Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГУВД-Н]Alisa_Anasenko

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Scaletta

2. Никнейм сотрудника: Alisa_Anasenko

3. Суть жалобы: Стрельба около заправки(электро,как никак там большое напряжение может быть и в случае попадания может произойти взрыв).

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

На предоставленных вами материалах мало доказательств, можете еще что-нибудь прикрепить?
Также хотелось бы услышать объяснение от лица сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГУДВ-Н.

Давайте анализировать ситуацию.

Чтобы заправить электромобиль,нужно протянуть кабель с электричеством и ожидать.

Что мы видим на картине:

Вы,по РП со электро-кабелем сидите в авто,видите сотрудников УУР в заднее зеркало и начинаете движение,не вынув шланг.

Не думаете,что от разрыва кабеля может пострадать автомобиль или окружающая среда? Видимо нет.

Но вы решили обвинить сотрудницу в этом. 

Цитата

8.13 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.  [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Сотрудница не нарушила данный пункт,нарушений не вижу. 

Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

А что теперь в моде отыгрывать заправку машин?) Нарушение как раз и есть у него,именно стрельба около заправки,факт того что заправка может взорваться и будет не хорошо. Добавить больше ничего не могу,так как это было один раз. В этот раз я ушёл от вас на 3-5 минут и мог уже всё быстро сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Заправка для электромобилей,там нет бензина и взрывоопасных веществ,приписать сюда PG нельзя.

Дело не в том,модно или нет,дело в том,что по РП кабель зарядки находится в авто,вы просто взяли и уехали,можно сказать что испортили имущество заправки  и свой автомобиль,а это немного не логично.

Ожидайте ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Уже выше сказано что заправка может просто напросто взорваться,в ВПС не прописано что я должен отыгрывать заправку теслы,так что про это можно и умолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Скажите мне пожалуйста,как может взорваться заправка для электромобилей? Там попросту нет бензина и других жидкостей.

Никто вам не говорил за отыгровки,никто не заставлял отыгрывать заправку,но сами посудите,автомобиль не заряжается  без кабеля.

Ожидайте ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Высокое напряжение там если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Добрый вечер,
Давайте не будем доводить ситуацию до абсурда.
Не вижу нарушений со стороны сотрудника, угрозу жизни населению представляли только вы.
Вероятность взорвать Вашим методом электрозаправку сводится к нулю.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...