Перейти к содержанию
Artem_Kovalsky

Биография | Артём Ковальский

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kovalsky

- Имя, Фамилия: Артём Ковальский

- Национальность, расовая принадлежность: Русский, присутствуют канадская кровь,европиоид.

- Место жительства, наличие образования: Проживает в Невском, имеет высшее  техническое и высшее юридическое образования.

- Семейное положение: Разведён,но холост,как огурчик

- Внешность: Спортивное телосложение,рост 187 см,вес 75 кг,глаза зелёные,цвет кожи; белый

- Характер: Весёлый и понимающий человек.Его девиз: Объективность и неподкупность.После недавнего срока на посте генерала,длинной в 20 лет.

- Хобби персонажа, его увлечения: Варка самогона , играет на ударных, знает английский,немецкий,русские языки.

                                                                                                                                            БИОГРАФИЯ
Детство

Цитата

1 декабря 1974 года родился Артём. Фамилия Ковальский была от отца,проживавшего в Канаде,переехавшего в СССР,после смерти матери Артёма  при родах. В Канаде он играл в хоккей с отцом,в детском саду его сверстники били снежинками лопатой,за что в пять лет он их обматерил по-русски.За сие деяние поплатился ремнём и углом.Далее пошёл в школу,где  был отличником до 7 класса,ведь появилась физика,которую он смог понять только к 8 классу и выровняться.Один раз в школе подбросил петарду в туалет со своим лучшим другом,директору почему-то не понравилось,но отец посмеялся.




Юность

Цитата

Потом начались экзамены,но благо школа была частная,а ночи ,проведённые перед учебниками дали о себе знать,окончил школу нормально.Пошёл в институт,но так как он любил несколько ответвлений,получил снала высшее техническое образование ,а затем засмотрелся фильмами про Полицию и пошёл на Юр.фак. В институте был одним из лучших студетов,сколотили с другими друзьями группу,давали концерты,ходили слушать Виктора Цоя,помогал отцу по работа,начал увлекаться языками,ходил по репетиторам.Затем отправили на курсы по обмену в Германию,где провёл последние два года жизни.Берлинская стена рухнула,поэтому в спешке уехал обратно в СССР.А там нежданчик - Распад и перестройка.



Взрослая жизнь

Цитата

Голодные девяностые низкие зарплаты,но потом пришёл мудрый президент,жизнь поднялась,переехал в Республику Провинции,ища себе путь в большой мир,его по иронии забрали в армию,далее он пошёл в ГИБДД М,где быстро поднялся по карьерной лестнице и стал Заместителем Начальником Отдела Кадров,далее перестройки,смены руководства,Артёма уволили,и он ушел в РЖД,где также успешно стал машинистом,работал,но времени не хватало ,пришлось уходить.Спустя несколько месяцев,он вернулся в ГИБДД М,пришлось начинать всё сначала,но его пылкий нрав позволил ему быстро дослужиться до Полковника,а далее был отправлен  на пост Начальника УГИБДД по г.Невский с лучшим составом,но в процессе появилась седина.




Нынешнее время
 
 

Цитата

Сейчас Артём вернулся в РЖД,дабы расслабиться,ведь это очень размеренная профессия и романтичная,ждёт новых приключений и смотря в будущее,вспоминая старое.

 

Изменено пользователем Artem_Kovalsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matvey_Korshunov

Засчитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...