Перейти к содержанию
Assistant

[ГУВД-Н] Vyacheslav_Likin, Dan_Belov

Рекомендуемые сообщения

Assistant

1. Ваш никнейм: Ivani_Movali

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin, Dan_Belov

3. Суть жалобы: Как вы поняли, что ООП и как вы меня нашли, если я бежал от дороги.(или у вас супер причуствие). И ещё у вас Cadillac CTS-V  и он не по бездорожию.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Изменено пользователем Assistant
Не мой никнейм был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГУВД города Мирный. Как ни странно, но в последний раз вы были замечены в этом квадрате. Бежали вы по возвышенности, на фоне белого снега, увидеть вас при таких условиях вас заметить не трудно. Сразу же отвечу на вопрос "Откуда же вы знали, что это именно я" Вы ООП и вся ваша информация, в том числе и внешность у нас в базе данных.

Согласно ФЗоП, а именно: 

Спойлер

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

* - Езда по тротуару разрешена при погоне, при условии того, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару

С вашей же стороны БХ при погоне. Прошу учесть данный факт администрацией. 

Если у вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assistant

"БХ при погоне"

Я не знал что за мной погоня, как они сказали так я и прекратил.

 

 

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

* - Езда по тротуару разрешена при погоне, при условии того, что игрок сам нарушает правила и едет по тротуару

Я прочитал ВПС сервера и сделал вывод, что машины Cadillac CTS-V нет в ВПСе пункт 6.8 и подумал,что нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Сотрудники полиции в первую очередь подчиняются ФЗоП. Да, вы правы, на гражданской версии Cadillac CTS-V запрещено ЕПП, на полицейской же разрешено. С БХ да, увидел, что прекратили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
52 минуты назад, Assistant сказал:

1. Ваш никнейм: Ivani_Movali

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin, Dan_Belov

3. Суть жалобы: Как вы поняли, что ООП и как вы меня нашли, если я бежал от дороги.(или у вас супер причуствие). И ещё у вас Cadillac CTS-V  и он не по бездорожию.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

День добрый! Я тот самый сотрудник на которого Вы написали жалобу. Рассмотрим вашу жалобу. 

1) У Вас видео отредактировано о чем гласит заставка в конце.

2) Мы наши Вас по сводкам опер. дежурного, точнее 1 человек в поле и по сводкам в данном квадрате, совпадение? Не думаю.

3) Огонь был открыт по факту Вашего неподчинение о остановке, Вас же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assistant

На вас уже ничего не имею и друга .

И на заметку выстрел с электрошокера был перед фразой о выстрелах и прикольно если там такой же бомж бежал, вы тоже сначала начили бы стрелять с элекрошокера)

Полная версия видео

https://youtu.be/HRzMklmLpJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
51 минуту назад, Assistant сказал:

На вас уже ничего не имею и друга .

И на заметку выстрел с электрошокера был перед фразой о выстрелах и прикольно если там такой же бомж бежал, вы тоже сначала начили бы стрелять с элекрошокера)

Полная версия видео

https://youtu.be/HRzMklmLpJI

Хм.. Мы перед тем как Вас задерживать получили полную информацию об Вас.. Рост, вес, ФИО, место обитания, приметы и так далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assistant

ну я стоял спиной от вас и типо вы не могли бы сказать на 100 процентов, что это я.

Бежит человек и его в спину полиция электрошокером стреляет, потом на лицо смотрит и извеняются, что у него одежда была как у преступника. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 минуты назад, Assistant сказал:

ну я стоял спиной от вас и типо вы не могли бы сказать на 100 процентов, что это я.

Бежит человек и его в спину полиция электрошокером стреляет, потом на лицо смотрит и извеняются, что у него одежда была как у преступника. )

Мой ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Добрый вечер.
К сожалению, в уставных документах правило о предупреждении перед стрельбой было сырым.
Мы незамедлительно исправили это, в дальнейшем подобные задержания будут наказываться. Спасибо.
Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assistant

Нет никаких вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Хорошо, спасибо за обращение.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...