Перейти к содержанию
Andrey_Spf

Jack_Brown(ГУВД-П)

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Spf

1. Ваш никнейм: Andrey_Galat

2. Никнейм сотрудника:Jack_Brown

3. Суть жалобы: Захожу я на парковку ГУВД-П и спустя 20-30сек мне приходят 3-ри звезды розыска. И один вопрос за что? Я от кого-то скрывался? Я просто подошёл и потом ушёл с парковки ГУВД-П

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/kO1WhnF

Изменено пользователем Andey_Galat
Ошибка, в написании ник-нейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу.
Вы совершили проникновение на закрытую территорию, а именно, на парковку здания ГУВД города Приволжск, что запрещает статья 2.16 УК РП.
В течении пару часов предоставлю доказательства Вашего проникновения, с последующим побегом от меня, а так же, повторной провокацией (Как на мой взгляд на счёт провокации).

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf

У меня, возник вопрос как я вас провоцировал?  Как я мог провоцировать? Если я просто молчал. Вот например:  "Хей, у меня звезда розыска поймай меня или я вас как-то оскорбил?"Я просто промолчал и ушёл с парковки и никак вас не, провоцировал. Я зашёл на парковку и как только услышал  от вас чтоб я покинул парковку, я ушёл и как только я ушёл с парковки вы мне выдали розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД г. Приволжска.

Имеются ли у Вас доказательства того, когда у вас появились звезды?

Также ожидаем доказательства от сотрудника. Исходя из этих доказательств сделаем вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf

Да, имеются...  До розыска у меня, одна звезда + /timestamp :https://imgur.com/a/XWIljuO    И после когда мне выдали розыск + /timestamp : https://imgur.com/a/iKDYlpu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ещё раз доброго времени суток, я являюсь тем самым сотрудником, на которого Вы написали жалобу.


Упомянув провокацию, я указывал не момент, когда Вы зашли на парковку, а когда убежали от меня, затем сели в авто к своему другу и совершили сквозной проезд через парковку ГУВД города Приволжск.

Вы, были объявлены мною в розыск по приметам. Вы же, начали от меня убегать, скрылись за забор в неизвестном направлении. Я мог не давать Вам время на освобождение Вами территории парковки ГУВД, а равно, мог объявить в розыск, но я Вам дал время, которым Вы не захотели воспользоваться корректно. Только после того, как Вашему, по всей видимости, другу был выдан розыск, только тогда, Вы соизволили покинуть парковку, но это уже было слишком поздно. Так же, я предполагаю, что Ваш проход на территорию ГУВД был намерен, в связи с тем, что Вы прошли через КПП "в развалку", не торопясь. Так же, я могу частично признать то, что розыск был слишком быстро, но... Во-первых, по Вашей манере, я понял то, что Вы не решили "смылиться" с территории парковки ГУВД Приволжска, а так же, как я считаю, я мог не давать Вам время на проход. 


Доказательства всей ситуации, описанной мною. (Момент с провокацией, которую я указал - не стал включать, ибо не посчитал нужным и упор в жалобе идёт на выдачу розыска)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf

Да, я зашёл на территорию парковки но никак вас не спровоцировал у меня, не было намерения что-то сделать вам плохое я просто последовал за своим другом. Я пошёл за забор потому-что я испугался и далее меня, подобрал мой друг. Я не знаю, это вы так подумали что щас будет какая либо провокация. И далее мы просто уехали по своим делам никаким образом не провоцируя вас и не, оскорбляя вас. Да, нам повезло нас никто не словил и  звёзды пропали. И тогда на тот момент, когда я вошёл на территорию парковки я последовал за своим другом, подумав что он хочет у вас, что-то спросить. И я не успел уйти с территории, так как отвлёкся в телефон. И далее убежал за забор испугавшись и меня, подобрал друг. Потом мы уехали по своим делам (Как сказано мною выше) Я думаю, что в этой ситуации мы виноваты оба вы, и я.

Изменено пользователем Andey_Galat
Уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
1 минуту назад, Andey_Galat сказал:

Да, я зашёл на территорию парковки но никак вас не спровоцировал у меня, не было намерения что-то сделать вам плохое я просто последовал за своим другом. Я пошёл за забор потому-что я испугался и далее меня, подобрал мой друг. Я не знаю, это вы так подумали что щас будет какая либо провокация. И далее мы просто уехали по своим делам никаким образом не провоцируя вас и не, оскорбляя вас. Да, нам повезло нас никто не словил и  звёзды пропали. И тогда на тот момент, когда я вошёл на территорию парковки я последовал за своим другом, подумав что он хочет у вас, что-то спросить. И я не успел уйти с территории, так как отвлёкся в телефон. И далее убежал за забор испугавшись и меня, подобрал друг. Потом мы уехали по своим делам (Как сказано мною выше) Я думаю, что в этой ситуации мы виноваты оба вы, и я.


Вы читать умеете? Я думаю, что нет. Я сказал, что не включил провокацию в видеозапись. Если Вы настаиваете, я её сюда предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
5 часов назад, Jack_Brown сказал:


Вы читать умеете? Я думаю, что нет. Я сказал, что не включил провокацию в видеозапись. Если Вы настаиваете, я её сюда предоставлю. 

В чём была провокация? Повторяюсь я вам ни слова, не сказал.

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
3 минуты назад, Andey_Galat сказал:

В чём была провокация? 


Я конечно всё понимаю, но повторюсь. Вы читать умеете? Вы адекватны, в светлом разуме или как?

54 минуты назад, Jack_Brown сказал:

Ещё раз доброго времени суток, я являюсь тем самым сотрудником, на которого Вы написали жалобу.


Упомянув провокацию, я указывал не момент, когда Вы зашли на парковку, а когда убежали от меня, затем сели в авто к своему другу и совершили сквозной проезд через парковку ГУВД города Приволжск.

 

Это прочитать можете или для Вас очень это сложно и трудоёмко? Я прикреплю через пару минут запись. А так же, укажите, в чём моя вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На записи отчётливо видно, как Вы с дружком повторно проехали через территорию парковки ГУВД Приволжска. А равно, имея розыск, Вы пошли на провокацию моих действия в сторону Вас на Ваше задержание. Именно это я, как указал, воспринимал за провокацию на совершение действия в Вашу сторону.
Прикрепляю запись - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
6 часов назад, Jack_Brown сказал:

На записи отчётливо видно, как Вы с дружком повторно проехали через территорию парковки ГУВД Приволжска. А равно, имея розыск, Вы пошли на провокацию моих действия в сторону Вас на Ваше задержание. Именно это я, как указал, воспринимал за провокацию на совершение действия в Вашу сторону.
Прикрепляю запись - 

 

А чего вы взяли, что именно МЫ пошли повторно  на провокацию? Я что виноват, что мой друг, решил заехать на парковку тем самым повторно провокацировать. Я что виноват, что он любит погони от полиции? Я то вообще просил его чтоб он отвёз меня, к банку. Нет, он решил заехать к вам на парковку, и спровоцировать вас чтоб досталось ему, и мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Посмотрев все доказательства, делаю вывод.

Розыск был вам выдан по причине "2.16 УК РП". Проникновение на закрытую территорию. Розыск был выдан врено, т.к. на парковке ГУВД вы находились, а парковка - закрытая территория.
Нарушений от сотрудника мной замечено не было. Розыск выдан верно.

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
9 минут назад, Andey_Galat сказал:

А чего вы взяли, что именно МЫ пошли повторно  на провокацию? Я что виноват, что мой друг, решил заехать на парковку тем самым повторно провокацировать. Я что виноват, что он любит погони от полиции? Я то вообще просил его чтоб он отвёз меня, к банку. Нет, он решил заехать к вам на парковку, и спровоцировать вас чтоб досталось ему, и мне. 


Никого уже не волнует, что Вас подтолкнул друг на данные действия. Вы же, по факту являлись соучастником. Мы же не знаем, что Вы говорили и думали в этот момент. По никам отчётливо видно, что Вы поехали через парковку, на авто, которое меня сбило, за рулём тс сидел гражданин, который как раз был в розыске, а так же, ранее состоял предположительно в близких связях с Вами. А так же, Вы сами подтвердили в ответа и рассуждениях в жалобе, что находились в данных связях. Раз вы говорите, что он любит погонять от полиции, а Вы, что нет? Зачем тогда убегали от меня, когда я выдал Вам розыск? Раз Вы не любите, как можете заявить, то зачем от меня убегали?

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Spf
6 часов назад, Jack_Brown сказал:


Никого уже не волнует, что Вас подтолкнул друг на данные действия. Вы же, по факту являлись соучастником. Мы же не знаем, что Вы говорили и думали в этот момент. По никам отчётливо видно, что Вы поехали через парковку, на авто, которое меня сбило, за рулём тс сидел гражданин, который как раз был в розыске, а так же, ранее состоял предположительно в близких связях с Вами. А так же, Вы сами подтвердили в ответа и рассуждениях в жалобе, что находились в данных связях. Раз вы говорите, что он любит погонять от полиции, а Вы, что нет? Зачем тогда убегали от меня, когда я выдал Вам розыск? Раз Вы не любите, как можете заявить, то зачем от меня убегали?

Как я вам уже выше, писал я начал убегать из-за того что я испугался что вы меня, повяжите. И ещё раз говорю, что мне не нравятся погони т.к я могу пострадать морально. Или испортить своё Лтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
5 часов назад, Riccardo_Watson сказал:

Нарушений от сотрудника мной замечено не было. Розыск выдан верно.

С ответом лидера солидарен, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...