Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

[ГУВД-М] Edward_Subo

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

     1. Ваш никнейм: Alexey_Lundberg
     2. Никнейм игрока: Edward_Subo
     3. Суть жалобы:  Сначала   небольшая предыстория.  Я написал своему другу  в /s "Валим". И за мной поехал данный сотрудник. Непонятно, что ему нужно было от меня. Сотрудник 2 раза протаранил меня (К сожалению на скринах это не видно, но я думаю наш герой сознается в этом). Я пытался много раз обхитрить данного сотрудника, и в конце  на повороте меня вынесло в дерево. Тогда я понял, что не уеду, и решил отыграть РПшку.   Пока сотрудник догонял меня, он на скорости 20-40 км/ч врезался мне в зад. Это видно по багажнику. (Он был, а после вообще оторвало.) Далее мы видим, что у меня разбито стекло (По повреждениям двери). Сотрудник зачем-то выбил его ещё раз.  Окей. Даже если  он увидел там стекло. То вопрос,  сотруднику не больно было с кулака по стеклу бить ?  Дубинкой мог или прикладом.  Так же хочу подметить, что я 2 раза писал, что я без сознания.  После окна сотрудник оказал мне мед.помощь, и  можем увидеть неправильные отыгровки.  Далее я отыграл, что у меня перелом руки.  После сотрудник достаёт у меня паспорт. А вот тут интересно...  Я паспорт вообще не отыгрывал. Откуда  он его достал ?  
10.3 Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней.  Если бы у меня вообще паспорта не было ?  После сотрудник спрашивает, нужно ли вызывать скорую, на что я ответил ему "да".  Не понятно, каким образом он её вызвал, т.к отыгровок я не увидел, и он ещё пишет, что она не отвечает.  Так и не дождавшись скорой, сотрудник решил положить болт на РП и просто повязал меня. Видимо ему главное в отчёт повязать, а то, что у меня был перелом руки - никого не волнует.      Что мы получаем ? С паспортом лажа, окно явно тоже нужно чем-то выбивать, прикладом например. Отыгровки есть неверные.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/GZ874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

 Здравия желаю! Я являюсь Начальником ГУ-МВД г.Мирный.
С нарушениями сотрудника не могу не согласиться. Подчиненный будет уволен с занесением в ЧС фракции. Передано следящему.
  С уважением Начальник ГУ-МВД г.Мирный Родригес Е.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток

Сотрудник будет наказан

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...