Перейти к содержанию
Владимир163

[ГУВД-М] Daniil_Night, Alexey_Filin

Рекомендуемые сообщения

Владимир163

1. Noise_Nevskiy
2. Daniil_Night, Alexey_Filin
3. Не силён в уставе и регламенте ДПС, но по-моему слишком много нонрп не состыковок.
4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, но в чём же моё нарушения? И где НонРП, Я вижу только нарушения Максима на W124.
Жду ответа следящего или лидера.
Daniil_Night

Изменено пользователем Daniil_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир163

Вы подъехали, начали требовать у меня документы, ссылаясь на какую-то ориентировку. Показали какой-то пустой листок, далее игнорировали мои вопросы и просто одели на меня наручники. Прошу заметить, что документы я не отказывался предоставлять. Далее мой товарищ упал в обморок, а какой-то безумец беспределил и таранил нас и вашу машину, а вы просто стояли и ничего не делали. Моего товарища вы бросили на дороге и даже не вызвали скорую. И на сколько я знаю, ППС должны патрулировать только свой город, поправьте меня если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Скорую я вызвал через рацию, /call03 я написать не мог так как Фракционник.
Скорая не отвечала на мой вызов, да и еще, что я сделаю с тем человеком на W124,

Если он таранил и всё что я смог это написать в репорт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир163

Повторно пересмотрел видео, кроме того что в багажнике аптечка я не увидел отыгровок. И то что человека 2 раза переехали, а вы просто проигнорировали и уехали тоже такое себе рп.

Так что, ждём ответа администрации, пусть они рассудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравствуйте! Я сотрудник ГУВД г. Мирный. Изучив видео, я увидел со стороны вашего товарища, который "упал в обморок", проявление НонРП. Суть в том, что, по видео, он упал в обморок на 6-й минуте, и, стало быть, в состоянии обморока он не может что-либо говорить, но уже на 7-й минуте свершилось "чудо", его никто не приводил в чувства, а он уже может разговаривать. Конкретно он сказал слово "плохо". Ответьте мне на вопрос: как человек, находясь в состоянии обморока, может разговаривать? Может он просто притворялся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир163

Суть видео вообще не об этом человеке, который упал в обморок) держу в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Вы написали ник нарушителя мой, правильно в чём же именно моё нарушение а не Алексея Филина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир163

И в теме и в посте написано 2 ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
В общем начнем по пунктам:
1. Сотрудники приехали и показали вам ориентировку, а потом они у вас хотели проверить документы, но вы их не показали..(Статья 1.3 УК РП) Вам было дано 3 условных секунды. Вы не дали документы и вас арестовали, так как вы были похожи на человека который был в наводке.
2. Сотрудники сделали все по РП:
- Вы сказали "Не силён
 уставе и регламенте ДПС", а к чему тут вообще регламент ДПС? Его спросили - он ответил. Сотрудники ГУВД не обязаны знать регламент ДПС. ПДД должны, а регламент - нет.
- Обморок. Что касаемо обморока.. Человек упал в обморок на 6-ой минуте видео, НО он начал почему-то писать в чат, а именно слово "Плохо", на 7-ой минуте видео. А это уже говорит о том что человек не в обмороке. А самое интересное то что упал он в обморок именно тогда когда был задержан его друг и именно на дороге, хотя до этого разговаривал как ни в чем не бывало.
- Скорая помощь. Скорую они вызвали, на запрос никто не отреагировал.
- Что касаемо человека который всех давил, он уже получил свое наказание и , как уже сказал мой сотрудник, он написал в репорт. А еще он объявил его в розыск.
- Отлов в других городах. Что касаемо отлова в других городах, то сотрудники имеют полное право на отлов вне своей юрисдикции, но только по предварительному запросу, в данном случае он был.

В связи с этими и не только объяснениями - Вины сотрудников НЕТ!
Передано следящему.
С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С.

Изменено пользователем Egor_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
Лидер пояснил всю ситуацию,нарушений со стороны сотрудников нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...