Перейти к содержанию
Mazura_Lox

[ГИБДД-М] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Mazura_Lox

1. Ваш никнейм: Jon_Diamond

2. Никнейм сотрудника: Vycheslav_Lefortnikov

3. Суть жалобы: подъехал ко мне, пока я стоял в AFK, и лишил прав без объяснения причин. Прошу разобраться! Так же как то пробил меня по КПК если у меня 100 процентов тонировка. + я стоял на обочине с включенной аварийкой!

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Изменено пользователем Jon_Diamond
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

Я являюсь тем самым сотрудником, на которого вы написали электронную жалобу. Я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь на должности Заместитель Начальника ГИБДД города Мирный, а так же Начальником Специализированного Батальона, на звании Полковник.


По поводу нарушений:

  • Через GPS и КПК, выявил ваше местонахождение.
  • Далее было видно, что вы стоите без аварийки на 3-ем ряду, где обочина.
  • Далее я открыл дверь, но вы спали, походу были пьяны.
  • Я решил проверить вашу личность через КПК и далее было видно что у вас более 30.000 тысяч штрафа, а точнее 36.550 тысяч рублей.
  • По статье 20.25 вы были лишены водительских прав на 3 месяца (3 дня).

Вот некоторые док-ва, что было все по РП. ---> https://imgur.com/a/aAOXJr4

 



По части я все делал по РП. Вопросов я думаю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazura_Lox

Вопросы имеются. Как вы можете отыгрывать что дверь открыта? Это принуждение к РП отыгровке. Далее что бы меня достать из ТС надо выбить стекло согласно биндам которые находятся на форуме. Далее как вы отыгрываете РП со мной когда я в афк был?  Начало покажите как вы отыгрывали РП. Что бы я видел как вы представились.

Исходя из всего этого я не понимаю как вы до сих пор не были уволены из рядов ГИБДД. Тут видны грубейшие нарушения. 

Изменено пользователем Jon_Diamond
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazura_Lox
14 минут назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Я являюсь тем самым сотрудником, на которого вы написали электронную жалобу. Я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь на должности Заместитель Начальника ГИБДД города Мирный, а так же Начальником Специализированного Батальона, на звании Полковник.


По поводу нарушений:

  • Через GPS и КПК, выявил ваше местонахождение.
  • Далее было видно, что вы стоите без аварийки на 3-ем ряду, где обочина.
  • Далее я открыл дверь, но вы спали, походу были пьяны.
  • Я решил проверить вашу личность через КПК и далее было видно что у вас более 30.000 тысяч штрафа, а точнее 36.550 тысяч рублей.
  • По статье 20.25 вы были лишены водительских прав на 3 месяца (3 дня).

Вот некоторые док-ва, что было все по РП. ---> https://imgur.com/a/aAOXJr4

 



По части я все делал по РП. Вопросов я думаю не будет.

Похуду пьяны? Алкотестером проверять надо было для начала. так же не предупредили о статье по поводу лишения хотя обязаны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
7 минут назад, Jon_Diamond сказал:

Вопросы имеются. Как вы можете отыгрывать что дверь открыта? Это принуждение к РП отыгровке. Далее что бы меня достать из ТС надо выбить стекло согласно биндам которые находятся на форуме. Далее как вы отыгрываете РП со мной когда я в афк был?  Начало покажите как вы отыгрывали РП. Что бы я видел как вы представились.

Добрый день, я являюсь Начальником ГИБДД города Мирный!

И так, с вами соглашусь в том, что со стороны сотрудника была принудительная отыгровка, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, будет проведена профилактическая беседа, а так же сотрудник будет взят под особый контроль. В случае повторного нарушения, сотрудник будет снят с должности, на которой находится в данный момент. На счёт доказательств, доказательства должна предъявлять обвиняющая сторона, таковой являетесь вы.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazura_Lox

Вопрос исчерпан. Благодарю Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Жалобу закрываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazura_Lox

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...