Перейти к содержанию
Stanislav_Scaletta

[ ГУВД-П] Alexey_Sergyeev

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Scaletta

1. Ваш никнейм: Stanislav_Scaletta

2. Никнейм сотрудника: Alexey_Sergyeev

3. Суть жалобы: У меня была звезда за убийство, убил я своего друга случайно, но это не суть важно. Сотрудник приехал и арестовал меня не взяв документов, не проверив мою личность и т.д.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

 

Изменено пользователем Stanislav_Scaletta
По просьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Сергеев

Здравствуйте, исправьте заголовок на ГУВД-П и поменяйте фотку на превью видео.

После измены всех требований я начну разбор жалобы.

Правила подачи жалоб:

Мат и использование нецензурных выражений, оскорбления, неадекватность. Относится и к названиям видео-/фотоматериалов, предоставляемых в качестве доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Сергеев

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу.

Пришла орентировка от дежурного что в городе находиться преступник и передал его данные.

Я выехал на розыск преступника и была информация что он был в аэропорту, я подошел к Вам и Вы стали отпираться от предоставления документов, я чтобы не терять времени пробил вас по базе КПК 

"КПК - Карманный персональный компьютер"

Пока вы отпирались от предоставления я мог потерять время и преступник совершил еще бы преступления. (Допустим это не вы)

Далее когда я запросил информацию у дежурного он подтвердил Ваши правонарушения и я вас задержал.

Думаю все объяснил понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Scaletta

Понимаю. Всегда в реальной жизни так и происходит, не поверив человека садят его в тюрьму. Не, так то да, удобно что сказать.И все же в этой ситуации вы были не правы т.к. не отыграли РП грубо говоря полностью. Просто взяв и посадив меня в тюрму. Как говориться не вантед а смекалочка.

Изменено пользователем Stanislav_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Scaletta

Интересно долго ли мне ждать ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Сергеев

 

Я пробил Вас по базе КПК.

В КПК Находятся все данные о гражданине, серия паспорта, номер страх.полиса и.т.д

После того как я узнал Вашу личность, запросил дежурного чтобы он проверил числитесь ли в базе преступников, узнав от него что вы там есть

Я Вас арестовал.

 

Изменено пользователем Алексей Сергеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток. Я являюсь лидером ГУВД Приволжска.

 

Вас, вашу личность, удостоверили через КПК, т.к. Вы документы сотруднику не передали. После того, как он удостоверил Вашу личность - Вас он уже знает, знает ваше ФИО и т.п. После сотрудник сообщил ваши данные оперативному дежурному, чтобы проверить, находитесь ли вы в розыске. 

После Вы и были посажены в ТС и доставлены в КПЗ.

 

Нарушений от сотрудника мной не замечено.

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Согласен с ответом лидера.

Если вы сами отказываетесь предоставлять документы, то это говорит о том, что вам есть, что скрывать. 

Цитата

1.3 — Отказ от предоставления документов, удостоверяющих личность. [задержание до установления личности, 1 уровень розыска + штраф на 500 рублей]


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...