Перейти к содержанию
Merikano_Baron

[ГУВД-П] Gusseyn_Myp

Рекомендуемые сообщения

Merikano_Baron

1. Ваш никнейм: Merikano_Baron
2. Никнейм сотрудника: Gusseyn_Myp
3. Суть жалобы: 1. Сделал замечание сотруднику, который общался без уважения к гражданам, Сказал что общаются как быдло стадо. Далее, сотрудник не представился, зачем то достал камеру и начал фотографировать и устанавливать личность. Зачем это делать? Я никуда не убегал и как минимум он должен был 1.Представиться  2.Спросить документы. 3.Пояснить мне что я нарушил. 4. Выдать уровень розыска по статье которую я нарушил. 5. Зачитать мне мои права. 6. Использовать оружие только при крайней необходимости и заключить под стражу. Сотрудник показал полное nonRP По тыкал бинды, дал 3 звезды, заковал и посадил.   Прошу разъяснения действий данного сотрудника и строгого наказания за все нарушения. 
4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/uNqFauMmFvs?t=16385

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого подали жалобу, во-первых, я спросил у гражданки почему вы нукаете вежливо, и спросим мы вам лошади что-ли? (Это был вопрос). Во-вторых, вы имели ввиду замечание сделать, но почему-то нас вы назвали стадо быдл, это уже хамское поведение наказывается: 1.4 УК РП (Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. ) В третьем, я вас сфотографировал на КПК, чтобы узнать вашу личность и дать вам розыск по 1.4 УК РП. В четвёртых, мы показываем удостоверение по первому требованию, вы его не запросили. В пятых, я вам сказал за что вы были задержаны, за хамское поведение. Вы сами признались в том что вы нагрубили сотруднику в 4:36:16. Там всё, что вы сказали как вы нагрубили. 

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
32 минуты назад, Ромашка сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого подали жалобу, во-первых, я спросил у гражданки почему вы нукаете вежливо, и спросим мы вам лошади что-ли? (Это был вопрос). Во-вторых, вы имели ввиду замечание сделать, но почему-то нас вы назвали стадо быдл, это уже хамское поведение наказывается: 1.4 УК РП (Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. ) В третьем, я вас сфотографировал на КПК, чтобы узнать вашу личность и дать вам розыск по 1.4 УК РП. В четвёртых, мы показываем удостоверение по первому требованию, вы его не запросили. В пятых, я вам сказал за что вы были задержаны, за хамское поведение. Вы сами признались в том что вы нагрубили сотруднику в 4:36:16. Там всё, что вы сказали как вы нагрубили. 

Вы считаете что всё сделали правильно? Именно так должен происходить РП процесс и взаимодействие?  Тыкнул бинд, дал розыск от балды и посадил? Это вас так лидер научил работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Я всё отыграл правильно, вы меня оскорбили и получили заслуженную статью, за хамство в сторону сотрудников, там было не от балды не путайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron

Что ж. Подождем ответа лидера. Может вам действительно именно так объяснили действовать. Хотя в ФЗоП совсем другое прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД города Приволжск.

 

Вы назвали сотрудников "стадо быдло людей", что и расценивалось, как хамское отношение к сотруднику полиции, 1.4 Уголовного Кодекса Республики Провинция. По Уголовному кодексу предусмотрено 2-ой уровень розыска, но сотрудник выдал 3-ий уровень розыска. 

Вам пояснили ваше нарушение, на ваших же доказательствах это есть.

По КПК и удостоверению. Удостоверение показывается по просьбе гражданина и при том случае, когда сотрудник просит предоставить Вас документы. Ваши документы никто не просил, Вы также не просили удостоверение у сотрудников. Соответственно, удостоверение сотрудник не обязан в этом случае предоставлять.

 

Сотрудник будет наказан по данной жалобе.

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron
54 минуты назад, Riccardo_Watson сказал:

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД города Приволжск.

 

Вы назвали сотрудников "стадо быдло людей", что и расценивалось, как хамское отношение к сотруднику полиции, 1.4 Уголовного Кодекса Республики Провинция. По Уголовному кодексу предусмотрено 2-ой уровень розыска, но сотрудник выдал 3-ий уровень розыска. 

Вам пояснили ваше нарушение, на ваших же доказательствах это есть.

По КПК и удостоверению. Удостоверение показывается по просьбе гражданина и при том случае, когда сотрудник просит предоставить Вас документы. Ваши документы никто не просил, Вы также не просили удостоверение у сотрудников. Соответственно, удостоверение сотрудник не обязан в этом случае предоставлять.

 

Сотрудник будет наказан по данной жалобе.

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Вы считаете нормальными действия сотрудника? Как лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Раз наказание выдано мной, значит действия не могут быть нормальными. Следовательно, действия сотрудника не нормальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Baron

Какие именно наказания и по каким пунктам выданы сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Добрый вечер,
Давайте не будем затягивать эту жалобу. Мы не обязаны разглашать эту информацию.
Я проконтролировал, что сотрудник получил наказание.

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...