Перейти к содержанию
Za pobedu

[ГИБДД г. Приволжск] [Anna_Rezak]

Рекомендуемые сообщения

Za pobedu

1. Ваш никнейм: Edward_Dark
2. Никнейм сотрудника: Anna_Rezak
3. Суть жалобы: Я не чайно (МК) ударил авто ГИБДД-П(весту 1 раз)Данный сотрудник(я так не считаю что сотрудник) начал за мной гнаться, вытащил дубинку и задержал меня...
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/mcvpura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

...без отыгровок рации выдала розыск(во первых на мне была маска в виде шапки, во вторых она не знала моих паспортных данных, я не давал), потом одела на меня наручники, я сказал-ууу, удачи! Затем она снила наручники, достала без отыгровок  оружие и убила меня чтобы мне дали больше розыска. Требую наказания по ВПС+возмещение марального и физического возмещение в виде денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Скажу честно, на скринах ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

может и ничего не понятно, но если присмотреться то видно что данный сотрудник убил меня чтобы у меня был больше срок. И на скринах видно, что данный сотрудник(я так не считаю что сотрудник) выдал розыск по НоН РП

                                                                                            Ожидаю ответа до вынесений вердикта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Видно на скринах то, что звёзд было 3, значит я должен был выйти через 30 минут, а дали срок 50 мин, значит она меня убила! Затем видно на скринах то, что розыск был выдан по НоН РП = выговор(ы), бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Ожидаю ответа... Если ответа в районе 5 часов не будет ответ подниму тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан по ВПФ за отсутствие ответа в жалобе.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...