Перейти к содержанию
Alexander_Prado

[ГУВД-Невский] Evgenii_Mercedes

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Prado

 1. Ваш никнейм:Alexander_Prado
     2. Никнейм игрока:Evgenii_Mercedes
     3. Суть жалобы:Заезжал на мост, увидел полицейскую машину, ну и решил крикнуть фразу(Которая показана на видео). После чего, быстро уехал. Проходит минуты 2-3 и мне приходят 2 звезды. Я понимаю за что они мне пришли, но сотрудник решил, что ему не нужно было отыгрывать рп(т.к он не мог видеть мои номера и не увидел моего лица, скорее всего, он просто увидел мой ник и то что я написал и присвоил мне 2 звезды)
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Доброго времени суток "Уважаемый" Мерседес на связи.

Розыск выдается по видимым причинам. Цвет машины...номер машины..и так далее...на вашем видео все и так видно что вы сами этого хотели... 

Не вижу смысла в вашей жалобе оставляю решение за Главными...

Всего доброго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Prado

Я стоял на мосту, высоко. Вы в принципе не могли увидеть номер моей машины. А таких машин, как моя, очень много(Если брать цвет и марку машины).И почему вы выдали розыск спустя 2-3 минуты? Могу предположить, что вы куда-то отходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Я все сказал, ожидайте ответ от вышестоящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Доброго времени суток, я лидер ГУВД-Н. На дворе 21 век, в нашей Республике катаются Чироны и на каждом углы висят камеры. Соответственно сотрудник обратился к дежурному, а он сказал номера автомобиля. По этим данным сотрудник выдал Вам 2 уровень розыска за статью 1.4 УК РП, надеюсь больше нету притензий.

 

Ваша жалоба будет отклонена, т.к на обеих записях отсутствует /timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

На второй видеозаписи отсутствует /timestamp, поэтому данная запись доказательствами не является. Всей ситуации не видно.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...