Перейти к содержанию
Pavlusharu

[ГИБДД-П] Jack_Genriv

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: Pavel_Utkin

2. Никнейм сотрудника: Jack_Genriv

3. Суть жалобы: Насколько я помню, сотрудникам запрещено:

Во первых - Стрельба в городе.

Во вторых - Стрельба с водительского сиденья

Данного сотрудника же этого не остановило, что стоило мне крупной суммы за ремонт. Если понабится, приклеплю еще одно видео, где он стреляет из Desert Eagle.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/QH0cGAZVzwE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Здравствуйте я тот самый сотрудник на которого вы пишите жалобу. Окунемся в ФЗоП:

8.8 Сотруднику запрещено открывать огонь с водительского места по автомобилю нарушителя и/или использовать шокер, если рядом сидит напарник. Стрелять с МП5, дробовика с водительского места. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Открыть огонь или воспользоваться шокером имеет право только ваш напарник. Если вы один, данное правило силы не имеет.

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие против вооруженных лиц и в целях самозащиты, когда преступник совсем

игнорирует действия сотрудника. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Во дворах я не стрелял, в местах массового скопления не стрелял. Ваша манера езды несла опасность окружающий поэтому я открыл огонь. Покажите мне пунк ФЗоП или инных правил которые запрещают стрельбу в городе везде?

 

Изменено пользователем Jack_Genriv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Так же пересмотрев предоставленную запись, не обнаружил там звуков выстрела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Звуки вы может и не услышали, но там их как минимум видно, опять же, если попросит администратор прикреплю видео, где вы стреляете из пистолета). Также вы так и не объяснили, почему вы стреляли в городе, какая разница во дворах или в людных местах, если вы находились на территории города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Покажите мне пункт правил, который запрещает стрельбу сотрудника в городе в любых местах. Я вам предоставил пункты ФЗоП, которые я не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Ждём ответа от лидера и от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

3.8 Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь. [Предупреждение] (Прошу показать ваше предупреждение именно открыть огонь, вы лишь просили остановить авто, но вы ни разу не сказали что намерены стрелять)

Про то что вы достали пистолет пулемет я вообще молчу, видимо пистолет, который вы отыграли, именно так и стреляет.

8.13 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение] (Вокруг куча домов, банальная шальная пуля могла зацепить бедных граждан, которые захотели посмотреть на шум во дворе)

8.8 Сотруднику запрещено открывать огонь с водительского места по автомобилю нарушителя и/или использовать шокер, если рядом сидит напарник. Стрелять с МП5, дробовика с водительского места. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]
Открыть огонь или воспользоваться шокером имеет право только ваш напарник. Если вы один, данное правило силы не имеет. Ограничение на шотган и МП5 действует независимо от ситуации. (вы же стреляли именно из мп5, что было отчетливо видно и слышно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Пистолет пулемет? Хм... Интересно же где он на видео предоставьте самому интересно, у меня было из огнестрельного только дигл, не надо врать) В Мегафоне было написано сначала прижаться, после будут применены иные методы для остановки. Предоставте детальные доказательства что я стрелял с мп-5, жду с нетерпением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Я жду от вас скриншоты/видео с МП-5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Я вообще промолчу про ваш уход от ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Хорошо, по уставу, если я не ошибаюсь вы должны были снимать весь процесс погони, покажите доказательства того, что вы стреляли именно из пистолета, возможно я ошибаюсь, не буду врать.) По поводу иных методов, я должен был догататься, что вы собираетесь делать, ракетой меня собьете с неба или подрезать начнете, вы должны были предупредить, именно что начнете вести по нам огонь.

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

По ФЗоП сотрудник обязан предоставить доказательства ваших нарушений.


Доказательства нарушений со стороны сотрудника должны предоставить вы и никто другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Поэтому если у вас нет док-в про МП 5 то забыли за него. Вам второй сотрудик мой коллега кричал в мегафон Не совершайте глупости. Но вы игнорировали его требования. Так же я не знаю как другие но на вашем видео я не вижу и не слышу выстрелов, но на счет этого я дискутировать не буду. Если админы увидят - хорошо

Изменено пользователем Jack_Genriv
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Так хорошо приглядитесь, т.к. при нажатии на ЛКМ, появляется текстура пламени) можете ее увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАКЕТА НА БНР

Я же говорю спорить не буду, администратор увидит - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Добрый день. Я Начальник ГИБДД города Приволжск 

Ваша жалоба рассмотрена, не каких действий нарушающих ВПС, ФЗоП, ПДСФ невыявлено, по порядку:
Стрельба в городе в вашей ситуации не  запрещена, т.к на то были весомые обстоятельства, вы не остановились по первому требованию сотрудника полиции, за вами велась активная погоня, за вами ехали два патрульных автомобиля.
Стрельба с водительского места не запрещена, т.к это РП погоня и в этой ситуации это не может  быть (DB) беспорядочным нанесением урона( путем снятия  ХП авто и водителю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Понима-а-а-аю) у вас во фракции все как всегда, ну ладно, закрывайте, можете продолжать рвать пятую точку и прикрывать своих сотрудников=) хорошего настроения

Изменено пользователем Pavlusharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто по просьбе написавшего жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...