Перейти к содержанию
..47

Жалоба на Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

..47

1. Ваш никнейм: Vladislav_Koren
2. Никнейм сотрудника: Jack_Brown
3. Суть жалобы: Таран
4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/vksNgqSt89M

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым сотрудником, на которого Вы написали жалобу. 


Как же так.. Почему Вы не прикрепили полные доказательства всей ситуации? Почему забыли прикрепить Ваше не адекватное поведение? Оскорбления? Почему забыли прикрепить всю погоню? Частично, я с Вами соглашусь на счёт тарана, но. Нигде не написано (По крайне мере, я не увидел), что запрещён таран для остановки ТС, с преступниками. Тем более, в Вашем авто находилось два преступник. Первые - Вы, второй - попутчик, которого Вы подобрали по дороге, за которым я вёл погоню изначально. Я вывел Ваше авто из рабочего состояния методом тарана в лобовую часть, что кстати, не запрещено по ФЗ "о Полиции". Опасности гражданским не было, так как если они и есть, то они находятся на территории самой заправки, в здании, а Ваше авто, в случаи тарана, отлетело бы только на пару метров, что собственно мы и наблюдаем на записи. Ожидаем ответа от коллегии следящих за ГУВД, а так же, лидера.

Все статьи, приведённые ниже, будут взяты мною из Федерального Закон "о Полиции":

6.7 Сотруднику запрещено давить, наезжать, сбивать с целью остановки и обезвреживания преступника. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

6.9 Сотрудник имеет право использовать служебное ТС для остановки, и задержания нарушителя, который проигнорировал требования об остановке.
6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства, если в результате него может быть причинен урон невиновным гражданским. [Выговор]

 


Интересное однако у Вас название видеозаписи подпадает под графу "в подфоруме запрещено" правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД. Надеюсь, это заинтересует того, кто будет рассматривать жалобу из следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..47

Хорошо, что бы вам не было обидно, изменю название видео. Вам разрешено для остановки преступника использовать специальльные маневры, то что зафиксировано на видео - прямой таран. Или вы хотите сказать, что если тоже самое сделает гражданский, то ему ничего не будет? Что я делал, мое "Поведение" вас волновать не должно, не вижу смысла скидывать полную запись на 30+ минут. Я же жалобу на Вас подаю, а не на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Закрыто из-за несоответствующего названия ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...