Перейти к содержанию
Za pobedu

[ГИБДД г. Приволжск] [Michael_Patapov]

Рекомендуемые сообщения

Za pobedu

1. Ваш никнейм: Edward_Dark
2. Никнейм сотрудника: Michael_Patapov
3. Суть жалобы: 1.Приехал данный сотрудник, выписывает мне штраф за 5.1 КоАП, типо я езжу с неисправным авто, Я НЕ ЕЗДИЛ С НЕИСПРАВНЫМ АВТО, была погоня(1 предупреждение остановиться и я размотался в столбе).
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/zXaTEgu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

2. У меня было неоплаченных 13 тысяч рублей штрафов, когда данный сотрудник выписал штраф 5 тысяч у меня стало 18 тысяч. ДАётся время чтобы оплатить штраф в ближайшим банке, а он сразу лишил. ТРебую наказание по ВПС!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю, я являюсь данным сотрудником ГИБДД-П! Обратимся к пункту правил ПДД 2.2.1.2 который гласит следующее: 2.2.1.2 При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он обязан вызвать эвакуатор и произвести эвакуацию транспортного средства до станции технического осмотра. Я бы хотел попросить док-ва ваших слов, что Вы изначально перед ДТП со столбом ехали на исправном авто. Так же хочу подметить, то что не я виноват в Вашем лишении, а Вы сами, так как во время не оплатили штрафы.

А теперь хочу обратить внимание следящих на то, какой Вы тег указали рядом с жалобой (2 скрин в ссылке). Как же неуважительно Вы относитесь к сотрудникам, которые выполняют свою же работу. Прискорбно признавать, что такие люди есть на Провинции.

Доказательства неисправного ТС, а так же оскорбительного тега в заголовке жалобы: https://imgur.com/a/w8tLnKZ

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник сделал всё правильно, на скрине видно что из вашей машины шел дым - это неисправность двигателя. А скринов погони нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Я вас уверяю, погоня была, я хотел предоставить док-ва, но чат не позволил, и там видно что стоит авто ППС, значит была погоня.

НАРУШЕНИЯ ПРИСУТСТВУЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Я с неисправностями не ездил, они произошли от погони, я ехал от погони и врезался об столб(и не только), затем как я могу вызвать эвакуатор если меня задержали из-за погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Док-в у вас нет , что до погони она была целая , вывод ...
Нарушений от сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...