Перейти к содержанию
Kenny_Makarov

[ЦГБ-П] Maxim_Minarev

Рекомендуемые сообщения

Kenny_Makarov

1. Ваш никнейм: Kenny_Makarov
2. Никнейм игрока: Maxim_Minarev
3. Суть жалобы:  Я попросил таблетку от ушиба так и не дождался, долго искал на форуме что дать и когда я вылечился потом уже предложил лекарство. Прошу отправить сотрудника на пересдачу. Если надо больше док-ва я могу прекрепить.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp)   https://yapx.ru/v/Gii7z  https://yapx.ru/v/Gii7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Minarev

1. Ваш никнейм: Maxim_Minarev

2. Никнейм игрока: Kenny_Makarov

3. (Не жалоба - а опровдание): Приношу свои извинения, я просто только начал работать в ЦГБ г. Приволжск, случайно не успел выписать нужный преппарат, потом решил выдрать другое, я забыл что там по ушибам, и не успел, приношу еще раз свои извинения, больше такого не повторится.. Я надеюсь вы меня выслушали, и не будете строго наказывать, в связи мало опытности на данной работе. Извиняюсь, До свидания..

 

Изменено пользователем Maxim_Minarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Makarov

Я конечно все понимаю но я не могу это оставить так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Minarev

Приношу свои извинения еще раз. Я надеюсь ( по своему желанию ) вы сделаете все возможное, и договоритесь об моем наказании чтобы были по-мягче, если нужно будет пересдать, я должен и обязан буду это сделать, я понимаю и принимаю свою оплошность, Всего доброго, не болейте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Makarov

Ждем ответа от Министра или ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Доброго времени суток. Я главный врач Центральной Городской Больницы города Приволжск.


Давайте начнём по порядку:

1. Сотрудник не отказывался лечить вас, он попросил вас немножечко подождать.

2. На ваших доказательствах не видно того что вы пожаловались врачу на какие либо ушибы.


Если у вас есть более существенные доказательства то прикрепите их ниже.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakub_Kukushkin

Здравствуйте! При детальном изучении ваших доказательств не было выявлено нарушений  по причинам, описанных главным врачом выше. Имеются ли у вас доказательства, которые подтвердят нарушение? На дополнение доказательств вам даю 24 часа. Отпишите в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Zyryanov

Delete
 

Изменено пользователем George Zyryanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakub_Kukushkin

Еще раз здравствуйте, дополнение доказательств я так и не увидел с вашей стороны. Нарушений со стороны сотрудника нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...