Перейти к содержанию
Armyanych

[ГИБДД Н] Steven_Mitchell

Рекомендуемые сообщения

Armyanych

1. Ваш никнейм: Roman_Becker

2. Никнейм сотрудника: Steven_Mitchell

3. Суть жалобы: данный "сотрудник" нёсся по непонятным причинам по городу Приволжску, подрезал бедолагу на автомобиле марки "ЗАЗ". Далее данный "сотрудник" таранит мой автомобиль с такой силой, от которой мой автомобиль разворачивает на 180 градусов

Следовательно происходит следующее:

1) Использование патрульного автомобиля в личных целях, поскольку НИКАКОЙ погони не производилось ни за мной, ни за кем-то ещё

2) Подрезы других участников движения

3) Уход от РП ситуации посредством бегства с места ДТП, СГУ тут не поможет.

К слову. Вызвав полицию, прождав около 30 минут, никто так и не приехал, есть тому свидетели. Так же, ради интереса я ждал данного сотрудника, который так же не удосужился явиться на место ДТП.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник - Стивен Митчелл. Как по вашему можно подрезать ЗАЗик на большой скорости? У меня была погоня.  Конечно же мне надо объезжать машины, я похож на какую-то убийственную машину?  Что думаю на счёт ЗАЗика, ему никакого вреда не принесло. Я его не намеренно подрезал, я его объезжал. Что касается Вас - это мог быть самый обычный пинг. Есть и моя вина - что очень сильно гонял. Поэтому скиньте ваш БС, выплачу вам компенсацию. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

Как по вашему можно подрезать ЗАЗик на большой скорости?

Хм... А давайте посмотрим видеоролик, который предоставлен! Разве подреза нет?! Крайняя левая полоса свободна!!! Гарцуй не хочу, нет, надо вильнуть перед бедолагой и вдубаситься мне в машину "типа случайно по пингу". Это не пинг, пусть админы проверят, посмотрят. 

 

5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

Конечно же мне надо объезжать машины, я похож на какую-то убийственную машину?

Опять же, я повторю, крайняя левая полоса свободна, на ней никого нет. 

Если идёт погоня (которой судя по всему не было), используется СГУ с соответствующими отыгровками для "Мегафона", которой по нипонятненьким причинам нет. 

 

5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

У меня была погоня.

Прошу предоставить доказательства на этот счёт. 

 

5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

выплачу вам компенсацию.

993683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

К сожалению, док-в что у меня была погоня нет. Но всё же. У машины максимальная скорость - 300 км/ч. Попробуйте сами поводить на такой скорости. Но с уверенностью скажу, погоня была за тёмно зелёным Мерседесом  (Vladislav_Milkin). Компенсацию скоро выплачу. Закрываем тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych

Ок, компенсацию я получу. А дальше что? Это дальше будет продолжаться?! Такие же бездоказательные "погони"?

Ок, я жду компенсацию, так же я жду ответа лидера и СЗФ/ГСЗФ по поводу всего происходящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

За уход от РП сотрудник понесет наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych

Наказание по впс или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

По ВПС. Меня должны забанить. Впредь, не относитесь слишком жёстко к людям. Их тоже можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

Впредь, не относитесь слишком жёстко к людям.

Родной, я фракциям в целом на 02 отдал полтора года из двух лет игры, отстоял лидерку в ГУВД Невского с декабря по февраль, ни у меня, ни у моих ребят не было таких вот "злоключений". 

Я понял бы, если бы ты соизволил остановиться хотя бы, подойти и спросить всё ли со мной в порядке, но этого не произошло. Хотя если бы были хоть какие-то шаги в сторону меня, и в сторону РП составляющей, у меня б никаких претензий не было вообще. 

Я надеюсь произошедшее послужит уроком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Если вы не умеете читать, то повторюсь, что это пинг) Данный удар никак не отразился на моей машине, т.к. в моём мониторе я вас объехал. А вас же по пингу задело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

Если вы не умеете читать

Это уже претензии в мой адрес?! Или что, мне может дневник со школьных времён показать что у меня с чтением всё в порядке?! Или мне справку от окулиста предоставить что у меня хорошее зрение?! За моим здоровьем следить не стоит, и за мои умственные способности утверждать тоже не стоит. На личности я не хочу переходить, поскольку это выйдет за рамки жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

У меня тоже всё в порядке со чтением, где вы тут увидели прямое оскорбление? Я сказал что у вас плохое зрение, что вы дебил?

я вам привёл очевидный факт, что вы не так прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
21 минуту назад, Roman_Becker сказал:

Это уже претензии в мой адрес?! Или что, мне может дневник со школьных времён показать что у меня с чтением всё в порядке?! Или мне справку от окулиста предоставить что у меня хорошее зрение?! За моим здоровьем следить не стоит, и за мои умственные способности утверждать тоже не стоит. На личности я не хочу переходить, поскольку это выйдет за рамки жалобы

давайте не будем устраивать цирк? я вам писал про пинг, вы мне начали про своё здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

у вас плохое зрение

Медицинское заключение мне предоставь об этом. 

Диплом медицинский есть, диагнозы то ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

слушай, друг мой, ты сейчас будешь цитировать каждое моё слово? я бы тебе сейчас такую бы предъявочку сделал, если бы твои слова цитировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

я вам писал про пинг

Где тут ПИНГ?! Намеренный таран это. Доказательства предоставь что это был пинг в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

да, очень видно, машина же трудно управляется, ещё и пинг, намеренный таран, понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych

Доказательств насчёт "у меня пинг" так и не было предоставлено. Пустой диалог с пустыми оправданиями, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

слушай, можно без этой твоей вставочки в конце с ниггером? она мне уже глаза мозолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armyanych
5 часов назад, Steven_Mitchell сказал:

с ниггером

Расизм в полной мере? 

 

Теперь мне понятны такие действия в игре, ибо даже по общению можно понять какой ты человек. 

Доказательств погони - нет

Доказательств пинга - нет

Необоснованные диагнозы без должного опыта

Расизм

 

N.W.A.

Изменено пользователем Roman_Becker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...