Перейти к содержанию
Nikolay_Adamson

[ГИБДД г. Приволжск] [Vladimir_Fisher]

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Fishеr

Также вы говорите что ДМ был для того чтобы нам перестали спамить пасопртом. Так вот, нарушение ВПС за нарушение ВПС наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
3 минуты назад, Vladimir_Fishеr сказал:

По поводу 2 КоАП. Я только пришёл с отпуска и я знал что КоАП сменили, я не был уверен какая статья за езду без номеров на тот момент. 

По поводу оск. в чат фракции, не вижу тут ничего страшного, так как я сказал правду о вас.

По поводу как вы говорите фотографирование лица "без уставновки личности", так вот, научитесь читать.

Также хочу вам уведомить, если биндов на протокол нету - значит составлять его не надо, так нам говорил прежний лидер.

По поводу того что я ударил вас дубинкой. Я перепутал статьи УКРП, и забыл что за оск. сотрудников не КПЗ а штраф.

Также вы мне сказали что нету док-в за нарушение парковки, скажите мне, а у вас есть док-ва окна штрафа?

Также у меня вопрос, зачем мне ваше соглашение на выдачу штраф? То есть я у вас должен спросить "Вы согласны на штраф?", если вы отвечаете "нет" мне не выдавать штраф?

Хорошо, если вы считаете что "Смешной человек" это оскорбление, тогда земля вам пухом, я уже в ВК понял какой вы "адекватный" человек, я вам написал одно сообщение, а вы меня просто послали на 3 буквы.

По поводу КоАПа. Его изменили уже как неделю, следовательно, вы должны были его изучить. По поводу оск, вы не видите, а следящие явно увидят. По поводу фото, где мне читать, там все прекрасно видно, что вы не установили личность. По поводу дубинки, даже если я нарушил УК РП и за это КПЗ, вы не имеете права меня бить просто так. По поводу док-в, не смешите... По поводу протокола, вы обязаны его составлять всегда, не знаю почему у вас в биндах нет этого (переговорю с ПГС по этому поводу), так же вы обязаны спрашивать подпись протокола (ну его логично, что нету). Земля вам пухом? Хорошо, тогда вам земля железобетоном (если вашего IQ хватит понять, что я сказал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
6 минут назад, Nikolay_Adamson сказал:

По поводу КоАПа. Его изменили уже как неделю, следовательно, вы должны были его изучить. По поводу оск, вы не видите, а следящие явно увидят. По поводу фото, где мне читать, там все прекрасно видно, что вы не установили личность. По поводу дубинки, даже если я нарушил УК РП и за это КПЗ, вы не имеете права меня бить просто так. По поводу док-в, не смешите... По поводу протокола, вы обязаны его составлять всегда, не знаю почему у вас в биндах нет этого (переговорю с ПГС по этому поводу), так же вы обязаны спрашивать подпись протокола (ну его логично, что нету). Земля вам пухом? Хорошо, тогда вам земля железобетоном (если вашего IQ хватит понять, что я сказал). 

КоАП изменили когда я был в отпуске, а я не собрался тратить отпуск на изучение нового КоАПа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Сотрудник будет наказан выговором.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Жалоба пересмотрена. Сотрудник получит 4 письменных выговора и 1 устный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...