Перейти к содержанию
A-7

[ГУВД-Н] Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

A-7

1. Ваш никнейм: Yuriy_Lipton
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Rubchinskiy 
3. Суть жалобы: Меня задержали после чего везли к зданию ГУВД в КПЗ. И по дороге сотрудник намеренно подрезал человека на мотоцикле, а затем уехал от РП (ДТП).
На видео четко видно что человек хотел догнать машину сотрудника,но сотрудник никак не реагировал и продолжал ехать дальше как ни вчем не бывало.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении.

Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Я отвлекся на чат, отвечал на ваши вопросы. После отправления сообщения я хотел перестроиться на свою полосу. Исходя из всего этого - это не подрез, а маневр. Как минимум игрок не остановился, а значит не имел претензий. Контакт был незначительным (если был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-7

На видео хорошо видно что игрок пытался догнать вас.После чего вы ускорились,хотя как сотрудник ГУВД могли бы остановиться и разобраться в ситуации,а не уезжать и назвать данное действие "маневр".Даже если отвлеклись на чат надо было остановиться и извиниться,а не молча уехать.А это расценивается как уход с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГУВД-Н. Сотрудник мог попросту не заметить факт столкновения,так как он ранее написал что отвлёкся на чат. Если бы у мотоциклиста были бы претензии,он бы его хотя бы окликнул.

С сотрудником будет проведена беседа.

спасибо за обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Факта столкновения не было вообще, пересмотрите ваш ролик. Касательно вождения - лидером будет проведена беседа с сотрудником, тут я солидарен, но наказывать его, по факту, не за что.

Вопрос исчерпан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...