Перейти к содержанию
Aleksandr Kurapov

ГУВД г.Мирный

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Kurapov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Barbarossa
2. Название фракции: ГУВД г.Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Elvis_Moretti
4. Суть жалобы: Я будучи в розыске (4 звезды) приехал на б/у рынок, вышел с машины, и тут через пару секунд меня бьет сотрудник ППС дубинкой, отыграв бинды только предоставления удостоверения,  тут же говорит что я в розыске и кует в наручники. ( должен ли был он спросить у меня документы?)

Видео:

прошу прощение за голоса в дискорде.

Изменено пользователем Aleksandr Kurapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУ-МВД по городу Мирный. В данной ситуации могу сказать вам:

1. Данный сотрудник из спец.подразделения МВД, вы же Особо-Опасный Преступник. Изначально мы вас ищем по вантеду - РП источник получения информации, в котором есть ваш ник, в РП режиме Имя, Фамилия, серия паспорта и где были замечены в последний раз. Почему же он не проверил ваш паспорт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Добрый день, отвечу на Ваш вопрос:
` При поимке ООП полиция не обязана просить документы, потому что по РП они заранее узнают Вашу личность и едут именно за Вами. 
` Так как Вы не были в маске, сотрудник должен был знать Ваше лицо, иначе он бы не поехал за Вами. (С точки зрения RP)

Ну и раз у Вас была цель получить ответ на Ваш вопрос, жалобу я закрываю, потому что ответ был дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...