Перейти к содержанию
𝕳𝖆𝖗𝖘𝖍 𝕱𝖔𝖝

[ГУВД-П] Mihail_Oropaev

Рекомендуемые сообщения

𝕳𝖆𝖗𝖘𝖍 𝕱𝖔𝖝

     1. Ваш никнейм: Evgeniy_Lis
     2. Никнейм игрока: Mihail_Oropaev
     3. Суть жалобы: Отсидел положенный срок  на выходе останавливает данный сотрудник, даёт три звезды и сажает обратно....
     4. Скриншот/видео от своего лица: *  тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢

День добрый, вы нарушили статью 2.16 УК РП , а именно находились на территории охраняемого объекта, никаких доказательств как Вы говорите о том что вы только вышли Вы не предоставили. Я вам сказал что вы нарушаете 2.16 , на что вы не отреагировали и были задежаны мною(сотрудником омона) по все той же , злополучной для Вас 2.16 статье. Вы говорите что вы отсидели срок, тогда вопрос: почему не покинули помещение когда я Вам сказал о Вашем нарушении? Люди , отсидев срок сразу покидают КПЗ, а не находятся там.

Изменено пользователем ☢Sunshine☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕳𝖆𝖗𝖘𝖍 𝕱𝖔𝖝
6 минут назад, ☢Sunshine☢ сказал:

День добрый, вы нарушили статью 2.16 УК РП , а именно находились на территории охраняемого объекта, никаких доказательств как Вы говорите о том что вы только вышли Вы не предоставили. Я вам сказал что вы нарушаете 2.16 , на что вы не отреагировали и были задежаны мною(сотрудником омона) по все той же , злополучной для Вас 2.16 статье. Вы говорите что вы отсидели срок, тогда вопрос: почему не покинули помещение когда я Вам сказал о Вашем нарушении? Люди , отсидев срок сразу покидают КПЗ, а не находятся там.

Ты можешь посмотреть у себя на  скринах(видео) время моего задержания на вокзале, далее посадки в КПЗ  на 10 минут. И вот буквально 2 секунды после окончания срока ты блокаешь меня у выхода. Хотя всё это время там находился другой человек в аналогичном как у меня скине, за которым Danil Arepiev и бегал и этот же Днил почему то указал на меня. И вот теперь уважаемый РП полицай сопоставь все эти факты и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢
19 минут назад, HarshFox сказал:

Ты можешь посмотреть у себя на  скринах(видео) время моего задержания на вокзале, далее посадки в КПЗ  на 10 минут. И вот буквально 2 секунды после окончания срока ты блокаешь меня у выхода. Хотя всё это время там находился другой человек в аналогичном как у меня скине, за которым Danil Arepiev и бегал и этот же Днил почему то указал на меня. И вот теперь уважаемый РП полицай сопоставь все эти факты и время.

Доказательства что Вы не покинули территорию: 

 

Вы отправили жалобу на меня, я отвечаю за себя. Даже если Вы говорите что там было несколько человек в одинаковых скинах.. на видео видно что как бы там не было Вы стоите передомной 1. Мне никакой Данил ни на кого не указывал. Вы стояли там и Вас никто не блокировал. На видео видно сколько времени прошло после предупреждения о нарушении , но ,,блокали,,  Вас.. и скины здесь не причем. 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

Изменено пользователем ☢Sunshine☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕳𝖆𝖗𝖘𝖍 𝕱𝖔𝖝
2 минуты назад, ☢Sunshine☢ сказал:

Доказательства что Вы не покинули территорию: 

 

Вы отправили жалобу на меня, я отвечаю за себя. Мне никакой Данил ни на кого не указывал. Вы стояли там и Вас никто не блокировал. На видео видно сколько времени прошло после предупреждения о нарушении , но ,,блокали,,  Вас.. и скины здесь не причем. 

Ты нормальный?  На виде видно как Данил бежит к камерам,  я как раз иду к выходу, Данил берёт оружие в это время меня остановил ты с вопросом "Вы не поняли?" чего я не понял я только освободился... и всё далее бинды три звезды и камера, я понимаю что ты старашься поскорее надрочить отчетов на повыху, только это не как не способствует РП процессу за которым вы гонитесь во фрациях, вы так можете просто человека у выхода поставить и он будет всех игроков назад в камеры отправлять ибо мало кто делает скрины посадки и отбывания срока. Заметь  насчёт первого задержания я и слова не сказал ибо было правильно ( не считая биндодрочерства). Но это уже конкретная наглость. И как тебе  это Данил интересно донёс ориентировку (там чувак в скине бегает по участку) а Ник проверить? Документы спросить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
3 минуты назад, HarshFox сказал:

Ты нормальный?  На виде видно как Данил бежит к камерам,  я как раз иду к выходу, Данил берёт оружие в это время меня остановил ты с вопросом "Вы не поняли?" чего я не понял я только освободился... и всё далее бинды три звезды и камера, я понимаю что ты старашься поскорее надрочить отчетов на повыху, только это не как не способствует РП процессу за которым вы гонитесь во фрациях, вы так можете просто человека у выхода поставить и он будет всех игроков назад в камеры отправлять ибо мало кто делает скрины посадки и отбывания срока. Заметь  насчёт первого задержания я и слова не сказал ибо было правильно ( не считая биндодрочерства). Но это уже конкретная наглость. И как тебе  это Данил интересно донёс ориентировку (там чувак в скине бегает по участку) а Ник проверить? Документы спросить? 

То есть по Вашему я просто так сказал ,,Вы не поняли?,, а то что Вы стояли там и до того момента как мы ушли наверх, потом сразу спустились вниз и Вы все равно стояли там! Вот Вам я исказал ,,Вы не поняли?,, нормальный человек просто мог бы выйти. Но Вы как герой стояли до конца , получили 2.16 и еще жалуетесь на что то . А по первому задержанию могу предоставить видео как Вы , нарушая впс включаете в микрофон песню .

дело в фактах. После того как я сказал о ст.2.16 и хотел кинуть розыск прошло секунд 5-6 , я давал опять же и тут время, но нет.

Изменено пользователем Oropaev228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕳𝖆𝖗𝖘𝖍 𝕱𝖔𝖝
7 минут назад, Oropaev228 сказал:

То есть по Вашему я просто так сказал ,,Вы не поняли?,, а то что Вы стояли там и до того момента как ушли наверх, потом сразу спустились вниз и Вы все равно стояли там! Вот Вам я исказал ,,Вы не поняли?,, нормальный человек просто мог бы выйти. Но Вы как герой стояли до конца , получили 2.16 и еще жалуетесь на что то . А по первому задержанию могу предоставить видео как Вы , нарушая впс включаете в микрофон песню .

Кто ушёл на верх? Ник его назови кто ушёл на верх? Я даже знаю кто это был .. Я не то что не бегал,я выйти из камер не успел, а бегали вы за другим человеком в таком же скине которого ты потом и посадил сразу после меня,  и  за нарушение ВПС я получил наказание от админа при чём тут ОМОН....

Изменено пользователем HarshFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
1 минуту назад, HarshFox сказал:

Кто ушёл на верх? Ник его назови кто ушёл на верх? Я даже знаю кто это был .. Я не то что не бегал,я выйти из камер не успел, а бегали вы за другим человеком в таком же скине которого ты потом и посадил сразу меня,  И  за ВПС я получил наказание от админа при чём тут ОМОН....

Вы от темы уходите. Даже как Вы говорите Вы вышли, я Вам сказал что вы нарушаете статью, почему Вы не пошевельнулись с места? Конкретный вопрос. Ответ про заблокирование не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕳𝖆𝖗𝖘𝖍 𝕱𝖔𝖝

Во первых доказательства как я бегал по участку. Во вторых повторяю, я отсидел срок , то есть меня переместило из камера  в общее помещения, я направился к выходу, не успев выйти не то что до первого этажа, из помещения где камеры я не успел выйти и ты мне накинул звезды, чувак  это ты от темы не уходи и  доказательства предоставь я к примеру на 100% уверен в своих словах. Ты вообще первый индивид который вывел меня прийти на форум с 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢
1 минуту назад, HarshFox сказал:

Во первых доказательства как я бегал по участку. Во вторых повторяю, я отсидел срок , то есть меня переместило из камера  в общее помещения, я направился к выходу, не успев выйти не то что до первого этажа, из помещения где камеры я не успел выйти и ты мне накинул звезды, чувак  это ты от темы не уходи и  доказательства предоставь я к примеру на 100% уверен в своих словах. Ты вообще первый индивид который вывел меня прийти на форум с 2017 года.

Ну раз на ты перешли то хорошо будем на ты, я у тебя спросил еще раз почему после предупреждений ты не пошевельнуся с места и не вышел ? Время было дано и это основное доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕳𝖆𝖗𝖘𝖍 𝕱𝖔𝖝
1 минуту назад, ☢Sunshine☢ сказал:

Ну раз на ты перешли то хорошо будем на ты, я у тебя спросил еще раз почему после предупреждений ты не пошевельнуся с места и не вышел ? Время было дано и это основное доказательство

Это не доказательство, конкретно скрин или видео, предупреждение это вопрос " вы не поняли?"   ибо это первое что я увидел от тебя. Я  к примеру знаю как было,  по участку бегал человек с ником Серг.. ( дальше я думаю вспомните) со скином аналогичным  моему  за ним бегал Данил, далее подключился ты, спустились к камерам, так как скины у нас были одинаковые с этим Сер.. ты не заморачиваясь, не посмотрев даже на ник, врубил бинды и совесть чиста.   Хотя бы на id посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☢Sunshine☢
11 минут назад, HarshFox сказал:

Это не доказательство, конкретно скрин или видео, предупреждение это вопрос " вы не поняли?"   ибо это первое что я увидел от тебя. Я  к примеру знаю как было,  по участку бегал человек с ником Серг.. ( дальше я думаю вспомните) со скином аналогичным  моему  за ним бегал Данил, далее подключился ты, спустились к камерам, так как скины у нас были одинаковые с этим Сер.. ты не заморачиваясь, не посмотрев даже на ник, врубил бинды и совесть чиста.   Хотя бы на id посмотрел.

Исходя из твоих доказательств можно вообще судить только о втором скрине, т.к на первом нет /timestamp

Изменено пользователем ☢Sunshine☢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Voloshin

Доброго времени суток.
Исходя из всего выше изложенного, за сотрудником есть нарушение ФЗоП, а именно 4.17


4.17. Сотрудник обязан представляться и проверять документы для установления личности у гражданина Республики Провинция, который проник на закрытую территорию гос. организации (парковка, здание, КПЗ и т.д.). После чего сотрудник только в праве выгнать/задержать гражданина. Исключение: при массовом скоплении людей (более 4-ех человек) сотрудникам разрешено выгнать сразу же граждан за пределы закрытой территории для проверки документов.

Сотруднику будет выдано наказание. Извиняюсь за предоставленные неудобства из-за своего сотрудника. Надеюсь претензий больше нет.

Передаю слово следящему за фракцией.
Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Как уже и написал лидер, сотрудник понесет наказание за нарушение ФЗоП.
Приносим еще раз свои извинения за предоставленные неудобства.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...