Перейти к содержанию
..47

[ГУВД-П] Timur_Catovich

Рекомендуемые сообщения

..47

1. Ваш никнейм: Vladislav_Koren
2. Никнейм сотрудника: Timur_Catovich
3. Суть жалобы: Не знаю, какой Доминик Торетто должен сидеть за рулем, чтобы стрелять с водительского места по машине на скорости 200 км/ч, в людном месте. В конце видео телепорт в машину. Считаю, что сотрудника надо наказать двумя выговорами. Первый - за nonRP стрельбу в людном месте, второй - за "Телепортацию".
4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/FCpldDnIiDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Ну что же, краткие пояснения я вам давал в вк, теперь можно всё описать тут

1. Какой Доминик Торето, мы двигались со скоростью 150 км/ч, стрелять в данном случае - вполне реально)
В людном месте? Интересно, это когда у нас дорога стала людным местом, при том, что стреляя по вам, не было шанса нанести вред гражданскому населению
Мною был открыт огонь по колесам вашего автомобиля, так как вы не подчинялись законным требованиям сотрудника МВД. К слову, я сделал всего 3 выстрела)


2. Телепортация? Очень интересно.
Возможно, вы не видели, но по РП, зажимая бинд, я веду вам к служебному автомобилю, где уже открываю дверь и отыгрываю 2-ую часть бинда, а именно саму посадку в автомобиль.

Это есть даже в наших биндах на форуме)
WLO29lP3cuE.jpg

Цитата

9. Посадка гражданина в авто.

bind p down me заломав руки гражданину, повел его в служебный автомобиль
bind p down do Сотрудник тащит задержанного в автомобиль.
bind p down say Вы имеете право хранить молчание. Все вами сказанное может использоваться против вас в суде.
bind p up me посадил гражданина в служебный автомобиль
bind p up r [тег] Задержан гражданин. Направляюсь в отдел для передачи в КПЗ.


 

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД г. Приволжск.

 

Нарушений от сотрудника мной не замечено.

 

Стрельба в этом случае разрешена, опасности другим не было. По отыгровкам вас проводили в автомобиль. Используются эти отыгровки, т.к. нет системы, позволяющая вести граждан за собой.

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..47
20 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД г. Приволжск.

 

Нарушений от сотрудника мной не замечено.

 

Стрельба в этом случае разрешена, опасности другим не было. По отыгровкам вас проводили в автомобиль. Используются эти отыгровки, т.к. нет системы, позволяющая вести граждан за собой.

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Что значит нет системы? Ныне РП - безостановочная дрочка биндов? Он мог снять наручники и заломать по РП руки, далее вести меня за собой в автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich
Только что, ᴘʀᴏᴋᴜʀᴀᴛᴜʀᴀ сказал:

Что значит нет системы? Ныне РП - безостановочная дрочка биндов? Он мог снять наручники и заломать по РП руки, далее вести меня за собой в автомобиль.

Ахах, еще чего, с преступников наручники снимать, чтобы те мгновенно оффались или БХшили от погони?
По РП в машину отвел? - отвел
Какие еще могут быть вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

С ответом лидера вполне солидарен, как и с ответом сотрудника. Никто с особо опасного преступника не будет снимать наручники.

Стрельба не запрещена в городе, если полицейский уверен, что опасности для мирных жителей нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...