Перейти к содержанию
Timur_Gambino

Adam_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Timur_Gambino

1. Ваш никнейм: Timur_Gambino

2. Никнейм сотрудника: Adam_Kennedy

3. Суть жалобы: .Уважаемая администрация! Стою на светофоре г.Приволжска со своим товарищем и сотрудником ППС П(в гражданском), жду пока загорится зеленый свет светофора и вдруг в меня вьезжает сотрудник ППС М, я получаю штрав в размере 1000р и так же ремонт авто(ущерб не могу сказать). Он выходит из служебного авто и забирает моего товарища, под словами, что он ООП и так же забирает меня по причине соучастия и выдает мне 3 звезды, но никакой погони не было и откуда мне знать, что он ООП и даже не заплатил мне за причиненый ущерб моему имуществу! Прошу разобраться с этим!

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

https://www.youtube.com/watch?v=pp62L5-wB9c

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Добрый вечер,
По вашему видео трудно сделать выводы.
Ждем доказательств со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Gambino

Жду решения этой проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток,я являюсь тем самым сотрудником на которого написана данная жалоба. Сразу могу сказать,что недостаточно доказательств и хотелось бы увидеть полное видео. 

Далее, ваш друг Maga_Gambino являлся ООП и имел третий уровень розыска. Насколько я помню, вы были водителем E63s AMG и передвигались с ООП на заднем ряду,то есть на вас распространяется статья 3.12 УК РП.

3.12 — Укрывательство преступника или соучастие в преступлении. [3 уровень розыска]

Идем дальше,вопрос к вам : как вы передали паспорт,будучи в наручниках ? 

По поводу того,что я в вас въехал : я не ожидал,что вы будете стоять на светофоре ,к тому же Приволжск не оптимизирован и при подъезде у меня просел FPS и я не успел затормозить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Gambino

Как вы читали выше я не знал что он ООП, вы бы могли спокойно подъехать и сообщить что он ООП,и на счёт документов вы сами их попросили предъявить,и вы бы могли возместить ущерб который вы причинили моему имуществу,на видео было видно как ты посадили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Gambino

Полное видео не было записано т.к не успел запустить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Ожидаем видеозаписи от лица Adam_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Gambino

Пусть он предоставит полное видео с того момента как он влетел в меня,и когда я ему говорил на счёт того чтобы он возместил ущерб,то он просто проигнорировал мою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
28 минут назад, Timur_Gambino сказал:

Полное видео не было записано т.к не успел запустить его.

Это уже ваши проблемы,что вы не можете предоставить полноценную доказательную базу. Требую закрытия жалобы с пометкой недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Gambino

Предоставьте свое видео доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Gambino

Там было явно видно то что я не виновен, и хотя вы это тоже понимаете по этому требуете чтобы закрыли эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
3 минуты назад, Timur_Gambino сказал:

Там было явно видно то что я не виновен, и хотя вы это тоже понимаете по этому требуете чтобы закрыли эту тему.

У вас одна фамилия , соответственно, берусь предположить,что вы ОПГ/Семья и т.д ,и я попросту не верю в то,что вы якобы "не знали",что у вашего друга розыск. Вы перевозили ООП и были задержаны по статье 3.12 УК РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Увы, Adam_Kennedy настаивает на закрытии жалобы, игнорируя мои требования по предоставлению доказательств.
Сотрудник получает выговор по 1.6 ФЗОП.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...