Перейти к содержанию
Milez

[ГУВД-Н] Vladimir_Provider

Рекомендуемые сообщения

Milez

1. Ваш никнейм: Milez_Prower

2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Provider

3. Суть жалобы: Езда по полю 40 км/ч+, ещё и интересно, у нас теперь и в поле стоят камеры, или как они меня нашли?

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/LRrwghFCK74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я  лидер ГУВД-Н.

Предлагаю вам немного поразмыслить и  включить  логику,а не штамповать жалобы  на сотрудников.

1) Вы передвигались на "Эндуро",а у них,очень громкий выхлоп,могли приехать на звук. Т.к ранее была погоня,вас могли найти по  следам шин на снегу.

2) Выписка из ФзОП.

Цитата

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

Вы сможете доказать  тот факт,что они ехали более 60км/ч.  Скорость  на видео  почти не превышала вашу.

Ответ  дан. Ожидайте ответ следящей коллегии. Передано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milez

Я конечно понимаю громкий выхлоп, но на видео даже показано где на карте. Это ж насколько там должен быть громкий выхлоп, чтобы за 500 метров отчетливо слышно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Вы либо не дочитываете то,что вам пишут,либо вы включаете человека,который ничего  не понимает.

Цитирую свои  же слова

1 час назад, Adriano_Biggs сказал:

Т.к ранее была погоня,вас могли найти по  следам шин на снегу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Добрый день,

Пересмотрел своё решение, могу сказать следующее:

 

Milez_Prower, вы получаете блокировку на 3 дня за NonRP действия. (Уход от полиции по горному рельефу на мотоцикле, у которого пробиты все колеса)

 

Alexander_Rubchinsky, вы получаете предупреждение ввиду того, что вы стреляли по человеку, который находился в т/с. (8.9 ФЗОП)

 

На этом жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...