Перейти к содержанию
Vlad_Vazovski

[ГУВД-Н] Wiliam_Muertos

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Vazovski

Мой ник-Johnny_Staga

Ник нарушителя-Wiliam_Muertos

Описание ситуации-Cтоял на б/у,не кого не трогал,отошел покурить,прихожу,тут меня уже заталкивают в машину,начал интересовать у него за что вообще,и почему,на что он мне назвал какой-то номер статьи,который я вообще не знаю,но он почему то утверждал в войс чат,что я должен это знать,на мою просьбу пояснить,что это за статья,игнорил меня и ответил что-то несвязное только возле участка и сразу же заталкал в КПЗ,так-же данный персонаж не отыграл,как он одел мне наручники,прошу принять меры в отношении этого оборотня,таким по моему мнению в органах не место.

 Доказательства- https://yapx.ru/v/GZcKj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Здравия желаю. Я являюсь лидером ГУВД-Н.

На ваших же доказательствах видно,что сотрудник вам объяснил причину задержания.

Идём далее. Вы были в АФК,а понятия АФК в Roleplay процессе нет, именно поэтому у вас нет конкретных доказательств того,что сотрудник не отыграл наручники. 

Жалоба подаётся только в том случае,если у вас есть конкретные док-ва нарушения сотрудника,дабы сотрудник смог скинуть док-ва от своего лица. На ваших скринах нарушений не замечено. Предоставьте видеозапись,если такова имеется. Ответ дан, ожидайте ответа СЗФ.

И не нужно оскорблять моих сотрудников. С каждым я работал лично и могу с уверенностью сказать,что они профи.

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Задача сотрудника - поймать нарушителя. Я запросил бы доказательства, если бы полицейский, на которого вы написали жалобу, накинул вам розыск, но был он у вас ранее. Лидер правильно сказал, понятия AFK в RolePlay канонах нет. На скриншотах ваших не вижу нарушений от сотрудника.

Если есть вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Активности не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...