Перейти к содержанию
Saveliy_Sukhov

[ГУВД-П] Daniel_Hill

Рекомендуемые сообщения

Saveliy_Sukhov

1. Ваш никнейм: Saveliy_Einshtain
2. Никнейм игрока: Daniel_Hill
3. Суть жалобы: Так, начну с самого начала, мои сотрудников ОКБ г.Мирного задержала полиция, я как узнал об этом, взял перерыв, поехал к ним, далее, я там постоял, меня проверили, и сказали что я не имею право там находиться, и сказали пройти в холл, я выхожу и иду в холл, и мне сразу же человек начинает выдавать розыск, затем хотел посадить, я ему все объяснил, он снял, но за халатность прошу наказать по полной строгости

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://vk.com/album563021318_270231448

 
 
Изменено пользователем Saveliy_Einshtain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Hill

Произошла ошибка, прошу прощение, наручники и розыск были сразу сняты, какие притензии?

Изменено пользователем Daniel_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Hill

Напишите банковский счёт будет выплачена компенсация

Изменено пользователем Daniel_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Sukhov

Мне компенсация не нужна, я это богатый человек, я хочу справедливости, чтобы наказали по полной строгости, за Вашу халатность к работе!

 

Изменено пользователем Saveliy_Einshtain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Hill

Ну раз компенсация не нужна, жб можно закрыть, произошла ошибка и не более, вас задержали на минуту от силы, а вот тот цирк который устроили ваши сотрудники...

Изменено пользователем Daniel_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saveliy_Sukhov
37 минут назад, Daniel_Hill сказал:

Ну раз компенсация не нужна, жб можно закрыть, произошла ошибка и не более, вас задержали на минуту от силы, а вот тот цирк который устроили ваши сотрудники...

Цирк?! Мы этот вопрос мы решили уже с Вашим следящем, во первых, вы сначала должны были допросить, потом сажать, это даже не док-но что они продавали, во-вторых, вы сами прекрасно все слышали от Евы, что мне надо идти в холл, потом вышли со мной и начали меня садить, если бы я не написал про ЖБ, Вы бы продолжили это делать, я сказал все, жду решения следящего, и эта жалоба к моим сотрудникам не относиться, и сделали Вы это не ошибочно, а намеренно, потому что пока Вам не объяснил, Вы бы так же меня посадили, так что это уже Ваша намеренность.

Изменено пользователем Saveliy_Einshtain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрев жалобу, сотрудник погорячился, ведь согласно УК РП, в здании запрещено находиться гражданским лицам, в особенности, на втором этаже. Но, он был обязан выяснить для начала причину, по которой Вы находитесь в том или ином помещении. Если опираться на уставные документы, то нарушений нет, по факту. Но за халатность и не выяснение причин, сотрудник получит устный выговор. Это максимальное наказание, которое здесь можно выдать. Столь грубого нарушения нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...