Перейти к содержанию
Valentin_Suisse

[ГУВД-Н] John_Biggs

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Suisse

1. Ваш никнейм: Valentin_McSuisse

2. Никнейм сотрудника: John_Biggs

3. Суть жалобы: Мы ждали своего друга когда же он выйдет из тюрьмы, в итоге, приходит полицейский, не представившись давай размахивать дубинкой, всех бить, в итоге двух каких-то парней повязал просто ни за что, и меня ещё и хотел, но как оказалось, он не так просто как казалось, и навешал мне просто так взёзд... Да, Я побегал около часа, из которого большую часть времени прятался в Волчанске в маске, но в итоге меня нужда потянула летать на самолёте, и тут они за мной выехали, и спасибо что хоть застрелили а не прав лишили, как они обычно умеют это делать...

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/u/GcDa6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal

Приветствую, являюсь данным сотрудником. Во-первых Вы находились в КПЗ, где посторонним вход запрещён, ссылаясь на статью 2.16УК РП. Во-вторых приложу запись, где Вы ни раз меня оскорбили. Не советую Вам клеветать, это наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Suisse

Сотрудник не представился перед нами, не попросил покинуть помещение, он просто отыграл дубинку и давай всех бить, вместо того, чтобы спровадить нас культурно из помещения КПЗ, что и вызвало меня на эмоции, и когда он подходил к моей машине, я знал что он может якобы выбить стекло и вытащить меня заковав сразу же в наручники, и тем более я не собираюсь садиться в тюрьму просто потому что сотрудник так захотел. Простите меня за мною реакцию, каюсь, виноват, но подбил меня на эту реакцию данный сотрудник, и спроси в первую очередь с него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal
1 час назад, Valentin_Suisse сказал:

1. Ваш никнейм: Valentin_McSuisse

2. Никнейм сотрудника: John_Biggs

3. Суть жалобы: Мы ждали своего друга когда же он выйдет из тюрьмы, в итоге, приходит полицейский, не представившись давай размахивать дубинкой, всех бить, в итоге двух каких-то парней повязал просто ни за что, и меня ещё и хотел, но как оказалось, он не так просто как казалось, и навешал мне просто так взёзд... Да, Я побегал около часа, из которого большую часть времени прятался в Волчанске в маске, но в итоге меня нужда потянула летать на самолёте, и тут они за мной выехали, и спасибо что хоть застрелили а не прав лишили, как они обычно умеют это делать...

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/u/GcDa6

Цитирую Ваши слова: «Он навешал мне просто так звёзд». Передал видео доказательства своему начальству, где Вы меня посылаете на три буквы, оскорбляете неоднократно, а так же уходите от РП со мной. Наверное , нужно вести себя адекватно, чтобы я к Вам с дубинкой не подбегал, как считаете? Считаю, что Вы вводите в заблуждение мое начальство, а так же наших уважаемых министров(администраторов), так же хочу теперь Вашего наказания за данные деяния по отношению ко мне, а именно переход на личности, а так же клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГУВД-Н. 

Интересно вы преподали свою жалобу: Вы стояли в КПЗ,нарушая при этом статью 2.16 УК РП (3 звезды) начали БХопить от сотрудника,

далее,оскорбив его,нарушили статью 1.4 УК РП (2 звезды)

Ваши слова:

Цитата

и навешал мне просто так взёзд...

,затем просто уехали,нарушив статью 1.7 УК РП (3 звезды). 

Ну,а далее побежали на форум кричать о том,какой плохой сотрудник,закрыв глаза на свои нарушения,это ли не наглость?

Сотрудник предоставил мне док-ва, собственно само представление .

Категорически отказываю в  принятии жалобы.  Сотрудник наказан не будет.

По остальным пунктам не достаточно доказательств.

Вводить меня и администрацию в заблуждение не стоит.

Ответ свой дал,ожидайте вердикта ПГСЗФ,СЗФ

 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Suisse

Да я парень вспыльчивый, но ничего кроме слов я не нарушал, а такое поведение меня из себя ой как сильно выводит, и в этот момент я не собирался из-за нон РП полицейского садиться в тюрьму. А прыгал я чтобы уклониться от электрошокера, и что что, а здесь я не нарушал, и это наговаривание на меня. Пусть данный сотрудник покажет видео запись где он нас дубинкой без просьбы  без всего этого начал бить, всё таки мы просто стояли, там двери никто не закрывал, и во всех других ГУВД всегда просят выйти, и мы выходим, но применять к нам силу и сажать в тюрьму как тех двух потому что мы были в участке ГУВД, это уж слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Suisse

Запрашиваю полное видео с того момента где мы были на участке, как подошел сотрудник и начал нас бить битой, и как задерживал тех двух. Без доказательства, вы у меня на ГА сервера пойдёте, или и то выше. я добьюсь, с такими сотрудниками как ваш, с никнеймом на форуме на секундочку, нецензурным словом - " Eby Dal ", я на проекте встречаться не собираюсь.
e5fa1b45a1e31ad2.png

Изменено пользователем Valentin_Suisse
Добавил скриншот аккаунта сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Доказательства предъявляет обвинительная сторона,а не обвиняемая. 

Нарушили - должны понести наказание. Никто просто так дубинкой бить не будет.

Ждите ответ следящей коллегии.

Если вы знаете английский,то его никнейм читается как "иби дал". 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino
С ответом лидера солидарен.
Ссылаясь на предоставленные вами материалы, связанные с кпз, можно сделать вывод о том, что доказательств крайне недостаточно. С точки зрения RP механизма, Вас не пропустят в закрытые помещения полиции.
Перейдем к самому розыску, сотрудник задавал Вам вполне адекватные вопросы, но вы почему-то, можно сказать, опустили полицейского с ног до головы, поливая грязью. За сотрудником нарушений не замечено, дополнительные вопросы имеются?
Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Suisse
1 минуту назад, Alexander_Russkikh сказал:
С ответом лидера солидарен.
Ссылаясь на предоставленные вами материалы, связанные с кпз, можно сделать вывод о том, что доказательств крайне недостаточно. С точки зрения RP механизма, Вас не пропустит в закрытые помещения полиции.
Перейдем к самому розыску, сотрудник задавал Вам вполне адекватные вопросы, но вы почему-то, можно сказать, опустили полицейского с ног до головы, поливая грязью. За сотрудником нарушений не замечено, дополнительные вопросы имеются?

Я уже имел дело с сотрудниками, пока они вот так подходят, они могут вполне одеть на вас наручники и забрать с собой, и как в случае сейчас. ничего не докажешь потому что вы будете до конца защищать друг друга потому что у вас там блат и всё схвачено. Идём дальше по поводу того что делал сотрудник, у меня есть скрины, видео нет, но я знаю что ваш сотрудник всегда записывает его, и он как обвиняемая сторона, может предоставить нам видео, чтобы мы все вместе детально его разобрали, но если его не будет, это только подтвердит вашу некомпетентность и здравый рассудок по отношении к ситуации, и докажет, что вы прикрываете своих сотрудников за нонРПшные деяния. Жду полное видео в котором сотрудник видит что мы стоим у решеток, и затем подходит к нам, иначе, мы у меня попадёте под ГА, а там уже и до разработчиков не далеко, и вас всех здесь прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal
5 минут назад, Valentin_Suisse сказал:

Запрашиваю полное видео с того момента где мы были на участке, как подошел сотрудник и начал нас бить битой, и как задерживал тех двух. Без доказательства, вы у меня на ГА сервера пойдёте, или и то выше. я добьюсь, с такими сотрудниками как ваш, с никнеймом на форуме на секундочку, нецензурным словом - " Eby Dal ", я на проекте встречаться не собираюсь.
e5fa1b45a1e31ad2.png

Много хотите, Вы итак тут пытались качать свои права, что я мол просто так Вам выдал розыск. Форумный мой никнейм не имеет никакого посыла матерного, набор букв ничего более, это не запрещено. У меня с Вами тоже нет планов «встречаться» на проекте, таким неадекватным гражданам не место в республике. А насчёт размахивания дубинкой в кпз, приложите весомые доказательства, будут вам и опровержения. Банихопили, чтобы не попали электрошокером? Вы серьезно? Почитайте правила сервера для начала, а именно при погоне БХ запрещено.

Тут ещё можно поспорить, кто из нас Нон РП, а все слова сказанные Вами ничем не подкреплены, как просто словами. Критикуете, будьте добры соблюдать этикет, а так же Внутренние Правила Сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal
3 минуты назад, Valentin_Suisse сказал:

Я уже имел дело с сотрудниками, пока они вот так подходят, они могут вполне одеть на вас наручники и забрать с собой, и как в случае сейчас. ничего не докажешь потому что вы будете до конца защищать друг друга потому что у вас там блат и всё схвачено. Идём дальше по поводу того что делал сотрудник, у меня есть скрины, видео нет, но я знаю что ваш сотрудник всегда записывает его, и он как обвиняемая сторона, может предоставить нам видео, чтобы мы все вместе детально его разобрали, но если его не будет, это только подтвердит вашу некомпетентность и здравый рассудок по отношении к ситуации, и докажет, что вы прикрываете своих сотрудников за нонРПшные деяния. Жду полное видео в котором сотрудник видит что мы стоим у решеток, и затем подходит к нам, иначе, мы у меня попадёте под ГА, а там уже и до разработчиков не далеко, и вас всех здесь прикроют.

Если Вы обвиняете меня в чём-то , будьте добры предоставить весомые доказательства. Просто так Вам никто ничего не покажет, обвиняли меня в том, что я розыск дал Вам просто так? Обвиняли, я доказал. Насчёт КПЗ, если у Вас есть весомые доказательства, предоставьте, если нет, то не нужно никого обвинять в блате и тд. А так же не стоит угрожать ГА и разработчиками, для начала разберитесь в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Suisse

Допустим, за это я отсидел свои 40 минут, но. Вы ни с того ни с сего просто подошли к нам, ничего не сказав отыграли биндами дубинку, и начали нас бить. Вы могли попросить нас покинуть помещение как это делают в других ГУВД, я кстати говоря оказался в ГУВД  Приволжска, и там были люди которых просил выйти сотрудник, без каких либо проблем, они потихоньку все вышли, но вы этого не сделали, и давай нас всех бить .в итоге двух вы всё таки стоящих там вы упекли за решетку, а вот зная как у вас просто бывает скрутить человека и отправить в тюрьму приписав к этому какой-то розыск, типа провокации и т.д. и т.п., лишь бы только получить повышение, уж это нет. По этмоу, показывайте видео той ситуации что есть у меня на скринах, если же нет, или показывайте правило где можно бить людей и сажать их за решетку потому что они постояли у решетки с заключенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Да,действительно,ничего не докажешь. Ведь у вас нет никаких доказательств,а есть лишь пустые и громкие слова

по поводу нарушений моего сотрудника и "БЛАТа" в ГУВД.

Чтобы произносить данные слова,у вас должны быть железобетонные док-ва блата сотрудников (От вашего лица).

Доказательств я никаких не увидел. Какой смысл вести разговор? Смысла нет.

Мой сотрудник,как обвиняемое  лицо,предоставит док-ва своей невиновности только в том случае,если вы предоставите

док-ва его виновности.  А он,в свою очередь,будет опровергать ваши слова (с док-вами) и защищать себя.

Ведь как мы знаем, что есть: 

Презумпция невиновности и 2 основных пункта в этой  статье,а именно:

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

Я не намерен далее вести данный балаган. Я свой ответ дал. Ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Как и написал выше, на ваших скриншотах, связанных с кпз, доказательств недостаточно. Вы говорите о посадке в тюрьму, но по факту, на ваших скриншотах она отсутствует. Вижу лишь необоснованные и ничем не обусловленные придирки к сотруднику. Нарушений за государственным служащим не замечено. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...