Перейти к содержанию
Daniel_Mayer

[ГУВД-П] Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Mayer

1. Ваш ник: Lucas_Ron
2. Никнейм сотрудника: Jack_Brown 
3. Суть жалобы: Мы стояли на парковке, никак их не трогали, он подошел к человеку, сказал "Покидайте парковку и Вас это тоже касается", а кому он сказал, не уточнено. Потом быстро досчитал до трех, хотя я даже понять не успел что к чему, кинул мне звёзды и забил просто, а только потом принялся за задержание.
4. Скриншоты/видео от Вашего лица: https://yapx.ru/u/GTwAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником, на которого Вы написали жалобу.
Вы же, на мои слова, которые несли суть и требование покинуть парковку, начали задавать наводящие вопросы, заместо того, чтобы просто покинуть её и затем за пределами задать вопросы. Но Вы, возомнили себя главой и что имеете право находится на парковке. Далее, как-то не спеша пошли на выход. Если потребует лидер или коллегия следящих предоставить доказательства, я их предоставлю. Но в случаи, когда это потребуют последние. 

Цитата

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД



Док-ва:  https://yapx.ru/u/GTwYk
Ожидаем ответа от лидера, а так же, коллегии следящих за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Этот "наводящий" вопрос был задан, как Вы по-видимому не догадались, про статью. Вы мне статью назвали? Причину, по которой я должен уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Док-ва, где я еле иду, как Вы сказали, будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
4 минуты назад, Lucas_Ron сказал:

Этот "наводящий" вопрос был задан, как Вы по-видимому не догадались, про статью. Вы мне статью назвали? Причину, по которой я должен уйти?


В каком уставном или нормативном документе указано то, что я должен Вам озвучить причину, по который вы должны уйти? Вы могли уйти за забор, позвать меня и выяснить законность моих деяний, но.. Вы же проникли на парковку как-то? Проникли, Вы за рулём? За рулём. Проехав на парковку, вы не только нарушили УК, да ещё и КоАП. Ибо на въезде на парковку, стоит знак кирпич. Предвидя то, что вы зададите вопрос, а почему въезжают туда сотрудники? Отвечу Вам так.. Что данный знак запрещает проезд гражданским лицам на некую административную территорию ГУВД, а сотрудники МВД-П, на оборот, имеют право проезд на территорию по факту того, что имеют право отступить от правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток. Я являюсь лидером ГУВД г. Приволжск.
Прочитав суть жалобы, а затем просмотрев доказательства, предоставленные Вами, делаю вывод.
Вы говорите, что сотрудник вам как-то не так сказал (быстро досчитал до 3), кинул звезды и т.п. Где доказательства данных действий от Вашего лица? На Ваших скриншотах нет того, что написано в Вашей жалобе. На скриншоте Вы попросту стоите возле  парковки ГУВД-П с 3-мя звездами.

 

По доказательствам, предоставленными Вами, сделать вывод о наказании сотрудники я не могу. Попросту недостаточно доказательств.

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

А Вы во мне увидели ООП, что я за несколько секунд не ушел? Я стоял недалеко от выхода с парковки, машину Вы даже не просили убрать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Ладно, покажите за что задержали, где Вы это сказали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
16 минут назад, Lucas_Ron сказал:

Ладно, покажите за что задержали, где Вы это сказали?


Держите доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Сотрудник предоставил доказательства, которые вам были так необходимы. Дополнительные вопросы есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Всё, дополнительных вопросов нет, спасибо за разъяснение. За оскорбления извиняюсь, док-ва извинений приложены в жалобе на администратора, немого не в духе. Приятной службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приятно, что Вы не облили грязью нас в дискорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...