопротивляться не будет? Что, это тоже через /try отыгрывать? (Да и вообще, как по мне - фотографии с КПК бред и должно удаляться из фракций, потому что даёт ОГРОМНОЕ преимущество и отмазки потом по типу "я вас сфотографировал и узнал, что это Вы"). 

3. 

Цитата

Наступив на те же грабли, вы снова не закрыли авто.

Вы явно плохо смотрели видео - за рулём был мой друг.

4. 

Цитата

К сотруднику: ничего.

 Раз уж на то пошло. Тоже могу приписать ему 5.18 ВПС. За якобы "камеры", "наводки". Скручивание меня лежащего в авто. Неужели я лежал на спине, таращил на него глаза и молча такой наблюдал, как меня вяжут? Неужели вы считаете, что подобным действиям никто сопротивляться не будет?

5. 

Цитата

камера контроля сразу же в двух местах

4:22-4:38  Я знаю об этих камерах, я специально объехал их. На видео видно. Вот наглядный [ПРУФ].

6. 

Цитата

В остальном все было расписано сотрудниками. 

Их ответы поверхностны, с игнорированием многих пунктов. Погони от лица Филина так и не дождался. 

  Неужели он не прочёсывал Волчанск? -Почему он не может предоставить погоню от его лица? Уверенность в его словах была [ПРУФ] , до того, как я кинул ЖБ сюда.

Если ты, Филин, уверен, что ничего не нарушил во время погони - кинь видео погони. (Да, да, ты не обязан, слышал. Мне просто очень интересно посмотреть на твоё "прочёсывание" Волчанска")

7.

Цитата

"стёкла затонированы", "водителя не видно"

Это сугубо мои отыгровки, чтобы куда подальше шли от моего лица со своим КПК. Ибо получается перевес в сторону полиции в том, что они сразу "узнают" мою личность (даже не допуская то, что человек может вообще отвернуться). Отыграно было специально для того, чтобы меня не узнали. Таких агрессивных действий не ожидалось (впредь буду знать, что стоит закрывать двери авто - а то вдруг шальной ДПСник заскочет).

8. Насчёт моей блокировки - я не знаю теперь, нужна она или нет. Поскольку не очень корректно приписывать мне 5.18 ВПС за то, что я вытолкнул сотрудника. +второй раз, когда якобы я нарушил 5.18 ВПС я сделал это с позволения сотрудника ГУВД-М [Ещё пруф].

  

      Я привожу множество пруфов - от Филина не видно ничего. Ни одно его слово ещё не подкреплено доказательствами. 

  Прошу рассмотреть и этот ответ быстро, как это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin
13 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

1.  Я уже объяснял своё мнение в предыдущих ответах. Если я ООП - почему он не предполагал, что я смогу убить его?

Предполагал, но такова его роль — действия сотрудника должны быть максимально быстрыми и осознанными. В рамках этого подобное допустимо.

 

16 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

2. Наверное легко было определить мою личность по фотографии в профиль. Давайте, раз на то пошло. Когда на человека тычут фотоаппаратом, то он не будет сопротивляться? Неужели вы считаете, что подобным действиям никто сопротивляться не будет? Что, это тоже через /try отыгрывать? (Да и вообще, как по мне - фотографии с КПК бред и должно удаляться из фракций, потому что даёт ОГРОМНОЕ преимущество и отмазки потом по типу "я вас сфотографировал и узнал, что это Вы"). 

Так а куда вы его оттолкнули? Вопрос открытым остается.

Для вас то, что является отмазками, работает уже три года, и почему-то всегда это оказывается огромным преимуществом только в моментах, когда необходимо найти какие-то нарушения со стороны сотрудника. Убирать это никто не будет, ибо альтернативы этому попросту нет.

 

18 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Вы явно плохо смотрели видео - за рулём был мой друг.

Местоимение "вы" не зря написано не с прописной. В данном случае я упоминал вас и вашего друга.

 

26 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Раз уж на то пошло. Тоже могу приписать ему 5.18 ВПС. За якобы "камеры", "наводки". Скручивание меня лежащего в авто. Неужели я лежал на спине, таращил на него глаза и молча такой наблюдал, как меня вяжут? Неужели вы считаете, что подобным действиям никто сопротивляться не будет?

От вас никаких ответных действий не последовало.

 

27 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

4:22-4:38  Я знаю об этих камерах, я специально объехал их. На видео видно. Вот наглядный [ПРУФ].

Спойлер

rFLUJFS.jpg

Карта местности.

Для того, чтобы понять, причем тут она, стоит лишь прочитать то, что я написал после упоминания камер. Неужели вы считаете, что ни одно из зданий, расположенных на скриншоте, не имеет камер? Тот же гаражный кооператив.

 

Ну и напоследок повторюсь, что /wanted берется за РП источник информации. Квадрат поиска максимально увеличен, дабы усложнить работу, а посему информация, предоставленная через эту команду, имеющая обоснование в РП мире, берется за чистую монету.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
Спойлер

1. Ваш никнейм: Konstantin_Filin
2. Никнейм нарушителя: Alexander_Zubenko
3. Описание ситуации: Двухкратное перетягивание РП на свою сторону. 
В первый раз (на видео) заблокировал двери в своем авто, после чего вытолкнул меня из авто, не отыгрывая /try. Двухкратное нарушение.  Выпихивание через закрытые двери, после чего принудительные отыгровки. (видимо, сотрудник не будет сопротивляться, если его выталкивать, и спокойно, как мешок картошки, вывалится). 

Во второй же раз, то что видно на скриншоте, попытался спрятаться под сидение в цешке (ха-ха), после чего, прямое нарушение 5.18 ВПС, отыграл, что его не видно. 

4. Доказательства: https://youtu.be/Fnlzwm7xvjY + https://imgur.com/a/W5xQCDK


Вопрос решён, вы будете заблокированы по жалобе от сотрудника.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...