Перейти к содержанию
Danil709

[ГИБДД-М] Maxim_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Danil709

1. Ваш никнейм: Danil_Naumkin

2. Никнейм сотрудника: Maxim_Wallker

3. Суть жалобы: Я увидел ДТП и решил подьехать посмотреть. Подходит сотрудник и требует документы. Я спрашивал "зачем?" и он молчал. Далее мне пришло уведомление что у меня забрали права. Я спросил "за что?" и он ответил что за встречку. Я документы ему не передавал. Со мной такое первый раз, прошу наказать его. Отбило все желание играть на проекте.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/v/GqInr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

 

 

Доказательство.

 

Ситуация с 5:10

Здравствуйте,Данил,я тот самый сотрудник который лишил вас В.У.В прикрепленном выше видео видно как вы выезжаете на встречную полосу движения,тем самым нарушая статью 12.15.3 КоАП,за нарушение которой следует штраф и лишение В.У.

Ошибок в своей работе не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Добрый день, в являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирный.

Сотрудник свои доказательства предоставил, на которых отчетливо видно, как вы гражданин, Сергей Новик, нарушаете статью 12.15 пункт 3 КоАП Республики Провинции.

Спойлер

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток. 

На видеозаписи, предоставленной от лица сотрудника, видно, как сотрудник отчетливо говорит вам причину, статью и ваше наказание. Еще добавлю, что вы могли встать как-то поаккуратней или хотя бы не стоять на встречной полосе, чтобы посмотреть на ДТП или помочь в чем-то.

"Как же сотрудник распознал личность без предоставления документов!?"

Я вам отвечу. У каждого сотрудника с собой имеется КПК,то есть База Данных, что вам и объяснил сотрудник. В КПК есть функция, фотографией распознавать личность. Данная функция, не является принудительной РП отыгровкой, поэтому вас быстро распознали и выдали наказание.

Нарушения со стороны сотрудника не наблюдаю, вопросы имеются?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ответ от лидера дан. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil709

Имеется разве что один. Я неоднократно писал что я играю без звука, почему он не написал в чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Еще раз добрый день.
Сотрудник получил устное предупреждение, дальнейших ошибок со стороны сотрудника не наблюдаю.

Читайте лучше КоАП, что по встречной полосе, стоять при любых условиях запрещено.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil709

Ладно, хорошо, спасибо. Теперь я больше не играю в эту игру, в каком то смысле он мне даже помог побороть зависимость от данной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вообще право.

Вопросов, вижу, более нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...