Перейти к содержанию
Atary_Thorns

[ГИБДД г. Невский] [Larden_Phoenix]

Рекомендуемые сообщения

Atary_Thorns

1. Ваш никнейм: Artem_Demillionare
2. Никнейм сотрудника: Larden_Phoenix
3. Суть жалобы: Сотрудник расстрелял моё авто(В городе, за рулем своего патрульного автомобиля) и заспамив биндером выкинул из авто (не представился и не сказал причину), (Уровень рп на 0), я даже не понял за что
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GjPDW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником ГИБДД-Н Ларденом Фениксом. На видео с моей боди камеры видно (0:02), что вы меня сбили нарочно, а значит я имею права воспользоваться огнестрельным оружием, это мне дает сделать аж 2 пункта ФЗоП, а именно: Статья 15 пункт 1.1, а также Статья 15 пункт 1.3. 

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях: 

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья; 

2) для освобождения заложников; 

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или

собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным; GRBWF.png

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix

Разберем дальше: Вел огонь из-за руля с пистолета Desert Eagle (одноручный пистолет) что является допустимым. Биндер не запрещен во фракции (где вы тут биндер тут увидели, лол). Причину я вам сказал (2:00 на видео) и показал удостоверение на вашу просьбу (2:09). Надеюсь вы знаете какое наказание предусмотрено по ВПС за обман администрации. Кстати прошу следящую администрацию обратить внимание на то, что у жалобы отсутствует номер. Прилагаю видеозапись с боди камеры: https://youtu.be/NIWvqU31u1YGRBWF.png

 

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atary_Thorns

Я бы и не кидал эту жалобу если бы:

1. Ты начал погоню а не расстрел в городе

2. Началось рп вручную а не нажатиями 3-4 кнопок, в чем тогда суть рп если играть на так, на отъебись.

Теперь давай по притензиям:

1. Почему когда я на твоём же видео тебя задел на автомобиле ты не отыграл состояние здоровье, удар об авто и т.д а просто прыгнул в тачку и как ни в чем не бывало поехал за мной.

2. Я хотел отыграть то что ты во время стрельбы попал в меня через стекло но даже не успел, да тебе и все равно у тебя же отчет (и не говори что нет я знаю как устроена эта фракция)

 

Изменено пользователем Artem_DeMillionare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atary_Thorns

Идём далее, обратим внимание на название Провинция Рп, именно Провинция а не Техас и не Калифорния что-бы открывать огонь по автомобилю. Ты когда-нибудь видел новость что сотрудник открыл огонь по человеку, (не учитываем ответную стрельбу), я вот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix

Ваше право кидать жб на кого угодно и куда угодно. Жду ответа лидера и администрации по данной ситуации. Действия мои согласованы с ФЗоП и там четко прописано когда и куда я могу применять оружие. Стрелял я не по авто, а именно по вам т.к. вы представляли угрозу мне и окружающим. 

 

GRBWF.png

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix

Не отыгрывал я состояние здоровье потому что это не фулл рп проект. Хотите фулл рп - идите на сервер с UCP регистрацией. Конечно вы не успели отыграть, а как же успеть, когда вы угрожали мне в /b за стрельбу в городе  GRBWF.png

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix

Кстати, если вы не знали у сотрудников старшего состава в отчет не входят аресты и лишения, это я так, к слову. Что касаемо открытие огня по человеку, все случаи когда мне можно и нужно применять огнестрельное оружие прописаны в ФЗоП, я вам даже цитату со статьями из него оставил, сотрудники МВД Провинции не подчиняются реальному "Закону о полиции Российской Федерации" , а лишь "Федеральному закону о полиции Республики Провинция", а именно руководствуясь им я открыл огонь на поражение - если бы вы сразу остановились, то стрелять бы я не стал, т.к. цель применения оружия это не убить нарушителя, а пресечь нарушение закона.

 GRBWF.png

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atary_Thorns

Ни одной угрозы не было в /b, я лишь написал что хорошо стреляешь в городе и даже не заикнулся про форум и тем более жб.

Идем далее, состояние здоровья отыгрывают как в Фулл рп так и в рп, это не повод отказываться от игры состояния здоровья.

Разговор бессмысленный, ждем ответа администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larden_Phoenix

Вы когда в меня на полной скорости врезались почему не отыграли повреждения машины?

Изменено пользователем Larden_Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

[Начальник ГИБДД]

Здравия желаю!

С сотрудником будет проведена беседа по поводу огня по машине, так же на док-ва сотрудника видно что он показал вам свое удостоверение.

 

 

Если вас не устраивает мой ответ,ожидайте вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atary_Thorns

По поводу повреждений, когда и где я в вас врезался тайм код пожалуйста. По поводу документов, да он представился но только после моей просьбы. Хотя закон о полиции обязует его представляется при обращении к гражданам. И если мы говорим о рп, то в отыгровках можно увидеть как он за секунды успевает сфотографировать меня каким то образом, находит меня хотя я даже не представился, даже без просмотра номерных знаков уже узнал кто я, где я живу и т.д.  и кинул звёзды.

Изменено пользователем Artem_DeMillionare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
У вас отсутствует команда /timestamp
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...