Перейти к содержанию
Matvey_Vetrov

[ГИБДД-П] Danill_Kanapazky

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Vetrov

1. Ваш никнейм: Matvey_Vatrushka

2. Никнейм сотрудника: Danill_Kanapazky

3. Суть жалобы: Выдал неверное наказание.   Я нарушил статью 12.2 езда без рег. номеров. В КоАП'е написано, что за это полагается штраф 10 тыс. рублей ИЛИ лишение прав на 2 дня. 

Этот сотрудник выписал мне штраф И лишил прав. Причем, как он сказал, лишил он меня на несколько месяцев или что-то подобное. Успел сделать скриншот только его имени и как я передаю документы, и скриншот, сделанный через пару минут с timestamp. Полное видео может предоставить этот сотрудник, т.к. он находился на службе и должен вести запись. 

 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/v/GcZ3j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Имеется ли скриншот, на котором запечатлен момент лишения ВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Vetrov
7 минут назад, Matvey_Korshunov сказал:

Имеется ли скриншот, на котором запечатлен момент лишения ВУ?

Такого скриншота я сделать не успел, могу сделать скриншот, что оно уже лишено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Vetrov
8 минут назад, Matvey_Korshunov сказал:

Имеется ли скриншот, на котором запечатлен момент лишения ВУ?

А штраф уже оплачен. Этот сотрудник, как я уже сказал, может показать видео, на котором будет все запечатлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Во-первых, доказательств в жалобе недостаточно, т.к. никакого взаимодействия данного сотрудника с Вами я не наблюдаю.

Во-вторых, прикрепляю выписку из КоАП:

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Vetrov

Да у меня есть вопросы. Где вы нашли этот КоАП? Я пытался везде его найти. По запросам КоАП 2-го сервера мне выдавало лишь, этот сайт, на котором были немного другие правила. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вы смотрите КоАП 6-ого сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Vetrov
2 минуты назад, Matvey_Korshunov сказал:

Вы смотрите КоАП 6-ого сервера.

 

Тут плохо разберёшь какой это сервер. Искал по запросам, не нашел. Просто скиньте пожалуйста ссылку на КоАП 2-го сервера и можете закрывать тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

КоАП 2-ого сервера:

 

Вопрос решен, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...