Перейти к содержанию
Alim_Komarov

[ОКБ-М] Andrei_Yakovlev.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

Ваш никнейм: Alim_Komarov.

Никнейм игрока: Andrei_Yakovlev.

Описание жалобы: нарушение пункта 10.10 ВПС.

Доказательства(видео): ссылка кликабельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Доброго времени суток, на связи Главный Врач ОКБ г.Мирный!
Жалоба полностью просмотрена и я могу сказать, что нарушение 10.10 ВПС нет, так как виновник ДТП (Что тоже под вопросом, так как Андрей ехал по главной дороге.) выплатил деньги за ремонт вашего авто.
Перейдем к ВПС. Согласно пункту 10.10 

"Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание."
Передаю на рассмотрение следящему.

Изменено пользователем Valeriy_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ой, ну меня вообще не интересует, видите Вы нарушение ВПС или нет, Вы не администратор, да и я прекрасно знаю пункт 10.10 ВПС.
Вы бы Правила дорожного движения почитали, поверьте, я их лучше знаю, это понятно из того, что Вы написали Выше. ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог, где нет светофора, регулировщика и знаков приоритета, а то есть его нужно проезжать согласно пункта 13.11 Правил, чего я и сделал, но Ваш сотрудник не пропустил помеху справа. Но Вам ПДД вообще не знакомо. А также, сходите к окулисту пожалуйста, потом снова прочтите пункт 10.10 ВПС, если мне там кто-то заплатил, причем даже не отыграв это, никое образом от ответственности это не освобождает, или в пункте 10.10 ВПС написано, что если мне передали деньги, то виновник может спокойно уехать? - нет! Так что не нужно делать таких выводом, подучите ПДД и ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Могу Вам сказать даже больше, если приехало ДПС, а у меня при этом есть претензии, то человек никоем образом не имеет право уехать с места ДТП даже при ДПС согласно ВПС, а именно того же пункта 10.10, ну если он виновник конечно. А то, что он мне заплатил, мне вообще пофигу, он один раз заплатил, я вернул деньги, потом второй раз, ну если ему не жалко деньги направо и налево раздавать, без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Quincy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Все 48 часов в Вашем распоряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

Доброе утро. Я Андрей Яковлев. Хочу прояснить ситуацию.  Я ехал на довольно большой скорости и в принципе не успел затормозить. После того как вы подбежали ко мне я передал Вам деньги ха ремонт. Вы мне вернули их назад. По прошествию 15-20 минут (время было уже 22:30) я попросил Вас отпустить меня, т.к меня звал мой брат которому всего 1 год. Он тоже человек, пусть даже и маленький и тоже хочет есть. У меня просто не было времени на ожидание ДПС. Ребенок для меня важнее вашего РП. После того как мое терпение вышло я отдал мои деньги вам и ушел. Время было уже не раннее, а сидеть за ПК до двух часов ночи у меня возможности нет. Думаю это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
5 часов назад, Andrei_Yakovlev сказал:

Доброе утро. Я Андрей Яковлев.

Ага, и Вам не хворать. Я уже понял, кто это.

5 часов назад, Andrei_Yakovlev сказал:

Я ехал на довольно большой скорости и в принципе не успел затормозить.

Все правильно, это видно и на видео, что Вы нарушали Правила дорожного движения, главу 10 и 13 Правил.

5 часов назад, Andrei_Yakovlev сказал:

После того как вы подбежали ко мне я передал Вам деньги ха ремонт. Вы мне вернули их назад.

Тоже все верно, я Вам их вернул потому, что они мне не нужны, у меня их достаточно.

5 часов назад, Andrei_Yakovlev сказал:

По прошествию 15-20 минут (время было уже 22:30) я попросил Вас отпустить меня, т.к меня звал мой брат которому всего 1 год. Он тоже человек, пусть даже и маленький и тоже хочет есть.

Во-первых, прошло 5 минут и Вы начали говорить, что Вам нужно уходить, на видео все видно. Во-вторых поясните мне про "принудительное РП", что я там нарушил? - это Ваши слова. В-третьих, Вы свои сказки щас кому рассказываете? Мне? Вы мне говорили, что у Вас ребенок, теперь говорите, что брат, сами запутались в своем вранье. И что у Вас брат есть в двенадцать ночи хочет? - Смешно. А что же его не могли покормить родители? Один дома были? Как я понял, Вы сначала говорили про ребенка, а щас поняли, что лидер и следящий знают Ваш возраст, что у Вас не может быть детей, Вы говорите про брата, чисто мои догадки, а так, мне это не интересно, ВПС нарушили? - да, а почему, мне все равно.

5 часов назад, Andrei_Yakovlev сказал:

У меня просто не было времени на ожидание ДПС. Ребенок для меня важнее вашего РП.

Не забывайте, где Вы играете - РП сервер, если бы у меня была такая ситуация, конечно родственники для меня важнее, я бы тоже уехал, но я бы был готов понести наказание за нарушение ВПС, а лично Вам я не верю, много странностей, ну это мое мнение и право. А то, что у Вас там кто-то что-то просил, я же не виноват? Но я страдаю, а Вы спокойно нарушаете.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Quincy

Приветствую. 

Действительно, на Вашем видеофрагменте запечатлен момент с нарушением ВПС, а именно уход с места ДТП. 

Считаю, что такое поведение неприемлемо для сотрудника. 

Будет наказан по всей строгости, с лидером будет проведена беседа. 

Прошу прощения за любые доставленные неудобства с нашей стороны.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...