Перейти к содержанию
Richard_Lascano

Elizabeth_Heim | Smiley_Ford

Рекомендуемые сообщения

Richard_Lascano

1. Richard_Garinez

2. Elizabeth_Heim | Smiley_Ford

3. Начали стрелять за до.... от ВЧ. Т.К. Я типо им мешал, хотя я помогать людям приехал у них по рп сламалось авто

4. https://yapx.ru/v/GruDH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vandal

Добрый вечер уважаемый Richard. Я являюсь следящими администратором за фракцией " Армия".

На ваших скриншотах нет ни единого намёка на РП ситуацию с другими игроками. На ваших скриншотах видно лишь действия военнослужащих. Дополнительно ко всему прочему советую ознакомиться с Уставом Армии и Приказами Маршала, а конкретнее Приказ №3.

Трактовка данного приказа следующая: 

 

Приказ №3 от 23.02.2020 г.

Изменения границы военных объектов. В виде прилегающей территории отмеченной красной линией на карте ниже.

  1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение
  2. Вышки, которые расположены по кругу воинской части имеют право открыть огонь на поражение без предупреждения, кроме вышки над КПП.
  3. Фото границ ВЧ 1017: Кликабельно

На данный момент мы имеем лишь нарушение от вас.

Предоставьте скриншоты вашей РП ситуации с другими игроками, как вы утверждаете. На предоставление доказательств у вас есть 24 часа. В противном случае жалоба будет закрыта за не имением доказательной базы. Также ожидайте ответа лидера в данной теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Я только подехал, не успев даже остановиться на месте, общались с ними в ДС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Anderson

Здравия желаю, Я Маршал Армии Колесников Богдан.

 

Вижу нарушение от Вас, Вы приехали на территорию Войсковой части 1017 Охраняемый объект сказано в Приказах Маршала, номер приказа №3.

Цитата

Приказ №3 от 23.02.2020 г.

Изменения границы военных объектов. В виде прилегающей территории отмеченной красной линией на карте ниже.

  1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение
  2. Вышки, которые расположены по кругу воинской части имеют право открыть огонь на поражение без предупреждения, кроме вышки над КПП.
  3. Фото границ ВЧ 1017: 7LkBC8GR6uY.jpg

 

Заметил то, что Вы хотели РП ситуацию (С Армией лучше не надо, для своей же безопасности) но, когда Вы сказали якобы у Вас машина сломалась, но когда начали шмалять чудо машина починилась (нонРП уехали) и Вы покинули территорию. Хорошо. 


Примечание: Не знание ВПС/Устава Армии/Приказ Маршал не освобождает игрока от ответственности.
Нарушение от Военнослужащих не вижу, т.к. Действовали по Уставу Армии. Передаю жалобу ПГС|ГС. 

Изменено пользователем Bogdan_Kolesnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Как было сказано моим помощником:

В 16.03.2020 в 23:12, Anatoliy_Bilemov сказал:

Предоставьте скриншоты вашей РП ситуации с другими игроками, как вы утверждаете. На предоставление доказательств у вас есть 24 часа. В противном случае жалоба будет закрыта за не имением доказательной базы.


Не вижу никаких доказательств с Вашей стороны, ответ лидера меня устроил.

Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...