Перейти к содержанию
Anton_Shamsuarov

[ГУВД-М] Alexey_Filin

Рекомендуемые сообщения

Anton_Shamsuarov

 1. Ваш никнейм: Amschel_Rothschild
     2. Никнейм игрока: Alexey_Filin
     3. Суть жалобы: Я даже не что сказать у меня просто нету слов, я получил 30 минут тюрьмы я даже не понял за что до сих пор, я просто не понимаю ничего, объясните мне хоть тут в чем дело. Я остановился на дороге, и меня за это посадили на 30 минут, ребята вы серьезно вообще? Такое чувство, будто этот человек по объявлению пришел работать, по причине ненависти откровенной к обществу.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GUP9J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Filin

Здравствуйте! Я сотрудник ГУВД г. Мирный который вас арестовал. Вы пришли на место ДТП и после нескольких предупреждений я выдал вам статью 1.5 УК РП. Вы мешали сотрудникам ГИБДД оформлять ДТП. На ваших же скриншотах видно что вы отказывались покидать место ДТП.

 

Изменено пользователем Alexey_Filin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Romanow

Здравия желаю! Я начальник ГУ-МВД по г.Мирный.
Вам было сказано покинуть место ДТП. Вы его покинули? Нет. За что и получили свое наказание. 
Нарушений со стороны сотрудника не вижу. 
Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Shamsuarov

Представьте доказательства как и какими действиями я мешал оформлять дтп, иначе я буду вынужден подать жалобу уже за клевету.

Кроме того требование сотрудника должно быть чем либо обусловлено, в случае если вы представитель гос. структуры, в первую очередь законом ( в нашем игровом случае соответственно нашим внутренним кодексом ) нигде не указана статья, которая запрещает стоять на улице, даже не смотря на то что произошло дтп, я не собираюсь прыгать с крыши если меня кто либо из сотрудников полиции попросит это сделать, я откажусь, меня за это тоже посадят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FutureNeverDies

   

Изменено пользователем FutureNeverDies
Не туда написал, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Доброго времени суток, сотрудник получит письменный выговор за данное нарушение и неуважительное обращение к гражданским лицам.
Будет пройден повторный экзамен на знание УКРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...