Перейти к содержанию
°°°

[ГИБДД-П] Jack_Genriv

Рекомендуемые сообщения

°°°

1. Ваш никнейм:Vladimir_Lenzburchardt

2. Никнейм сотрудника:Jack_Genriv

3. Суть жалобы;Рассказываю всё ситуацию.Мне повесели звёзды(за 1.5)за мной выехал экипаж ГУВД.Первы раз они сказали в мегафон,мол водитель останавливаемся.Я это проигнорировал,тк это было сделано в людном месте.Может это он и мне мне говорил(у меня по рп могла играть музыка).Дальше.Едет он за мной до моста в Невский,а там опят кричит в мегафон,но этот раз я остановился,тк мы были там одни.Меня без всяких проверок документов засунули в машину и повезли в Приволжск.Дальше некий Jack_Genriv подходит и просто лишает меня прав.В чате куча биндов и всё,лишён.Кто я такой,что случилось?Нет,он на всё это наплевал.Я требуя разобраться в данной ситуации,тк из-за него я не хочу просто так сидеть три дня без прав.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:https://yapx.ru/v/GkaBf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Имеется ли скриншот, на котором запечатлен момент лишения ВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°
2 минуты назад, Matvey_Korshunov сказал:

Имеется ли скриншот, на котором запечатлен момент лишения ВУ?

Увы, но не успел.... Слишком быстро пропала табличка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Как я понимаю вы были задержаны сотрудниками ГУВД и доставлены в отдел. Далее сотрудник ГУВД передал мне по рации, что необходимо лишить прав человека согласно статье 12.25 КоАП:

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 

В погоне я не участвовал. Поэтому я не знаю останавливались вы или нет. Меня вызвали на парковку для лишения, уточнив у сотрудников вашу серию паспорта (ваш ID) я произвел лишение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°
1 минуту назад, Jack_Genriv сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Как я понимаю вы были задержаны сотрудниками ГУВД и доставлены в отдел. Далее сотрудник ГУВД передал мне по рации, что необходимо лишить прав человека согласно статье 12.25 КоАП:

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 

В погоне я не участвовал. Поэтому я не знаю останавливались вы или нет. Меня вызвали на парковку для лишения, уточнив у сотрудников вашу серию паспорта (ваш ID) я произвел лишение.

Можно как-то связаться с тем сотрудником? Который ездил за мной. Я не хочу просто так сидеть без прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

По моему этот сотрудник Edward_Rossi, пишите жалобу в ГУВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°
1 минуту назад, Jack_Genriv сказал:

По моему этот сотрудник Edward_Rossi, пишите жалобу в ГУВД-П.

А что мне дас от жб на него? Не он же меня лишал.И вроде это не он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Лишил вас я, по просьбе сотрудника ГУВД-П. Для РП я уточнил у них вашу серию паспорта и лишил вас прав согласно 12.25 КоАП.

Изменено пользователем Jack_Genriv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°
3 минуты назад, Jack_Genriv сказал:

Лишил вас я, по просьбе сотрудника ГУВД-П. Для РП я уточнил у них вашу серию паспорта и лишил вас прав. 

А если бы он вас попросил отдать ему все деньги? Вы бы тоже пошли и отдали? Можно было бы хотя бы какое-то РП отыграть? И чтобы мне предлагаете делать. Я готов вас выслушать, но без прав сидеть я не буду. Я проведу тут все три дня, но это так не оставлю. 

Изменено пользователем Vladimir_Lenzburchardt
Корректировка информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР
3 минуты назад, Vladimir_Lenzburchardt сказал:

А если бы он вас попросил отдать ему все деньги? Вы бы тоже пошли и отдали? Можно было бы хотя бы какое-то РП отыграть? И чтобы мне предлагаете делать. Я готов вас выслушать, но без прав сидеть я не буду. Я проведу тут все три дня, но это так не оставлю. 

Ну во первых отчитывать меня как школьницу не нужно. Я лишил вас прав по наводке сотрудников ГУВД-П. Если хотите, обратитесь к ним за всеми доказательсвами. И да жалобу уже можно закрывать так как у вас нет доказательств лишения и полного описания ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°

Да вы что.Это вы сейчас "слились"?Вы сейчас выбрали для себя выгодную позицию и сидите оправдываетесь.'Док-ва есть?Нет,тему можно закрыть'Я когда по вашему должен был успеть сделать скрин?Если я пытался прочить,что вы там натыкали,какие бинды нажали.Пойду писать жалобу на ГУВД,а дальше что?Он меня лишил?Нет.Лишили вы.Вот именно поэтому я пишу на вас.

Хочу дополнить!Покажите мне скрин/виде,где вам сказали меня лишить!А то мало и что.Может я вам не нравлюсь и вы решили меня лишить прав.Я хочу убедиться,что вам сказали:"Лишить его".Дальше будет отталкиваться от ваших действий.

Изменено пользователем Vladimir_Lenzburchardt
Что-то добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Не вижу смысла с вами вести дискуссию без доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°
3 минуты назад, Jack_Genriv сказал:

Не вижу смысла с вами вести дискуссию без доказательств

Почему же.Я вроде вам по русских сказал:Можете мне предоставить доказательства того, что вас попросили лишить меня прав. Может я вам не нравлюсь, кто вас знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Вы сейчас требуете с меня доказательств, не имея своих. Ну такое... Можно закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°
5 минут назад, Jack_Genriv сказал:

Вы сейчас требуете с меня доказательств, не имея своих. Ну такое... Можно закрывать жалобу.

Не вы вправе решать, закрывать её или нет. У вас я так понимаю их тоже нет, верно? Тогда почему вы сидите и гоните на меня, когда сами в такой же ситуации???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Вы пишите жалобу значит и обязаны предоставить доказательства в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°
1 минуту назад, Jack_Genriv сказал:

Вы пишите жалобу значит и обязаны предоставить доказательства в первую очередь.

Верно,но вы на меня всё не перетягивайте.С вашей стороны они где?Вы по сути просто так меня лишили.И вопрос,как я должен был успеть сделать скрин,если это окно пропадает через 5 секунд?у вас был чат,где вам написали ГУВД,чтобы лишить,но вы почему то этого не сделали.Хм,странно.Или вы думали что вам всё с рук сойдёт?

Изменено пользователем Vladimir_Lenzburchardt
Что-то добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Нет доказательств нет ответа. Ожидаем ответ от лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Вот вы говорите я вас просто так лишил, ну так доказательства предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°

Вы меня слышите?Я вас попросил предоставить их.Прошу уже 5-й раз,но почему-то в ответ слышу только про свои док-ва.Может вы начнёте договаривать?Или вы кроме моих косяков ничего не видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...