Перейти к содержанию
Daniel_Mories

[ГИБДД г. Невский] [ Larden_Phoenix]

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Mories

1. Ваш никнейм: Richi_Zalupov
2. Никнейм сотрудника: Larden_Phoenix
3. Суть жалобы: Сотрудник начал проверять у меня документы , я убежал и взял велосипед.Некоторое время сотрудник побегал за мной,далее он взял в аренду велосипед и поехал за мной.Продолжение следует..(Не вместилось)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/8K3ZxvG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

Далее я начал уезжать от сотрудника и тот начал стрельбу.Зимой.На велосипеде.Управляя велосипедом.Стрельба с места водителя запрещена,тем более с велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Ларденом Фениксом. Начал стрельбу я после того, как убедился, что людей в радиусе 200 метров нет, и поэтому открыл огонь по колесам с одноручного пистолета Desert Eagle. Сейчас пройдемся по притензиям. Стрельба с места водителя разрешена с пистолета, с него я и вел огонь. Стрельба с велосипеда не запрещена, так же как и с мотоцикла. Жду вашего ответа. Так же прикрепляю запись с бодикамеры: https://youtu.be/8JEMxK_CLEM

 

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

Стрелять с велосипеда -это норп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

И откуда Вы узнали про мой айди и дали команду ГУВД .чтобы они дали мне звезд?Я ведь вам не давал паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

На 6:00 примерно.

48 минут назад, Larden_Phoenix сказал:

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Ларденом Фениксом. Начал стрельбу я после того, как убедился, что людей в радиусе 200 метров нет, и поэтому открыл огонь по колесам с одноручного пистолета Desert Eagle. Сейчас пройдемся по притензиям. Стрельба с места водителя разрешена с пистолета, с него я и вел огонь. Стрельба с велосипеда не запрещена, так же как и с мотоцикла. Жду вашего ответа. Так же прикрепляю запись с бодикамеры: https://youtu.be/8JEMxK_CLEM

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

7:16 БХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix

Хмм, интересно с чего же стрелять с велосипеда это нонрп, а с мотоцикла нет? Сделал фото вашего лица я на 05:11, этого достаточно для объявления в розыск. На 7:16 уже нет погони, т.к. был потерян визуальный контакт, а так же я уже не преследовал вас, а бежал к аренде велосипедов, зато мой бх есть на 05:25 за это готов понести наказание, но делал я это только для того, чтобы уравнять шансы, т.к. гражданин так же бхашил, и не 3 прыжка, как я, а до самой аренды велосипедов. Жалоба на гражданина будет оставлена в соответствующем разделе.

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

Я БХшил когда вы были очень далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

С каких пор полиция патрулирует/догоняет на велосипедах. Вам автомобили не предоставляют или вы водить только велосипеды можете? 

Изменено пользователем Daniel_Mories

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

Определяют по фотографии ГУВД, а вы Гибдд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

Как вы можете убрать руки с руля на велосипеде, когда зима и много снега, как минимум вы бы упали, так ещё и прицеливались и стреляли, и разворачивались с оружием в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix
42 минуты назад, Daniel_Mories сказал:

Я БХшил когда вы были очень далеко. 

Это определит администрация в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix
47 минут назад, Daniel_Mories сказал:

С каких пор полиция патрулирует/догоняет на велосипедах. Вам автомобили не предоставляют или вы водить только велосипеды можете? 

На велосипеде я не патрулировал, а лишь продолжил вести погоню после того, как вы арендовали велосипед. В ФЗоП нету пункта ограничевшего использование арендованого велосипеда.

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix
47 минут назад, Daniel_Mories сказал:

Определяют по фотографии ГУВД, а вы Гибдд. 

Тут я пожалуй ничего комментировать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix
43 минуты назад, Daniel_Mories сказал:

Как вы можете убрать руки с руля на велосипеде, когда зима и много снега, как минимум вы бы упали, так ещё и прицеливались и стреляли, и разворачивались с оружием в руках.

Еще раз повторю пистолет с которого я вел огонь - ОДНОРУЧНЫЙ, а значит я не убирал руки с руля. Я в полне мог рулить одной, а держать пистолет в другой руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

А покажите мне команду, что вы только одну руку убрали. На моем скрин видно совсем другое. 

8 часов назад, Larden_Phoenix сказал:

Еще раз повторю пистолет с которого я вел огонь - ОДНОРУЧНЫЙ, а значит я не убирал руки с руля. Я в полне мог рулить одной, а держать пистолет в другой руке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

Я продолжил БХ, потому что увидел сзади вас и вы БХшили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mories

Жду ответа от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix
1 час назад, Daniel_Mories сказал:

А покажите мне команду, что вы только одну руку убрали. На моем скрин видно совсем другое. 

 

Покажите мне команду как вы расплачивались за велосипед, арендовывая его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...