Перейти к содержанию
Andrey_Timirbaev

[ГУВД-Н]Daniel_Sandro

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Timirbaev

1. Ваш никнейм: Andrey_Timirbaev

2. Никнейм сотрудника: Daniel_Sandro

3. Суть жалобы: "К сожалению ваших доказательств недостаточно. Закрыто." Я хочу, чтобы вы перепроверили видео.

1. Док-ва есть и подтверждающие, что данный сотрудник был в КПЗ.

Посмотрим видео:

За всё видео, только данный сотрудник мелькал в чате, сажал людей(то есть есть скрины, что он был в КПЗ).

0:32 сотрудник говорит:

-Что да? (Смотрим на модельку и она двигается). Если вы скажете, что это возможно другой сотрудник, то нет, моделька двигается именно когда он говорит, то есть  Daniel_Sandro  

Видео начинается с отыгровками и он в этот момент стоит с дубинкой, следим за моделькой, когда идёт отыгровка, как он убирает дубинку, персонаж тоже убрал дубинку, Совпадение, не думаю...

2. Если жалоба на этого сотрудника, то пусть он ответит (или предоставит док-ва), он был там или нет. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

 
Изменено пользователем Andrey_Timirbaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГУВД-Н.

В прошлый раз СЗФ уже дал ответ,дам его вам и я.

По карте, которая расположена снизу видно, что в ГУВД много людей и не понятно,был сотрудник один или нет.

Вы утверждаете,что когда сотрудник что-то сказал,он начал двигаться, действительно, движение есть,но только ножаками,руками сотрудник не двигал,по крайней мере, этого не видно на видео,точно та же ситуация с дубинкой.

С составом ГУВД-Н будет проведена беседа.

Доказательств к сожалению не достаточно.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Adriano_Biggs, я вас понимаю, как Лидера, что вы защищаете сотрудника, но это уже больше похоже на блат. Но этот спор можно продолжать вечно, пусть сотрудник предоставит док-ва(я уверен, что у сотрудника док-ва есть), что он там был. Так будет проще. 

49 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Вы утверждаете,что когда сотрудник что-то сказал,он начал двигаться, действительно, движение есть,но только ножаками,руками сотрудник не двигал,по крайней мере, этого не видно на видео

Так-с, давайте пересмотрим видео ещё раз. Открывайте видео на 0:30 и делайте паузу, замедляем видео на 0.25 и смотрим на сотрудника. После слов идёт движение руками вверх и нам это говорит, о том что сотрудник то был именно он. (Да это док-ва сомнительные, но они же подтверждают о  том, что это именно тот самый сотрудник)

С rolowe- я полностью согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Зря так думаете, уважаемый, блат сотрудников сыграет со мной злую шутку.

Посмотрите внимательно,когда сотрудник ходил у КПЗ у него двигались руки,так же как и у вас при ходьбе.Именно поэтому доказательства очень сомнительные. Выдавать наказания по таким доказательствам я не могу.

Итог из полученной жалобы.

1) Запрет нахождения сотрудников ГУВД-Н в КПЗ.

2) Беседа с сотрудниками ГУВД-Н

Все же, последнее слово за СЗФ.

Передано.

Касательно Rolowe-

Цитата

В темах запрещено:

Обсуждение жалоб игроками, которые не имеют отношение к ним 

За последующий оффтоп можете получить наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stavskiy

Оффтоп? Хмм не думаю, я веду беседу по теме. Как я вас за яйца схватил, так вы удалили сообщения сразу, хорошо, если вы не хотите работать, я сделаю это за вас. При замедлении видео на 0.25 чётко видно, что сначала начали шевелиться руки, а потом он пошёл, прикладываю видеоролик, если это сообщение пропадёт, будет ясно, что вы блатите и не хотите увольнять своих сотрудников, потому что вы хорошо общаетесь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую еще раз.

Rolowe-,специально для вас снял видео,чтобы доказать тот факт,что при перемещении персонажа начинает двигаться изначально рука.

Собственно доказательства.

Как и оговаривалось ранее,вы получите наказание за оффтоп.

Цитата

1. - Оффтоп в темах. [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]
*перед публикацией контента внимательно ознакомьтесь с правилами раздела.

Ссылка на правила,советую ознакомиться.

Доказательства очень смутные,наказать сотрудника не могу.

Все что я могу сделать,я описал выше:

13 часов назад, Adriano_Biggs сказал:

1) Запрет нахождения сотрудников ГУВД-Н в КПЗ.

2) Беседа с сотрудниками ГУВД-Н

Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stavskiy

На моём видеоролике видно, что ближняя рука пошла вниз, у вас не видно таких анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Дублирование тем в этом подфоруме запрещено.
Не согласны с решением СЗФ, пишите жалобу на него.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...