Перейти к содержанию
Старый бухой енотик

[ГУВД-Н] - Alexander_Sedleckiy

Рекомендуемые сообщения

Старый бухой енотик

  1. Ваш никнейм: Ivan_Bursukov
     2. Никнейм игрока: Alexander_Sedleckiy
     3. Суть жалобы: Приехал, потребовал документы, повязал нифига не объяснив, это нормально? И мне в КПЗ сказал "Выйдете будет суд там вам скажут", вообще-то суд перед тем как сажать, и при задержание надо объяснить за что розыск, я не играл долго и я уже не помню за что у меня розыск, а оно мне сказало "У тебя розыск за оск/неподчинение, за это разве 20 минут дают? И я требую компенсацию в размере 15.000 за залог мусоровоза!
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Sedleckiy

А почему вы не уточнили что вы игнорировали мои просьбы , а по регламенту задержание я имею право вытащить и отвезди в отдел ГУВД, +Не однократное нарушения УК РП а именно 1.3 , 1.4.

Ну и во 2-ых время котрое вы сидите в КПЗ, я не назначаю. +Вы меня оскорбляли в /b Чате а я вам даже слово не сказал а толково обьяснил.

Изменено пользователем Sashased221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Доброго времени суток, я Лидер ГУВД-Н. На Вашем фрапсе не видно начало самой ситуации, поэтому я толком ничего не скажу. Сотрудник получит наказание за посадку в авто без отыгровок. Ожидаем ответ следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

Сотрудник не указал Вам причину задержания - это нарушения статьи 4.8 ФЗоП.

Спойлер

4.8.  Сообщать гражданам причину задержания и доставлять до ближайшего пункта ГУ-МВД.

Также сотрудник посадил Вас в патрульный автомобиль без отыгровок.

Срок выдаёт система. Одна звезда - десять минут отсидки в КПЗ.

Сотрудник будет наказан по факту нарушения 4.8 ФЗоП и посадку в автомобиль без отыгровок.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...