Перейти к содержанию
VanoKorogod

Andrew _West

Рекомендуемые сообщения

VanoKorogod

1. Ваш никнейм: Vano_Korogod

2. Никнейм сотрудника: Andrew_West

3. Суть жалобы:Подьехал ко мне сказал предьявите Документы,Я ответил на каком основание вы просите Доки(При этом Документов своих он не показал Только отыграл)После того как  я попросил показать документы он начал бить Фрапс есть

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_West

Свое удостоверение я показал вам в первую очередь, что как раз видно у вас на видео. Отыгровка удостоверения и является его показом. Документы я у вас спросил на основании того, что ваше лицо подходило под ориентировку. Однако вы продолжали твердить на каком основании и просили, чтобы я вам предъявил свои документы. Я рассчитал данные действия за отказ от требования предоставить паспорт. В следствии задержав вас по этой причине, а также вашего друга, который начал меня быть во время вашего задержания. Так же на вашем видео присутствует только команда /time, когда нужна команда /timestamp. Ожидайте ответы от лидера и/или администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanoKorogod

Все верно Андрей я попросил вас показать документы еще раз что Не по рп вы сказали что я  слепой и это является вашей грубой ошибкой 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД г. Приволжска.

 

На вашей видеозаписи отсутствует команда /timestamp. 

 

Правила подачи жалобы:

"На всех скриншотах/видео в чате должна быть видна дата и время (команда /timestamp). Скриншоты/видео без /timestamp не принимаются."

 

Ваши доказательства не принимаются. 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Приветствую. В правилах подачи жалоб есть подпункт, который гласит о:

Цитата

Жалобы не принимаются в следующих случаях: на скриншотах/видео отсутствует /timestamp.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...